***(-)***
Первым проснулся Арсений. На улице уже было светло, так что он выпутался из объятий и, укрыв парня одеялом, подошел к окну. Лучи солнца пробирались сквозь тонкие шторы, мешая спать. На всех окнах в квартире висели светофильтры, которые сейчас очень пригодились. Опустив их, Попов пошел к себе в комнату. Заправил постель, включил ноутбук, стоящий на столе, и пошел умываться. Когда вернулся, сел за работу. Отец устроил его к себе на фирму. Определенной задачи никогда не было. Они всегда менялись, но позволяли зарабатывать достаточно денег для содержания квартиры и себя. Да-да, в свои семнадцать он почти не зависел от родителей, что придавало уверенности в собственных силах. Через несколько часов проснулся и Антон. Испугавшись, что Арса рядом нет, парень уже стал паниковать, однако, вовремя услышанное тихое клацанье по клавишам из соседней комнаты приостановило реакцию. Поднявшись с кровати, он пошел на звук. Хоть дверь и была открыта, Шастун пару раз постучал, привлекая внимание. — Доброе утро, солнце. — повернувшись, улыбнулся брюнет. — Как спалось? — Доброе. — тихо ответил парень, стараясь восстановить дыхание. — Хорошо. — Антош, ты чего? — заметив резкие вдохи, Попов поднялся с места и подошел к любимому. Тот сразу обхватил его руками, пряча лицо. — Я думал, ты меня бросишь… Испугался… — пробормотал он с остановками. — Никогда не брошу свое солнышко. — обняв в ответ, прошептал Арс. — Просто проснулся раньше и пошел поработать, не переживай. — Поработать? — удивился младший. — Да, на фирме отца. Я давно уже сам себя обеспечиваю. — Понятно. — уткнулся носом в ямочку у шеи Антон, замолчав. Брюнет же прикоснулся теплыми губами к виску младшего, замерев. Идиллию разорвал звонок на телефон младшего. Отлипнув от Арса, он пошел отвечать. Экран показывал короткое «Паша», так что Шастун сразу взял трубку. — Доброе утро, Антох. Все хорошо? — сказал учитель под звонкий лай Лапочки. — Доброе, вполне. Правда ночью кошмар снился и паничка была, но Арс помог. — Вот и отлично. Раз у вас все нормально, то развлекайтесь. Если что, я всегда на связи. Мне пора моську кормить, а то она меня сама съест, пока! — Пока. — сбросил вызов парень. — Тош, что кушать будешь? — послышался голос из коридора. — Я доставку хочу заказать. — зашел в комнату Попов. — Готовить не умеешь? — усмехнулся Антон. — Умею, просто ленюсь. Да и в холодильнике мышь повесилась. — повертел головой старший. — Может пиццу? — Какую? — вбив что-то в телефоне, Арсений протянул его парню. На экране была целая куча разных вкусов. — Маргариту? Или пепперони? — поднял взгляд русый. — Давай обе. — пожал плечами старший, так как и так планировал заказать одну из них. — Держи. — добавив еду в корзину, подросток отдал телефон хозяину. — Через час приедут. — нажав на несколько кнопок, выдал вердикт брюнет. — Может фильм или сериал посмотрим? — Можно. — пожал плечами Антон. — Есть варианты? — Не знаю. Может «Сваты»? Заезжено, но смешно. — предложил голубоглазый, немного подумав. — Давай, только не первый сезон. Я его наизусть знаю. — Хорошо, начнем со второго. — усмехнулся брюнет. — Тогда иди умывайся, а я пока включу. — пошел в свою комнату Арсений. Там на стене висел телевизор, подключенный к интернету, так что найти сериал не составило труда. Выбрав серию, он сходил сначала в ванную, чтобы узнать, что Антон будет пить, а потом на кухню. Вскоре на тумбочки по обе стороны кровати опустились чашки с чаем и какао. Через еще пять минут в комнату вернулся грустный Шастун. — Что случилось? — как только парень опустился на матрас, подлез к нему Арс. — Болит и заживать не хочет… — прошептал младший. — Может лучше ко врачу? — обеспокоенно спросил брюнет, прекрасно понимая, о чем речь. — Я боюсь идти, мне стыдно. — опустил взгляд на руки шестнадцатилетний. — Иди ко мне. — раскрыв руки для объятий, позвал Попов. Парень послушно залез к нему на коленки, обвивая ногами, тем самым садясь «рюкзачком». — Тош, тут нечего стыдиться. В произошедшем нет твоей вины совсем. Лучше сходить, чтобы не напороться потом на проблемы. Если тебе так будет спокойнее, то могу с тобой быть. Все-таки врачу стоит показаться. — поглаживая по спине, прошептал Арсений. — Точно нужно? — пробормотал Антон. — Желательно, но выбирать тебе, а не мне. Подумай, договорились? — Ладно… Только если с тобой. — поднял взгляд на старшего подросток. — Хорошо. Давай завтра? — Угу. — Всё, будем смотреть? — убирая челку с лица младшего, улыбнулся Попов. — Будем. — слез с коленок Антон, после чего уселся к спинке кровати. Арс отзеркалил действие и включил сериал. Через пятнадцать минут привезли пиццу, за который метнулся старший, пока Шастун сходил на кухню за еще чашечкой какао. После завтрака просмотр парни продолжили в обнимку.***(-)***
— Антош, не хочешь пойти прогуляться? — около восьми вечера брюнету приспичило подышать воздухом, заодно размяться, так как за день, проведенный в кровати, спина стала побаливать. — Не знаю. Можно, в принципе. Только там жарко для моей куртки с кофтой. — и правда, на улице скоро апрель, и весна во всю бушевала. Температура поднималась до плюс пятнадцати, а в толстовке и подобие пуховика этого определенно достаточно, чтобы вспотеть. — Я тебе дам свою. У меня их достаточно, так что что-нибудь выберешь. Пойдем? — Идем… — удивился этому Антон. — Тогда беги собирайся. Как оденешься иди к выходу — они в шкафу. — кивнув, парень пошел переодеваться. Попов быстро накинул кофту с начесом, чтобы не надевать куртку, и любимые обтягивающие джинсы с дырками на коленках. Подойдя к двери, выбрал пару обычных черных кроссовок и принялся ждать. Вскоре из комнаты вышел и Антон. Открыв дверцу шкафа, он взглянул на все верха и, выбрав джинсовку, надел ее. — Красивый ты мой. — улыбнулся старший. Это «мой» приятно грело душу двоих. Шастун быстро завязал шнурки на кроссовках, теперь будучи полностью готовым. Темные улицы освещали только фонари. Ночной воздух освежал и успокаивал, а рука Арсения, держащая парня за ладонь, приятно грела сердце. За разговорами ни о чем прошло порядка пяти часов. Антон уже стал подмерзать, что не укрылось от голубых глаз, так что младший получил стакан горячего шоколада в руки. Домой дошли за полчаса и, доев пиццу, собрались ложиться. — Можно с тобой? — заглянул в комнату Арса парень, когда тот расстилал кровать. — Конечно, солнце. Ты уже готов? — Почти, только мазь осталась. — застеснявшись, отвел взгляд Антон. — Хорошо, тогда заканчивай. Я пока умоюсь. — пройдя мимо, старший чмокнул его в лоб и ушел в ванную. Вскоре они уже улеглись в кровать. Арсений на спину, одной рукой держа русого за талию, а тот головой на груди, перекинув правую ногу и руку через любимого.***(-)***
Утро началось с будильника. Отреагировав на него первым, Попов выключил мелодию. Через несколько часов назначена запись ко врачу, так что поспать больше не получится. — Тош, пора вставать. — прошептал старший, смотря на попытки разбуженного звуком парня уснуть. — Не хочу. — пробурчал тот. — Что поделать, солнце, у нас два часа на сборы. Точнее около часа — покушаем в кафешке. — А куда мы? — открыл глаза Антон. — К врачу. Запись назначена на два, так что надо вставать. — в ответ послышался тихий скулеж, с которым младший уткнулся в чужую грудь. — Не переживай. Тебя просто посмотрят, я рядом буду. — принялся поглаживать по голове его Арс, стараясь успокоить. — А вдруг он что-то говорить будет? Мне стыдно… — Не будет, Тош. Как минимум, нельзя, потому что его могут уволить, да и если что я ему не дам. Буквально десять минут и освободишься, хорошо? — Угу. — Вот и договорились. Давай собираться. Ровно через час они вышли из дома, направляясь в любимое кафе старшего. Там, увидев ценники, Антон хотел соврать, что не голоден, но Арс сразу ответил «Заказывай, что хочешь, на цены даже не смотри. Тем более, я итак перед тобой в огромной вине.» Завтрак из двух тарелок овсянки, какао и чая с десертами обошелся в пару тысяч. В заведении Попов вызвал такси до клиники, куда они доехали за час с лишним по пробкам. Здание выглядело вполне презентабельно. Минималистичный стиль, запах лекарств, добрый персонал. Что ж, не зря тут все платно. Поднявшись на третий этаж, парни дошли до нужного кабинета и сели на лавку рядом. До приема еще пятнадцать минут. То, что Антон нервничал, брюнет прекрасно видел, потому старался успокоить его разными способами: шутил, щекотал, просто болтал, гладил. Самым действенным оказалось приобнять, взяв за руку. — Здравствуйте, заходите. — показалась медсестра из кабинета. — Пойдем, Тош. — позвал паренька Арсений. Внутри за столом сидел молодой врач, рядом кушетка, один стул и какое-то ограждение, закрывающее другую часть комнаты, куда удалилась девушка. Антон сел на сидение, а Попов встал сзади, положив руки на чужие плечи, поддерживая. — Здравствуйте, на что жалуетесь? — спокойный мужской голос раздался в помещении. Шастун, боясь, поднял голову к брюнету. Тот, поняв просьбу, объяснил всю ситуацию. Далее последовало несколько вопросов к младшему, касаемо самочувствия, на которые тот смог тихо ответить. Осмотр занял всего несколько минут и не принес никакой боли. — Значит так, есть разрыв, но он почти зажил. Основной дискомфорт приносят трещинки и рана на самом анусе. Держите листик, там две мази — они более эффективные, так что должны помочь лучше прошлой. Плюс минус две недели и все пройдет. Лекарства можете купить в аптеке внизу. — вынес вердикт врач. Забрав бумажку и попрощавшись, парни покинули кабинет. — Все хорошо? — поинтересовался Арс, спуская по лестнице. — Вроде, да… — Прекрасно, смельчак мой. Пойдем тогда за мазями и потом нужно в магазин за продуктами. Он тут через дорогу. — обращение заставило младшего улыбнуться. Через пару часов они наконец-то оказались дома с двумя пакетами покупок. Готовить долго, а кушать хотелось. Позвав Антона, старший выбрал ужин, который должны были привезти через полчаса. За это время они убрали все продукты по своим местам, переоделись и пообнимались. После приема пищи решили продолжить смотреть «Сваты». В этот раз Шастун сел меж разведенных ног брюнета, ложась спиной на него. Особо смешные моменты заставляли младшего громко смеяться, отчего Арс сходил с ума. Так уютно и спокойно ему не было еще нигде и не с кем. Даже родители не могли создать такую атмосферу, как любимый человек. Понимание, что завтра это все пропадет, ведь парень вернется на квартиру к учителю, навевало дикую тоску не только Попову, но и самому Антону. Однако, русому не хотелось никуда напрашиваться, он же итак провел с любимым все выходные. — Тош? — позвал Арс парня, принимая решение, как исправить такую ситуацию. — М? — отозвался тот. — Может переедешь ко мне? — в этот момент старший сильно нервничал, боясь услышать отрицательный ответ. — Не думаешь, что рано? Мы встречаемся-то официально пару дней? — хочет, но вдруг… — Возможно, но к матери ты точно не вернешься. У Паши места не так уж и много, да и девушка переехала. А мне тебя отпускать не хочется. Если есть такая возможность, почему нет? — повернулся к парню Попов. — Ты точно уверен? Мне итак неловко, что у тебя все выходные провел… — повернул голову Антон, чтобы посмотреть в любимые глаза. — Тош, на все сто. За несколько дней я слишком притерся к тебе, что не могу представить дни одному с встречами только в школе и, время от времени, прогулками. — убирая вновь спадающую челку со лба солнышка, искренне ответил он. — Хорошо, я согласен. — улыбнулся парень, задерживая взгляд в голубых глазах. Не став сдерживать желание, Антон приблизился к чужим губам, целуя. Ответ последовал сразу. Сильные руки обхватили его талию, пододвигая ближе. Арсений целовался медленно, спокойно, стараясь не напирать. Посадив любимого лицом к себе, он пустил в ход язык, проходясь по губам и сплетаясь с другим. Зеленоглазый обвил руками шею, стараясь быть ближе. Оторваться пришлось, когда воздуха перестало хватать, но надолго пауза не затянулась. Таким образом прошел весь вечер. Лишь ближе к ночи они смогли остановиться и то, чтобы умыться и поспать.