Прости...Если сможешь♡

G
Завершён
3
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 1 487 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Прости

Настройки
Примечания:
«Здравствуй дорогая Алла не знаю почему но мне сердце подсказывает что ты сейчас это читаешь…и я хочу сказать пускай у тебя в жизни будет всё хорошо и о чём ты мечтала О хорошем, о заботливый муже и чтобы у вас с Максом были хорошие детки ну и в конце концов наконец счастливое семейное счастье которое не смог дать тебе тогда Я ИМЕННО Я! И да наверно после твоих слов я понял ЧТО Я САМЫЙ УЖАСНЫЙ МУЖ НА СВЕТЕ И БЫЛ БЫ ПЛОХИМ ОТЦОМ и прости что так и не смог сделать тебя счастливой не знаю простишь ты меня или нет хотя наверно когда ты это будешь читать я стану твоим Ангелом-хранителем и знай я всегда буду с тобой рядом и в твоём сердечке❤ и знай я тебя всегда любил......ПРОЩАЙ! 💔 Твой Филипп. Алла ещё несколько раз перечитала записку на глазах уже стояли слёзы расмазанная тушь она взяла телефон в руки и набрала Дочку (Кристину) гудки, гудки и наконец взяли: -Да мамуль-радостно на том проводе ответила девушка -Доченька у меня есть плохие новости-сказала Алла всхлипивая -Да Мамочка что-то случилось не молчи — сразу на том конце поменялось выражение лица -Филиппа… Фили… -ну мам говори -Фили больше нету -как это нет -он он умер-рыдая уже сказала прима -… -мам мне очень жаль он ведь такой хороший друг муж…да и вообще во всём был хороший -Ладно кристя пока я пойду отдохну -да мам конечно спокой ночи -спокойной ночи Она бросила трубку и закричала ЛУЧШЕ БЫ Я УМЕРЛА!!!!! ЯЯЯЯЯ!!! ИМЕННО Я ФИЛЯ ЕСЛИ ТЫ МНЕ СЛЫШИШЬ ПРОСТИ ПРОСТИ ДУРУ СТАРУЮ ПРОСТИ ЧТО ТЕБЯ БРОСИЛА ВОТ ТАКИ С ТОБОЙ ВЕДУ ПРОСТИ!!!!!!!! И Алла ещё об этом будет долго вспоминать и жалеть!

Конец.

Примечания:
3 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)