Часть 1
24 января 2022 г., 01:26
Примечания:
Ошибки могут быть!
Краткий сидел в своём кабинете и думал над заданием в слейдуйлем выпуске.
прошло 2,3,4,5 часов. а все ещё идём не приходили в голову.
—черт!.что же делать, нечего же в бошку не лезет!
Краткий подумал
"—а если я пойду в сад развеяться или что-то по типу? может идею даст...„
Краткий начал собираться к Садовнику. чтобы посмотреть на его прекрасный красивый сад.
Так как было лето, были слышны шаги. но очень тихо.
Так вот..
Краткий начал собираться в сад, когда он собрался он пошёл в сад.
спустя пару минут Краткий уже был в саду. только за порогом.
Садовник в это время все время садил цветы и собрал тоже.
когда Краткий перешёл клетку. то было слышно не большой скрип от калитки.
Садовник это услышал но не Обратил внимание так как было дело не до этого. Краткий направлялся к Садовнику.
Краткий сказал.
—Верховный Садовник, модно вас на пару минут?
Садовник сразу же вскочил и пошёл к краткому.
—Здравствуйте Господин Краткий, Звали?
—Да.. модно я побуду в саду некоторое время?
—Как скажите Господин Краткий! Без проблем!
—чудно, вам помочь все засадить?
—Оу..Спасиьо большое Господин Краткий, это моя работа, но не ваша, поэтому спасибо нет!
нервно немного и тревожно говорил Садовник.
—Всё ровно, давайте помогу.
Краткий уверенно направился к огороду, саду, назвавайте как хотите.
Краткий взялсемена которые лежали и начал их сажать.
—Г-господин Краткий, спасибо вам большое. что помогаете мне
говорил садовник когда дел к Краткому
—нечего. Мелочи жизни.
прошло 20-30-35 минут, они все засажали, собрали все цветы.
После этого Господин Краткий подошёл к Садовнику и сказал.
—У вас просто чудный сад! он очень хороший и красивый
нагибаясь к Садовнику сказал Краткий
—Что? Правда? Спасибо!
Краткий обнял Садовника
—У вас очень красивый сад!
—Г-господин Краткий, вы чего?
Примечания:
написала за минут 10-5.