экстры
30 января 2022 г., 01:17
Примечания:
простите что коротко, я сейчас вся в учебе. Это чисто экстры не связанные с сюжетом чатфика))
Тарталья/ Чжун Ли
-Ты столь очарователен лишь тогда, когда не позволяешь казаться причиной насмешки, словно клоун
-Ты столь очарователен и мил всегда, я хочу быть рядом с тобой, касаться тебя, шептать тебе на ухо те самые заветные слова и быть для тебя самым дорогим человеком
-Если не составил кластер по реформам Петра 1 и боишься получить отрицательную оценку, то не обязательно было делать мне минет и говорить эти слова)
Барабара/ Розария
-Мне кажется или ты стала более открытой к миру? Ты изменились.
-Я не уверенна в себе, зато я хочу быть всегда уверенной в твоей поддержке
-Что за глупость? я не буду ходить на службу, Барабара, сколько же раз я уже это повторила.
-Сестра Розария-очень необычная и неформальная личность. Да, она часто не ходит на службу, ее даже в диаконы не приписывают, но я верю, что ее душа подлежит Анемо Архонту и она нуждается в вере в него…
-Чего ты там вякнула?
-Ничего, сестрица, пойдём уже)
Барбара широко улыбнулась, поправила своё платье и , пререплетая две ладони сестриц, отправилась домой
Сяо/Итэр
—Я бы хотела провести с тобой праздник морских фонарей, Итэр)
….
Ке цин: Хэй, Итэр! помоги пожалуйста передать подарки от Цисин всем адептам!
-Хорошо
Паймон: Сяяяо… Ну вот опять его нет
-Звали?.
Ке цин: Группировка Цисин хочет поздравить вас с праздником морских фонарей и мы хот….
Сяо: это все мне? не стоило так заморачиваться.
Ке цин: Ну что же вы, вы столько делаете для Ли Юэ, мы обязаны отблагодарить вас!
Сяо: Спасибо. Это все?
Итэр: Сяо… не хочешь ли ты провести праздник мф со мной?)-Итэр говорил с запинками сквозь волнение
Сяо: Я должен защищать город
«исчезает»
Паймон: ну вот опять испарился… Как вы думаете будет ли Сяо наблюдать за праздником
Ке цин: думаю, если ему удастся , то да!
Итэр: Не знаю, но надеюсь он этот праздник проведёт очень хорошо)
….
-Грубовато ты)
-Я ю, спустя долгие годы, наконец праздную праздник не один, спасибо тебе, Итэр
-Я тебя люблю
-И я.
С этими словами фитиль фонаря был подожжен и тот отправился в бескрайнее путешествие по небу
Примечания:
БЛЯЯЯТЬ НОВЫЙ ИВЕНТ ТАКОЙ ПИЗДАТЫЙ Я НЕ МОГУ, я на нем плакала, в моменте с нефритовым дворцом, очень красиво….ещё раз извиняюсь за столь маленькие главы. мне до деда(или нет у меня 50/50) осталось 20 круток, урааа