Конец.
Прости
26 января 2022 г., 23:19
Примечания:
Вот и продолжение
«Здравствуй дорогая Алла не знаю почему но мне сердце подсказывает что ты сейчас это читаешь…и я хочу сказать пускай у тебя в жизни будет всё хорошо и о чём ты мечтала О хорошем, о заботливый муже и чтобы у вас с Максом были хорошие детки ну и в конце концов наконец счастливое семейное счастье которое не смог дать тебе тогда Я ИМЕННО Я! И да наверно после твоих слов я понял ЧТО Я САМЫЙ УЖАСНЫЙ МУЖ НА СВЕТЕ И БЫЛ БЫ ПЛОХИМ ОТЦОМ и прости что так и не смог сделать тебя счастливой не знаю простишь ты меня или нет хотя наверно когда ты это будешь читать я стану твоим Ангелом-хранителем и знай я всегда буду с тобой рядом и в твоём сердечке❤ и знай я тебя всегда любил......ПРОЩАЙ! 💔 Твой Филипп. Алла ещё несколько раз перечитала записку на глазах уже стояли слёзы расмазанная тушь она взяла телефон в руки и набрала Дочку (Кристину) гудки, гудки и наконец взяли:
-Да мамуль-радостно на том проводе ответила девушка
-Доченька у меня есть плохие новости-сказала Алла всхлипивая
-Да Мамочка что-то случилось не молчи — сразу на том конце поменялось выражение лица
-Филиппа… Фили…
-ну мам говори
-Фили больше нету
-как это нет
-он он умер-рыдая уже сказала прима
-…
-мам мне очень жаль он ведь такой хороший друг муж…да и вообще во всём был хороший
-Ладно кристя пока я пойду отдохну
-да мам конечно спокой ночи
-спокойной ночи
Она бросила трубку и закричала ЛУЧШЕ БЫ Я УМЕРЛА!!!!! ЯЯЯЯЯ!!! ИМЕННО Я ФИЛЯ ЕСЛИ ТЫ МНЕ СЛЫШИШЬ ПРОСТИ ПРОСТИ ДУРУ СТАРУЮ ПРОСТИ ЧТО ТЕБЯ БРОСИЛА ВОТ ТАКИ С ТОБОЙ ВЕДУ ПРОСТИ!!!!!!!!
И Алла ещё об этом будет долго вспоминать и жалеть!
Примечания:
Надеюсь вам понравилось это мой первый фанфик