библиотека.

G
В процессе
28
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 1 163 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
28 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

что это.

Настройки
Примечания:
прошло несколько недель с того момента, как ранпо забрал книгу себе. к тому времени эдгар совсем отчаялся и уже не надеялся на то что книга вернеться в его руки, ведь от нынешнего владельца звонка так и не поступило. и вот, парень проводил очередной своей вечер сидя в кровати в теплом пледе. на прикроватной тумбочке стояла кружка ещё горячего чая, от которой исходил еле видный дым, а карл устроился неподалёку от кровати дополняя уютную картину. эдгар читал книгу, найденную им в ходе уборки книжного шкафа. парень и сам не знал, откуда она у него появилась. сюжет был не таким уж и плохим, но мысль о том что вместо этой книги в его руках мог быть редкий детектив (?) очень расстраивала парня. вдруг раздался звонок телефона. эдгар схватил телефон, надеясь на то что ему звонит ранпо, и да, тот не ошибся! верно, звонил нынешний владелец книги. –привет!-голос нового знакомого раздался из телефона, а у эдгара словно камень с души упал. –добрый день..вы уже дочитали книгу? –да, она была такой интересной! когда я могу её отдать? –мм..-эдгар взглянул на календарь.–сегодня я свободен, так что могу забрать кеигу в любое время. где и когда вам будет удобнее встретится? –да хоть сейчас, у библиотеки. –хорошо, тогда, ээ..я подойду где то через полчаса, хорошо? –хорошо! –и ещё-...-эдгар хотел уточнить когда рампо подойдёт к указанному месту, но тут уже скинул звонок. вздохнув эдгар поднялся с кровати и убрав книгу в шкаф пошёл собираться. его выбор в одежде на сегодня пал на свитер и штаны, самый обычный наряд. быстро переодевшись эдгар вышел из дома. он был так рад тому что скоро сможет прочитать желанную книгу! вот эдгар пришёл на место встречи и ожидал увидеть рампо, но его не было. видимо опаздывает...это слегка расстроило парня, он так хотел побыстрее вернуться в свою уютную комнату, но уже с прекрасной книгой. прошло уже 20 минут, но рампо так и не было. неужели обманул или забыл об встече? эдгар переживал по этому поводу, но стеснялся позвонить. и вот, прошел час..за это время эдгар прогулялся по улице, зашёл в магазин, и даже успел взять новую книгу в библиотеке, а ранпо так и нет. вздохнув эдгар все же позвонил новому знакомому. оказалось, что тот хотел добраться то библиотеки с помощью автобуса, но случайно пропустил свою станцию и теперь едет обратно..неужели просто дойти было не легче? эдгар смирился с тем что ему придётся подождать ещё немного. и вот, прошло около 15 минут и эдгар наконец заметил бегущего к нему рампо. –хэй!! ты уж извини, что так вышло, не долго ждал?-парень запыхался пока дышал, и присев на лавочку находящуюся рядом с эдгаром пытался отдышаться. –ну..долговато, но ничего. вы же принёсли книгу? –да..держи!-ранпо протянул книгу своему новому знакомому. –что ж, спасибо..досвидания. –пока! скажешь потом свои впечатления от книги? -ээ, ну хорошо.-эдгар был приятно удивлен тому что ранпо захотел с ним пообщаться даже после отдачи книги. парень пошёл домой как можно быстрее, предвкушая то как будет читать книгу.
Примечания:
28 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)