Часть 2
24 января 2022 г., 02:21
Пройдут дни, месяца, года...
И ведь любовь будет жить не всегда.
Уйдёт она, а вместе с ней вернётся душа.
Пускай побитая, но такая родная... одна.
Без влюбленности, зависимости и боли,
О которой будут напоминать шрамы
Саднящие лишь иногда.
Радует тебя мысль та,
что плывя по течению
Переборола ты себя, и дала шанс
Ухватившись за камень,
Чтобы воздуха схватить ,которого не хватало
А вместе с тем и спасла себе жизнь.
Камень тот, останется с тобой навсегда
И вернёшься ты к нему,
как только плохо станет
Вспоминая себя тогда.
И поможет ведь, вернёт веру в себя.
Долго будешь пуста ,лишена возможности
чувствовать и слышать даже себя,
Но это стоило того.
Ведь спустя время,
Снова приобретёшь ты себя.
Будешь вновь возвращаться к жизни,
Радоваться мелочам,
замечать всё вокруг себя.
Займёшься собой, своими целями,
Доводя их до конца.
Будешь вспоминать то время с улыбкой,
А шрамы будут потихоньку заживать.
Станешь по настоящему счастливой,
Будешь жить моментом, а не как всегда.
Не будешь боятся настоящей себя.
Не будешь прятать её ото всех,
Не будешь поддаваться всем,
И будешь слушать лишь себя.
А камень оставишь с собой навсегда.
Мораль сей басни проста,
Без камня- и жизнь не та.
А камень тот- это ценность твоя,
И у каждого она своя.
У кого-то спорт, а у кого-то Музыка,
Стихи, рисование или даже семья.
Всегда есть что-то, что так легко станет «камнем спасения» в твоих глазах,
И не схватиться за него может только лишь дурак.
Примечания:
Что же.. интересно узнать и послушать ваше мнение 💓