Реакции Stray Kids

G
В процессе
115
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 139 страниц, 31 335 слов, 39 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
115 Нравится 62 Отзывы 18 В сборник

⭐ Реакция Stray Kids на то, что в доме выключили свет ⭐

Настройки
Чани 💕 Сразу же выстроит всех восьмерых (вместе с Т/И, естественно) в ряд и встанет перед ними. — Так, все здесь? Никто не потерялся? — Так точно! — хором ответят все. — Подождите.. Раз, два, три, четыре, пять, шесть, семь.. Где Джисон?! — А.. Э.. Он на кухне наверное.. Стресс заедает.. — предположил Минхо. — В холодильнике есть лампочка, но она не работает.. Думаю, он вернётся к нам.. Наверное. Ну он точно придёт, когда еда закончится. — Мы недавно ходили в магазин и там полно всяких вкусняшек.. — напомнил Феликс. Чан закатил глаза. — Похоже, что-то в этой жизни никогда не изменится.. За мной!! После этой фразы все строем (во главе с Чаном) направились на кухню, в поисках потерянного мембера. Минхо 😽 *абсолютно во всём доме было темно. Лишь изредка встречались огни, это были парни, бродящие по дому* Минхо проявил настоящую креативность в этой ситуации. И с удовольствием решил представить это Т/И. — Это же.. — пыталась понять ты. Комната парня выглядела немного странновато: все стены и шкаф были буквально увешаны зеркалами! Зеркала были повсюду: даже на потолке, и неизвестно, каким образом у Минхо получилось их туда приклеить. Помещение сияло от света. — Все эти зеркала отражают лунный свет, они наполняют комнату особым свечением. Удивительно, правда? — как будто в научной передаче, проговорил он. — Я не знала, что у тебя их так много.. Откуда? — Ну... Скажем так: опыт. Ну и плюс это удобно: я смогу видеть свою красоту со всех сторон. Замечательно. — Т/И закатила глаза после этой фразы. - К тому же, Суни, Дуни и Дори будут меньше бояться темноты... Хотя им всё равно пофиг. И правда: Т/И заметила в углу три мирно спящих комочка, который явно было не до света. Бини 😌 Станет самым большим источником шума. Вот реально, громче комнаты просто нет. Ты, которая уже на протяжении 15 минут шла на крик Чанбина, смогла войти в комнату. Увиденное произвело странное впечатление. Парень стоял посередине. Вооружившись Двэкки (его плюшевая игрушка) и размахивая проводом с лампочкой, в розовой пижаме, он ходил вокруг торшера, стоящего в центре комнаты. Всё это сопровождалось громким криком фраз на неизвестном языке. Т/И уставилась на него. Он что, сатану призывает? Что за секта?! — Падакукири! Ащиваяссяя! Тэмунэ! Тэмунэ! — парень продолжал ходить по кругу, пока не заметил девушку. Он остановился. — Эм.. Чанбин? Всё нормально? — наконец спросила ты. Ответ был очевиден: "нет". — Да-да, я просто решил вызвать свет. — спокойным голосом проговорил он. — Стоп, зачем? — Ну.. Неизвестно, когда его включат.. Поэтому я создал свой собственный ритуал. Хочешь присоединиться? — Чанбин уже протягивал Т/И провод с лампочкой, но та отказалась. — Ну как знаешь. — пожал плечами он, продолжив "ритуал". Ты предпочла удалиться. "— Да ну нафиг такие "ритуалы" — подумала про себя ты. - Мда, похоже Чанбин ещё более странный, чем я предполагала.." Джини ✌ — БЕЗ ПАНИКИ! ПОВТОРЯЮ: БЕЗ ПАНИКИ! — парень носился по всему дому с громкоговорителем, который вообще неизвестно, откуда взялся. Словом, паники ни у кого не было. Похоже, она была только у Хёнджина. Странно, что Чан упустил возможность взять этот мегафон и хорошенько настучать Хёнджину по голове. Но у лидера были и другие заботы. Например, нужно все-таки включить свет, при этом вокруг все эти дети. Сложно. Ну а Хёнджин по-прежнему ходил по дому как сирена, повторяя: БЕЗ ПАНИКИ! БЕЗ ПАНИКИ! ЧАН НАС СПАСЁТ! В чём-то он действительно был прав. Чан всех спасёт. Хани 😁 — Т/И, иди сюда! — шагая по дому, ты неожиданно увидела Джисона, подзывавшего к себе. Кое-как зайдя в его комнату (по пути ты чуть не ударилась об дверной косяк), ты ощутила запах чего-то жаренного. Курица? — Добро пожаловать в Honey World! — парень похлопал. Т/И огляделась: из темноты выглядывала довольно таки огромная конструкция, состоящая из многочисленных подушек, пледов, одеял и мягких игрушек. По бокам и внутри сооружения находились небольшие лампочки и желто-белая гирлянда (видимо, она на батарейках). — Вау, это же целая крепость! — восхитилась ты. — Да, это мой мир! Пошли внутрь! — Джисон ухватил тебя за руку и вы полезли двоем в этот "мягкий дворец". Внутри оказалось ещё лучше: помимо прочего, там стояла куча всякой еды (ну и курица в том числе). В центре был небольшой экранчик и маленький пульт. — Это миниатюрный проектор, позволяющий посмотреть что угодно! Мы устроим ночь фильмов!! — после последней фразы парень особенно обрадовался. Видимо это и правда был его " мир". Тебе тоже очень понравилась эта обстановка: ламповость, уют и Джисон. Что ещё нужно? Вместе вы легли поудобнее. Расположившись на груди парня, Т/И постепенно начала погружаться в фильм, выбранный самим Джисоном (по его словам это просто нельзя не посмотреть). Феликс 🐥 *музыка из Розовой Пантеры* Парень медленно крадётся по кромешной тьме. Внезапно споткнувшись обо что-то твёрдое, он с шумом свалился на пол. Из-за шкафа выскочила Т/И. — Феликс.. — выдохнула ты. — Ты чё так крадёшься? У меня чуть сердце не остановилось. Ты осветила фонариком всего парня. Феликс находился не в очень удобном положении : буквально с ног до головы он был завален коробками, об которые видимо и споткнулся. Т/И рассмеялась, но парень быстро поднялся. — Прости, если напугал тебя.. — отряхнувшись, проговорил Феликс. — Просто я ничего не вижу.. — А фонарик на телефоне? — В этом и проблема.. Я до ночи смотрел дораму и он сел.. — признался парень. — А все остальные отказались давать мне какие-либо источники света. Вот жопы, а. — Бедный.. — Так, я сейчас в твоей комнате, а мне нужно в мою.. И как мне добраться? Боже, почему никто не додумался сделать карту нашего дома? — Слышишь? Кто-то орёт вдалеке.. Иди на голос, сто процентов наткнёшься на Чанбина, по-другому никак.. А там и комната Хёнджина недалеко.. Короче, удачи. — напоследок ты похлопала Феликса по плечу и улыбнулась. Он улыбнулся в ответ. — Всё будет хорошо, маленькая. — он обнял тебя и вновь пошёл в сторону тьмы, ориентируясь на приближающийся звук. Сынмин 🥲 Будет пугать всех в темноте. СПЕЦИАЛЬНО. Этакая крыса, желающая чтобы все испытали страх. Эту роль мог занять и Чанбин, но он был слишком "занят". Сынмин прекрасно справляется со своей ролью, и уже получил в награду пару подзатыльников от Чана и Минхо. Молодец! Йени 🥰 — А Йени нашёл комнату Т/И! Но её здесь нет... — парень радостно вбежал в комнату, но тут же погрустнел. — На поиски Т/И! Шурша мармеладками, парень поскакал в сторону кухни, но позже понял, что скакать в темноте небезопасно (так он уже споткнулся пару раз и чуть не упал), поэтому уже пешком, со свечкой в руках, отправился в увлекательное путешествие по дому skz.
Примечания:
115 Нравится 62 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (2)