***
Войдя в свою комнату, где он мог быть один, тролль облегчено выдохнул. Безусловно, ему не было слишком уж страшно, он ведь не тряпка, не Зонтик. Он не станет плакать. Нет.***
— ну пойдём же, Куро! — всё продолжал уговаривать Феликс серого, чтобы тот сходил с ним погулять. — нет, я уже сказал тебе, Феликс. В прогулке меньше выгоды, чем в п... — Маку хотел было что-то сказать, но остановился, копаясь в своей памяти. — а? ты что-то хотел сказать? — блондин увлечённо посмотрел на второго, ведь ему стало очень интересно, что же такое скрывает этот умник. — хотел. Я вспомнил, что многое забыл упомянуть в сегодняшнем собрании, поэтому, было бы неплохо собрать клонов снова в ближайшее время. — клон подошёл к полкам с книгами, и взяв одну, продолжил — крайний срок-неделя, можешь всех предупредить? — на эти слова червовый чуть удивился, ведь Куромаку редко что-то забывает, но и помочь своему "другу" очень хотелось! — окей, я всё сделаю! — радостный Феликс убежал к себе в комнату, позабыв о прогулке. Бежал, пока не столкнулся с кем-то. Потирая лоб от небольшой боли, он уставился на клона. Лёгкая майка, что была не сильно больше юноши, шорты до колен... да и, впрочем-то, всё. Красные волосы и такие же глаза, что могут у некоторых, или даже многих, ассоциироваться с гневом, но сам клон мало приблежен к этому чувству. Он, скорее, намного более спокойный. — ой-ой, прости, Данте! Я не заметил тебя, — спешно выпалил четвёртый. — Ничего страшного, друг мой. Тебе стоило бы смотреть под ноги, ведь в иной ситуации могло случиться что-то похуже, — улыбаясь, как обычно, ответил Данте. — Хорошо! Я буду осторожнее спасибо! — Парень было снова хотел побежать, однако его остановил голос Данте. — Куда же ты так торопишься, Феликс? — Аа... точно! Забыл сказать.. Куро зовёт нас на собрание на этой неделе, он просил предупредить! — сказал Феля, чуть приподнимая брови. — Я понял тебя, обязательно найду время, — тем же спокойным тоном вымолвил Данте, даже не поинтересовавшись, почему же так скоро, — мне тоже нужно идти, удачи, — после этих слов парень удалился. — Пока-пока, спасибо!***
О ком бы Вам ещё рассказать, дорогой читатель? Возможно, Вы бы хотели услышать, что с Пиком? Или Ромео? Габриэлем? А может Вам бы хотелось ещё услышать о Вару? Ой, а может Вас интересуют дамы? Возможно, Вы задаетесь вопросом о том, где сейчас Фёдор, как и на что живут клоны?.. когда-нибудь Вы узнаете ответы на все интересующие Вас вопросы и не только! Червовый Король должен уже быть на свидании с чудесной дамой, но встречу пришлось отменить, ибо у неё возникли некоторые проблемы. В любой другой раз Ромео опечалился бы, но сейчас ему это даже на руку. Он, как и сам король Вару, Пик, думал сейчас о самом Пятом. Нет, Червь не задумывался над этим сильно глубоко, в отличии от Восьмого, просто гадал, почему ж именно над Зелёным судьба так посмеялась.. или.. наоборот? Хотя, врядли Вару этого желал. А вот Пик серьёзно рассуждал. Габриэль покорно сидел в комнате, листая какой-то комикс, он не вдавался в его суть, но и на счёт других клонов у него мыслей не было. Казалось, он не думал не о чем, как будто в его голове что-то щёлкнуло и его разум отключился. Сам же Зеленоволосый, что стал объектом мыслей многих уснул, ибо просто не желал нагружать свою голову навязчивыми мыслями..