вместе

NC-17
В процессе
28
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 19 страниц, 8 323 слова, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
28 Нравится 10 Отзывы 11 В сборник

Часть 6

Настройки
Откинувшись на пассажирском кресле автобуса, я начал смотреть в окно и обдумывать всю эту ситуацию.. это так странно, мы не должны были заниматься чем-то таким в общественном месте.. да и вообще недолжны были.! Я не могу понять, что между нами. Да, он сказал, что любит меня, что ему нужен только я.. но что чувствую я? Я могу сказать точно, что мне он нужен, но в каком смысле нужен и в каком смысле я его люблю..? Повернувшись в его сторону, я вижу что он спит и он такой безобидный когда спит.. умиротворенный что-ли. Мы раньше тоже оставались у друг друга на ночь, но я всегда раньше него засыпал, ну и просыпался он первее меня, так что возможности разглядеть его спящим никогда не подвергалась. Его слова о том, что убьет того, кто будет меня трахать... блять! я же тоже могу кого-то... Да и вообще, это больше похоже на одержимость если верить его словам и намереньям. Но с другой стороны, он был нежен со мной в этом чертовом автобусе, так ведь? Я вообще не понимаю как никто не заметил и не услышал, ведь я не всегда мог быть тихим. Переводя свой взгляд опять на окно, я заметил, что мы подъезжаем к какому-то зданию. Скорее всего туту мы будем жить.. и я с Саске в одной комнате. Хотя кто сказал, что я точно буду с ним в одной комнате? Вполне возможно, что Какаши сам написал список тех людей кто будет вместе. Надеюсь. Мне так неловко, но все же нужно поговорить. Опять сильно задумавшись я не заметил, что мой сосед проснулся. - Выходить пора,- слегка сонным голосом это сказав и скосив на меня взгляд продолжил,- даже не думай, ты все равно будешь со мной в одной комнате. С Какаши я уже поговорил, можешь не просить его жить с кем-то другим. - Да какого!?,- посмотрев прямо на него и увидев его холодный взгляд сглотнул,- только давай без всякого.. - Чего именно? С улыбкой спросил брюнет. - Ну .. без.. там.... - Что? Улыбка стала еще шире. - Боже, хорошо, буду с тобой жить. - Ты бы и так был со мной. На это я лишь фыркнул и стал подниматься, и хотел уже пройти мимо него и выйти с автобуса, но в тот момент когда я был прям перед ним в полу-присядя он обеими руками взял меня за бедра и потянул на себя. Сев на него, я почувствовал, что я сел в опасную зону.... - Так что ты имел ввиду под ”всякое”? Проведя своим носом по моему затылку и слегка поглаживая мои бедра, руками которые он так и не соизволил убрать. Понимая, что я не в выигрышной позиции, я придвинулся к нему в плотную и поудобнее сел, чтобы его член упирался прям между моей промежностью. Почувствовав его максимально четко хоть и через одежду, я покраснел еще больше, да так, что покраснели и уши. - Что хочешь прямо здесь?,- он начал покрывать мой затылок поцелуями и перевел свои руки на мою талию,- что ж я не против. - Мальчики, нам пора выходить и заселяться в свои номера. Сказав это, Хината улыбнулась им фальшиво. Она все видела. Сразу спрыгнув с Саске я начал поправлять одежду, на что он недовольно фыркнул смотря то на меня то на Хинату. - Могла и ничего не говорить и пойти с Кибой, может наконец-то его обрадовала бы. - Саске, не заткнувшись ты рискуешь потерять тот самый прибор, которым ты дорожишь хотя бы ради своего же блага. На это он только скривился, ибо понимал, что Хината права и уважение к девушкам у него присутствовало немалое из-за матери. Выйдя и взяв свои сумки, чемоданы они вышли из автобуса и вчетвером пошли ко входу в отель, где уже стоял весь их класс. Какаши рассказав о том, что нам немного нужно подождать его на улице чтобы он сам взял все ключи от наших номеров и после он просто каждой паре раздаст и все по очереди будут заходить в здание. - Я так хочу питьь,- начал я ныть еще и о том что мы ждем учителя больше десяти минут,- может, кто-то хочет пойти на поиски магазина? - Ты можешь хотя бы минут двадцать постоять на одном месте и спокойно подождать, добе?,- недовольно проворчал брюнет и начал зрительно искать магазин по близости,- обойдешься и без воды. - Если ты боишься, не иди. На это брюнет выгнул слегка свою бровь. - Так кто-то хочет.. - У меня есть вода, можешь мою выпить,- перебил меня Сай,- все равно не хочу пить, можешь брать. - Да? боже, спасибо ! ты прям мой спаситель. Я с довольны выражением лица начал открывать бутылку и с особым наслаждением начал пить воду, выпив всю бутылку я немного покраснел. - Блин, я выпил все.. нужно было оставить.. - Да ничего, только вот больше не воды. Тебе придется подождать пока не зайдешь в номер. Положив свою руку на мое плече он немного похлопал по мне и отстранился. - Ааа, да это ничего я уже не хочу пить. На это Сай улыбнулся и жестом показал, что он отлучится. Посмотрев на Саске я увидел, что он.. очень не доволен. Он ничего не делает, не кричит не бьет а просто смотрит. Смотрит не самым дружелюбным взглядом. Я хотел уже было разозлиться, но вспомнив, что мне жить с ним целый месяц я сразу откинул это и посмотрев по сторонам и убедившись, что на нас никто не смотрит я медленно направился в его сторону. Подойдя к нему в плотную я посмотрел в его глаза и увидев, что у него значительно уменьшился зрачок и он все так же ничего не говорит я немного напрягся, но все равно потянулся к его губам при этом немного став на носочки. Сначала я просто коснулся его губ своими и склонив свою голову чуть на бок я начал более решительно его целовать. Он не отвечал. Я обхватил руками его шею и проник в его рот попытался углубить поцелуй, но он мне так и не отвечал. Отчаявшись я начал отстраняться. - Что не так вообще? недовольно пробурчал я. Он резко притянул меня к себе и устроив свои руки на моей талии сразу углубил поцелуй за которым я и не особо то поспевал. Это был настолько собственнический поцелуй, что я охнув поближе придвинулся и покрепче обвил его шею, начал потихоньку ему отдаваться целиком и полностью. - Кхм,- кашлянул Какаши и недовольно посмотрел в нашу сторону,- я каждой паре взял ключи от комнаты, так что подходите ко мне по очереди и после получения ключей сразу идите в свой номер чтобы не было толкучки в коридорах. Вы,- посмотрев прямо на нас Какаши продолжил,- возьмете свои ключи самыми последними. Отстранившись от Саске я недовольно буркнул себе под нос, что это все не справедливо и т. д. Вдвоем мы подошли к дереву и стали под него. - Так что это было? я всего лишь взял у Сая воду. - Мог и подождать когда зайдем в номер. Повернув свою голову в мою сторону он начал как-будто испепелять меня взглядом. - Ну я очень хотел. Я посмотрел на него щенячьими глазами, надеясь что прокатит. Он долго на меня смотрел изучающими взглядом и в итоге скорее всего заметив мою лукавость у него начали черти бегать в глазах. - Ты же понимаешь что ты не останешься без наказания? Начиная на меня по не доброму смотреть, я понял, что сам похоже нарываюсь. - Какого еще такого наказания? посмотрел я на него не понимающе. - Сначала я тебя привяжу к кровати, после.. - Так, дальше не нужно..... Начал я возмущенно и одновременно краснея. Так, нужно определенно что-то делать.. а вдруг он все это серьезно. Посмотрев в его глаза понял, что он не шутит ну или умеет слишком умело врать. В чем я очень сомневаюсь. Я про шутить. - Слишком громко думаешь, добе. Я же сказал, что мы будем в одной комнате. Со сталью и злостью в голосе сказал он. Придвинувшись поближе ко мне, он склонился к моей шее и начал ее целовать, после ставить легкие на удивление укусы с заметными засосами. Которые я еще не видел. - Хватит, прошу Саске.. все же будут видеть. - Добе, ты только мой и это должны все видеть. - Теме. Со вздохом сказав это, я все таки смог отстранится. Отстраниться я смог только потому что Какаши подошел к нам и отдавая нам ключи начал недовольно объяснять, что это неправильно так себя вести на людях. Извинившись, мы пошли в наш номер. Здание десяти этажное, светлое, ухоженное и в некоторых номерах панорамные окна. Надеясь на то, что у нас номер с панорамными окнами мы уже доехавши на лифте на девятый этаж уже подходили до нашего номера. Дойдя до двери под номером двести сорок пять я открыл его и сразу ввалившись туда с сумкой кинул ее на пол и начал рассматривать номер. Прихожая была средних размеров в которой находился не малых размеров шкаф и специальный комод для обуви с большим зеркалом и это все было оформлено в бело серых тонах. Санузел был самым обычным, туалет, ванна, душевая ванная, зеркало с умывальником и стиральная машинка. В все было чисто белого цвета. Пройдя в не до спальню с гостиной мой взгляд сразу упал на большую кровать. Одну кровать. Я перевел взгляд на Саске. - Мы будем спать вместе? в голосе слышалось отчаяние. Саске упирался об стену возле входной двери и смотрел на меня. - Если так не хочешь, можешь ложиться на диван. Я обрадовался и начал дальше исследовать большую комнату и наткнувшись взглядом на маленький диван который был недалеко от самой кровати я начал закипать, но быстро остудился ибо я увидел панорамные окна во всю длину комнаты которые были закрыты шторами. - БОЖЕ, Саске смотриииииииии. Вскрикнул я и радостно начал быстро отодвигать шторы. Вид был на море. Хоть он был и слегка вдалеке, но все равно было очень красиво. - Предлагаю по быстрому разложить вещи и пойти на море. Я сказал это с максимальной радостью на лице которая у меня может быть. - Хорошо, только сложи свои вещи аккуратно а не как обычно. На удивление спокойно сказал брюнет. Через час. Уже сидев а кровате в плавках и свободной футболке я ждал Саске который до сих пор слаживал вещи в шкаф. - Боже чего ты там так долго.. Под нос ворчал блондин. - Я уже все и между прочим я и твои вещи вешал на вешалки, ты же их кинул как попало. - Так ты уже все? так переодевайся быстрее и пошли уже и спасибо за вещи. Радостно вскрикнул я. Саске подошел с плавками в руках ко мне и чмокнувши меня в губы начал переодеваться при мне же. Я инстинктивно повернулся к окну начал стоять истуканом. На что тот лишь хмыкнул. - Ты все? спросил я после минутного молчания. - Ведешь себя как девствинница. С явным скрытым смыслом спросил брюнет и блондин не замечая этого начал закипать. - Я тебе не девочка, теме. Если так хочется то можешь хоть на этом же этаже с.. Договорить ему никто не дал, поскольку Саске сразу появился перед ним и одним пальцем приподняв тому подбородок сразу проник в рот. Их поцелуй длился считаные секунды. - Если еще хоть раз что-то такое услышу, поимею в тот же момент,- сказав это с ангельским лицом отстранился,- пошли, уже где-то пять. Пора. - Да.. с хрипотцой в голосе сказал я и пошел следом за Саске. Собравшись всем классом возле ворот отеля мы пошли по дороге которая вела прям к морю.
28 Нравится 10 Отзывы 11 В сборник