вместе

NC-17
В процессе
28
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 19 страниц, 8 323 слова, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
28 Нравится 10 Отзывы 11 В сборник

Часть 4

Настройки
И еле скрывая ощутимое отвращение к себе, да и к этой ситуации в целом. Когда я вчера приехал домой я не понимал своих чувств, поскольку это была моя же инициатива.. мне же он нравится, так ведь.? Меня очень разозлило то, что он скорее всего думает , что если устроит такую пламенную в кавычках сцену я расчувствуюсь, но мое тело реагировало... да и мне нравились его прикосновения.. Я сам себе противоречу.. Ладно, это еще не такая сильная проблема во всем этом. Ведь ”завтра” уже наступило, а это может значить только то, что мы буквально через час с Саске увидимся. Слава богу, что мы будем со всем классом ехать на одном автобусе в лагерь и мы толком не сможем нормально поговорить и контактировать.. Да и прикасаться ко мне он вряд ли будет. Слава богу. Я думаю первое время его избегать.. я же знаю, что он упертый и сделает все чтобы было ”по его”. Придурок. Может мы слишком спешим?. Если ведь так подумать то я ни разу не целовался ни с кем кроме Саске.. может попробовать с кем то из класса? тогда я скорее всего смогу понять что и как. Попрошу скорее всего Сая. Он слегка похож на Саске.. так, мысли не в то русло уходят. Кхм так вот.. у нас с ним не то чтобы близкие отношения.. но в такой ”услуге” он не откажет. Надеюсь. *** Уже дойдя до ворот школы я услышал тот самый шум моих одноклассников, когда их оставляли одних без учителей. Подходя уже поближе к ним я начал рассматривать их всех и насколько я понял, не все еще пришли. Бля. Чем быстрее мы сядем тем больше остается процентов у меня на то, что я смогу избегать Саске почти во всех проявления этого слова. Пройдя мимо большого автобуса на котором мы скорее всего и будем ехать я почувствовал на себе взгляд. Боже. Нет. Делая вид что не замечаю его взгляда я пошел ко входу в здание в школу. Там как раз сидела Хината. - Первое, почему он так по ревнивому смотрит в нашу сторону и второе почему ты так странно себя ведешь в последнее время? А и еще, что ты вчера все-таки ему сделал?,- спокойно спросила Хината и переведя свой взгляд с Саске она посмотрела прямо на Наруто. - Я вчера ему сделал минет, он признался мне в чувствах и я еще и чувствовал отвращение ко всей этой блять ситуации,- сказав это очень быстро , блондин посмотрел на брюнета, который в свою очередь уже отвернулся от них,- и он мне еще и нравится. Может и не просто нравится. Давно уже. Извини, что ничего не говорил и.. мне было неловко об этом говорить с тобой. - Наруто, это нормально, не извиняйся,- слегка удивленно сказала шатенка на все сказанное блондином,- я, ожидала что это случиться когда-то.. но чтобы так скоро.. Может, это будет сейчас звучать слишком банально , но тебе просто нужно поговорить с ним об этом. Ну и избегать его будет не лучшая идея. - Ты не понимаешь. Я сказал ему что мы сегодня все обсудим.. и ты так спокойно отреагировала на это все.. - Ха и какую же ты реакцию ожидал, придурок- она слегка толкнула блондина,- конечно я на это нормально отреагирую, за кого ты меня принимаешь? по поводу того, что ты обещал поговорить.. ты что его боишься? вы же всегда соперничали и что теперь то? - Тц, поговорю я с ним, ладно.. там уже Какаши пришел так что нужно идти выбирать нормальные места пока не заняли. - Пошли пошли и да, ты с Саске сядешь ибо я с Кибой сяду. Не переживай, если что - защещу. - Хината.. Начал закипать блондин. - Не слышуу, я пошла занимать места. Выдохнув я поставил свою сумку в большой багажник. Повернув свою голову в сторону где стоял Учиха и к несчастью его там не было. - Кого-то ищешь?- близко возле моего уха монотонно сказал Саске, прижимаясь ко мне всем телом сзади.. прям как вчера,- мы должны были сегодня поговорить перед тем как уехать с классом в лагерь. О чем разговаривали с Хинатой? м? Я отпихнул от себя Учиху и слегка грозно на него посмотрел. - Не обязательно же ко мне липнуть в этот момент,- съязвил Наруто,- мы можем обо всем этой поговорить уже когда приедем. Разве так не будет удобнее? - О чем ты говоришь? если ты о комнате то да, мы конечно же будем вместе, а если ты про вчерашнее то тут даже говорить не о чем. Ты мой. Ты всегда был моим. Ты принадлежишь только мне. Смотря прямо в глаза блондину проговорил брюнет с ноткой строгости и злости в голосе. - Не смешно,- слегка отчаянно проговорил светловолосый,- что за бред? я, как ты выразился ”принадлежу” только самому себе. И что это вообще за напор строгости такой? если захочу, я буду строить отношения с кем захочу блять. Ты... Договорить ему не дала рука которая сжала его горло и боль во всем теле, поскольку его припечатали к автобусу. - Я не буду повторять по два раза, увижу что тебя кто-то трахает-убью, сначала его а потом и тебя будет ждать наказание, - брюнет начал терзать губы блондина в глубоком поцелуе, за которым последний не поспевал,- или же целует или хотя бы смотрит в твою сторону. Саске, проговорив это в губы Наруто, опять сократил дистанцию между ними переплетая их языки. Целовались они так пока Какаши не ”потревожил” их и не сказал, что пора ехать. Отцепившись друг от друга они молча зашли в автобус и сели на места, которые были в конце автобуса. Пройдя мимо Хинаты с Кибой она недовольно цокнула увидев припухшие губы блондина и немного потрепанный вид, а Киба присвистнув после чего сразу пожалел об этом, поскольку ему почти сразу прилетел смачный подзатыльник от Хины. Сев возле окна я сразу напрягся, потому что Саске положил свою руку на мою ногу и начал ее немного поглаживать. Меня это смутило и я попытался скинуть его руку. Ничего не вышло. После последовал очередной поцелуй. - Так лучше. С ухмылкой он намекнул на то, что МНЕ лучше, когда я молчу. Блять. На это я просто прикусил его язык, за что меня одарили еще большей ухмылкой и пытаясь проникнуть под футболку, но я перехватил руки.. - Мы же здесь не одни. - Веди себя тише и никто не услышит и не узнает. - Я не хочу. - Я заставлю. - Ты не сможешь. На это брюнет склонил голову на бок улыбаясь и гладя одним пальцем щеку его блондина.
28 Нравится 10 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (1)