Часть 1 здраствуй, сестра.
23 января 2022 г., 23:57
Девушка бежала через пустоту и вдруг поняла что уже в лесу. Тут много светлячков, что завораживает девушку.
?: как дела?
Девушка начинает искать того кто это сказал.
!: где ты?! Кто ты?
?: не важно где я, неважно кто я. Ты заблудилась в чужой истории и тебе, как и ещё двоим нужно вернудца в лес сказок.
После этого парень спрыгнул с ветки позади и осень быстро приблизился к ней и еле заметно коснулся ушей девушки. Та не успев обёрнутца и лишь услышала слова: это ради твоего блага сестра. После этого сон растворился.
!: кака.... ай!
*: о Эли ты проснулась. В коя то веки не опоздаем на первую пару.
Э: Дири сколько времени?
Спросила девушка у подруги потихоньку подымаясь с кровати.
Д: 8:12. Думала тебя опять придёца будить.
Э: если ты пойдёшь на кухню з делай мне чаю и пару бутебров. Я быстро приведу себя в порядок и приду.
Д: окей.
Подруга пошла на кухню делать обоим быстрый завтрак.
Героиня же нашей истории подошла к зеркалу и начала расчёсыватся.
Э:...!?
Э. Мысли: это что за чёрт...
К тому моменту Дарла опять пришла в спальню.
Д: ёлки иголки, еба ты эльф.
Э: не говари... пойду с распущеными. И лудше зделать не яркий макияж.
Д: да. Ничего так сочетание. Особено с этим.
Э: никому Дарл.
Д: конешно...
Примечания:
Часть не большая... надеюсь вам понравилось.