Не взаимные чувства

PG-13
Завершён
2
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 2 178 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Как-то тихо

Настройки
Примечания:
10:05 Утро сегодня какое-то тихое , вообще в доме клонов оно начиналось одинаково, плачь зонтика смех Вару крики Куро и Феликса, но этот день стал исключением. Всё клоны кроме Вару уже давно проснулись и завтракали. К:хм..где Вару? Я его сегодня вообще не видел. П: как я помню он дрыхнет.. К: как уже скоро обет то, Феликс можешь пожалуйста его пойти и разбудить? Ф:Конечно! Феликс стал со стола и пошёл будить пикового вальта. Тем времени Вару уже проснулся и заправил кровать. В: давно я так не высыпался. Вару подошёл к шкафу и переоделся. Он только хотел выйти, как дверь открывает Феликс. Ф: о Вару ты уже проснулся, а мы хотели уже тебя будить. В:Ага, а сколько время? Ф: сейчас 11:10 В:нифига я спал 0_о В моём AU вару просыпается в 08:30 чтобы подготовить пранк для клонов. Ф: тебя Куро просил разбудить и сказал чтоб ты пошёл завтракать! Как всегда радостно сказал Феликс. В: окей. Вару и Феликс пошли на кухню. На кухне их всё ждали. К:С добрым утром Вару и Спасибо Феликс что его разбудил. Ф:мне было не сложно. В: так зачем ты меня звал? К: а , точно сегодня твоя очередь готовить. В:да блин... почему именно сегодня? К: потому что пришла твоя очередь. Клоны всё позавтракали и разбежались кто куда. Феликс и Зонтик рисуют, Куро работает, Ромео опять на свиданке, Данте и Габри во дворе гуляют, Вару в гостиной, а Пик в своей комнате. 12:30 Уже обед валет Пик пол часа назад всё приготовил, а именно суп. Вару редко готовит ведь Куро и Пик думают то что он сожёт кухню. Всё пришли на кухню и на столе стоял в тарелках суп. Всё сели и начали пробовать ,конечно не которые думали что суп отравлен или типо того. Вару уже поел и посапывал на диване. После вкусного обеда всё клоны опять разошлись по делам. 13:36 Вару проснулся от какого то шума. Это был звон ключей. Вару проснулся и пошёл на звук., это был Пик. В: ты куда? П: на свиданку а, что? В: просто спросил. П : ну лады я опаздываю. После ухода Пика Вару пошёл в комнату пики, сёл на свою кровать и начал листать вк, ему было обидно то что у Пика есть девушка. Ведь тот был в поуши в него влюблён. И Вару заметил одно фото с акаунта какой-то девушки , на фото была она и Пик.. они целовались, по им лицам было видно то что они рады.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник