Всё было как во сне!

G
В процессе
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 1 659 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 3

Настройки
3 Вот прошла уже неделя, а ребята до сих пор у меня тусуются.Ха-ха. Я думала они ненадолго, а в итоге они словно уже у себя дома))) Т/и: Итак! Завтрак готов пора будить ребят) Я зашла сначала в комнату Майки,он ещё спит, как мило он сопит! Так не хочется его будить.Где там был мой телефон!? Я достала телефон из кармана и начала фотографировать Майки. Знаю так делать не хорошо, но блин. Ладно надо будить его,а то всё проспит Т/и : Мааайкиии, вставааай. Маааайкииии. Не просыпается, вот жееееее… Майки внезапно схватил меня за руку, даже не открывая глаз он потынул меня на место рядом. Это было внезапно. Он всё ещё не открыл глаза, может он ещё спит. М: Ну-ка спать, рано ещё. Чегоооооо?!Серьёзно? Он всё-таки проснулся или же нет? Его глаза закрыты. Он так близко. *тишина* М: Т/и , вообще-то нельзя фотографировать людей без разрешения, а тем более когда человек спит. Т/и : Да кто бы говорил. Ты же всё равно не спишь. Ой. Майки открыл глаза. Интересно,я и раньше думала, что его глаза достаточно красивые, но сейчас я в этом убедилась ещё больше. Так близко, как же красиво. Блин, надо же не об этом думать,аааааа. М: Вот же глупая. Я уже давно проснулся.Так что когда ты зашла я уже нех спал. Т/и : Тогда почему ты сразу не встал? И почему ты притворялся что спишь? М : А зачем мне так рано вставать, когда я могу ещё поваляться?) Да и на твою реакцию было интересно посмотреть) Т/и : Вот же засранец!!! Ты теперь будешь вместе со мной вставать , с утреца по-раньше! М: Нуууу блиииин! А ты всё также будешь с телефоном заходить?) Т/и : Да иди ты! М : Хахахахахахха Т/и : дурак! *смешок* Д: Уже проснулись? А что же вы меня не разбудили и чего шумим с утра по-раньше? Т/и: А , блин! Да я зашла Майки разбудить завтракать, а потом и тебя хотела разбудить,но тут сложились непредвиденные обстоятельства .*нервный смешок* Д: А понятно. Только я одного не пойму. Ты решила поспать с ним за компанию?) И я только сейчас поняла как это выглядит со стороны. Т/и: ААА! не, не, не,не ,не. Это не я,.это всё он и а… Д:… Когда я повернулась к Майки, тот уже во всю спал. Вот же засранец! Т/и: Ладно, я пойду на кухню, а ты Доракен разбуди пожалуйста Майки.*нервный смешок* Д: Хорошо) Блин,как же стыдно перед Доракеном! Майки, ёмаё, я тебя точно закопаю однажды. Не прошло и десяти минут, как на кухню зашли Доракен и Майки. Чай уже почти остыл, поэтому перед тем как они зашли на кухню я налила новый. Завтракали мы в тишине. После завтрака Т/и: Майки, как себя чувствуешь? М : Ну, я чувствую себя прекрасно, а что? Т/и : Думаю пора снимать швы. Вот и решила спросить самочувствие, а теперь пошли я буду снимать швы. М: А ну хорошо. Итак пять минут спустя Т/и:Теперь потерпи немного, будет больно. М:Хорошо. Я начала аккуратно снимать швы. Пока снимала швы мельком посмотрела на Майки, он смотрел как я снимаю швы и пытался делать вид будто ему всё равно, но я же вижу что ему очень больно. Вот как всегда! Т/и : Итак я сняла швы. Молодец! М: Спасибо) Т/и : Хех, всегда пожалуйста. Только пожалуйста, будь в следующий аккуратнее. А то я не переживу.) М: Хорошо, не буду) Кто ж меня потом по кусочкам собирать будет? Хахаха Т/и:…Эх…дурак…в следующий раз тебя уже из-за меня по кусочкам собирать будут.Хахахаха Мы смеялись так примерно десять минут Т/и: Лан, пошли погуляем асе вместе что ли. М:Блин, мне лень может не? Т/и: пойдём, свежий воздух пойдёт на пользу нам всем! М: Хорошо,хорошо)Хахаха Когда мы собрались, мы наконец пошли гулять. По пути встретили Такемичи и Хинату, как оказалось у них было свидание, мы немного поболтали. С Хинатой мы по сплетничали обо всём) И разошлись пускай гуляет эта парочка, им тоже на пользу выходить так). Когда мы погуляли был уже вечер и я решила кое-что показать ребятам. Т/и : Пойдёмте я вам кое-что покажу! Мы шли не так уж и долго. Это был холм который показывал пости весь город, очень красиво, пока мы шли успело немного стемнеть и когда мы туда уже добрались я к ни повернулсь. Т/и: ну что ложитесь) М:э...зачем? Т/и:давайте ложитесь и не задавайте лишних вопросов!) Д:хорошо Только лёжа можно смотреть на эту красоту и если что не упасть оглядывая всё, небо, звёзды Т/и: Красиво, не правда ли? Д: Прекрасно! М: Да, это очень красиво! Мы лежали и смотрели на звёздное небо, словно видим его впервые и это было прекрасно. Т/и: Я прихожу вскгда сюда, когда мне хочется расслабиться. М: Ну теперь ты будешь сюда приходить не одна) Д: Это точно Т/и: Спасибо)
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник