Я не пидор,я просто влюбился
1 февраля 2022 г., 15:36
Примечания:
Хз
Аким и Соня закончили диалог,ну как закончили,их перебила Кристина,которая давно уже с Егором их ждёт,все ребята собрались играть в волейбол, потому-что все прекрасно умели играть в эту игру,все уже были на террасе и начали играть,прошло около 20 минут как всем стало скучно,на вечер всё договаривались сидеть у камина на 1 этаже,и просто поговорить над всем,но до вечера было ещё 4 часа,на 3 этаже была груша для битья, именно туда направлялась Кристина,Соня была в команете и листала ленту TikTok,и одновременно слышала эти слова:–раз,два *удар,раз,два *удар– так продолжался час,Аким и Егор остались на террасе,они боялись смотреть друг другу в глаза, каждый думал что это было не правильно,но смотря,Аким сразу потянул за собой этого мальчика, которой так сильно запал ему в душу,оба решили зайти в дом, Аким пошёл на кухню попить воды,как вдруг он почувствовал что до его ноги кто-то дотронулся,он опустил голову посмотреть кто же это, обычно он сразу резко убирает руку,но не в этот раз,им просто напросто завладели, чужая рука дотронулась до его шеи, мурашки пошли по телу страшего,Егор желанно дотронулся до его губ,тот ответил на поцелуй углубляе его,Аким почувствовал чей-то взгляд,он одстранився от поцелуя не хотя этого,он увидел в гневе лучшую подругу,–пойдем вийдим на терассу,свежим воздухом подышем–,Аким согласился,–ТЫ ЧЕ НАХУЙ ТУТ ВЫТВОРЯЕШЬ?–,Аким посмотрел на Соню с глазами щенка,и просто сказал –Я не пидор, я просто влюбился–,Соня встала в ступоре,она видила уходящий силуэт своего друга,она почесала затылок и пошла в дом,там она увидила Егора, Акима и Крис,она подсела к остальным,все молчали,–ну и чего молчим?–, спросила брюнетка с красными прядями, Аким нахмурил брови и встал со стола,Егор сделал тоже самое,оба пошли в комнату, девочки остались,Соня уже хотела сказать –знаешь тут такое бы..–,–я все знаю–.Ответила младшая,и направилась смотреть телевизор, прошло 4 часа как все и договаривались,все собрались около камина и начали говорить,теми были разные больные, веселые,но не кто не добирался до романтических тем,все уже поговорили, время было 3:08,все слишком заговорились,но спать не кто не захотел, вдруг Кристина решила дотронуться до ситуации которая сегодня била,а именно о поцелуе Егора и Акима,Кристина начала говорить как её перебили
Примечания:
Хз