малиновое печенье

PG-13
Завершён
37
автор
LIMIS соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
15 страниц, 5 017 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 0 Отзывы 8 В сборник

дождливые сутки полные глубокой депрессии

Настройки
ливень. с утра до вечера проклятый ливень, из-за которого двое все-таки отлипли друг от друга. не по своей воле, конечно, но отлипли. хосок побежал до дома, но проливной дождь вернулся быстрее хосока, а юнги, смотрящий в окно и ждущий чона у себя во дворе лишь получил неутешительное сообщение: «меня мама не отпустила из-за непогоды :(» без постоянных болтушек младшего жить, конечно, тяжко, но возможно. наверное. социальная батарейка юнги радуется, не нужно будет так долго общаться ни с кем, но в то же время на душе абсолютно пусто от отсутствия хо. старший вновь и вновь заполняет листы блокнота рисунками, будь то просто какие-то каракули, либо хосок. он не престает рисовать чона, перелистывая страницу за страницей, оставляя на каждой личико возлюбленного, подрисовывая ему сердечки на щеки и носы, сам умиляясь от своего же творения. скукота смертная. единственное развлечение — телефон, который постепенно начинает надоедать своим однообразием игр и общения. сутки льет без остановки, чона не отпускают, мина не отпускают, что за день… солнце еле выглядывает из-за туч, дождь почти прекращается моментально, а юнги первый раз рад солнцу. все таки теперь отпустили к хосоку. в нелепом голубом дождевике, на крыльях любви и счастья подлетает к дому хо, радостно стуча в дверь и вежливо улыбаясь миссис чон, возникшей прямо перед лицом юнги. -миссис чон.-юноша вяло махает бабуле, которая к слову выглядит активнее него самого. -и тебе привет юнги-я. ты к хосоку? он мне все уши прожужжать успел, что хочет к тебе соскучился говорит. -даа, к нему, -улыбается настолько ярко, что самого хосока переулыбал, махая ему (насколько давно он стоит за спиной бабушки?) явно активнее чем бабушке. -проходи, юнги, хосок заждался. подбегая к младшему, забывая про дождевик, в котрого любезно засунула его мать, потому что "там дождь, иди так" ну а он пошел, потому что спорить с матерью это кровь пот и слезы, а не спор. теперь хосок мокрый..из-за юнги, как бы двусмысленно не звучало, но это так и есть. мин, видимо, снимать с себя ссаный мокрый пакет не собирается, все и так отлично, в объятиях любимого мальчика особенно. бабуля чон пригласила их на чай, выставляя на стол тарелку с печеньем, еще одну с блинчиками и еще одну с конфетами, доставая вскоре клубничное варенье, ставя рядом с блинами. после этого оставляя парней наедине, уходя в свою комнату и засыпая. хосок очень рад, но волнуется пиздец, потому что буквально за сутки он понял, что теперь жить без юнги оказывается сложнее, чем новый уровень какой-то суперпупер сложной игры. признаться юни в этом, конечно, еще сложнее. юнги улыбается, жуя блинчик и внимательно слушая рассказы хосока, который акцентирует внимание на том, как он соскучился. он соскучился. а юнги и рассказывать нечего, сон-рисование-сон-еда, и так уже сутки. юнги скучал еще больше, каждые пять минут представляя хосока рядом, как тульпу. он задумался над созданием тульпы хо, он не проживет ни дня без него больше. дурацкая улыбка мина с каждой секундой все шире, младший сейчас растает. -может хватит сидеть на кухне? пойдем в мою комнату, юни. юнги ахуел. юни? с каких пор он его так называет? похуй, он соврет, если скажет, что ему не нравится новое прозвище. после минутного игнора и зависшего мина, младший начинает махать рукой возле его лица, приводя хоть как-то в чувства. -юни-и, давай, пошли. * вечер нетфликса, обнимашек и попкорна. парни лежат в обнимку, иногда закидывая в рот попкорн, засматриваясь в экран, а хосок засматриваясь на юнги. он влюблен, неизвестно, взаимно или нет. эйфория на экране ноутбука и у хосока, прекрасное чувство, юнги одурманивает хосока точно так же, как колеса одурманивали ру. выбор именно на этот сериал пал случайно, мину понравилась обложка, а хосок просто согласился, не обижать же котика выбором другого фильма. сосредоточенному на сюжете старшему не хватало только стоячих ушек, для вида серьезного кота, ну серьезно. серии летят друг за другом, вечер так же все быстрее подлетает окрашивая небо в светло-розовый с просветами оранжевого и кучей облаков разных форм. решение не спать всю ночь, а утром выползти гулять звучит очень даже нормальным, поэтому ночь сериалов начинается с тарелкой печенья бабушки хосока, которую хосок прихватил с кухни, пока ходил желать бабуле сладких снов. новый сезон эйфории прошел слишком быстро, 16 с лишним часов проведенных в обнимку плохо влияют на здоровье, особенно мина, который на седьмом небе от счастья из-за того что все это время он провел в обнимку именно с чоном. пять утра, светло, значит можно и прогуляться. захлопнув ноутбук, хосок достает из шкафа большой красный клетчатый плед, беря юнги под руку и вытаскивая из комнаты, тихо-тихо шагая за руку по скрипучему полу древнего дома, чтобы никто из родных не заметил их пропажу, а потом не начал пиздеть что они такие тупени вдвоем. расстилая плед на небольшой полянке в паре минут ходьбы от дома, парни обсуждают причину сегодняшней бессонной ночи, какая серия больше зашла, кто из актеров больше понравился и подобные вопросы, поправляя каждую сторону мягкой ткани и ложась на него, рассматривая медленно поднимающееся солнце и плывущие облака. -смотри, облако на кота похоже! -а то на бегемота, хаха,-юнги укладывает голову на плечо хосока, широко улыбаясь и продолжая пальцем тыкать в облака, указывая на какие-то формы. час болтовни ни о чем и наблюдения за розово-оранжевым небом лучший момент в их жизни. -знаешь..хоть мы и так мало общаемся, я так сильно привязался к тебе..-шепчет хосок, перебирая волосы мина.-ты нравишься мне, я нравлюсь тебе, смысл нам скрывать это? нам ведь так хорошо вместе, да? может...ты станешь моим? я не представляю жизни без тебя..-хосок опускает голову, заглядывая на уже спящего мина. слышал ли он эти эмоциональные речи, хосок предпочитает не гадать и позже не узнавать, просто прикрывая глаза и засыпая, обнимая мина, который, все таки, все слышал.
Примечания:
37 Нравится 0 Отзывы 8 В сборник