Реакции Stray Kids

G
В процессе
115
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 139 страниц, 31 335 слов, 39 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
115 Нравится 62 Отзывы 18 В сборник

⭐Stray Kids как древнегреческие Боги⭐

Настройки
Чани 💕 - Зевс — Мда, молния сегодня сильно бьёт.. — выглянула в окно Т/И. — У Чана опять чё-то не получается? — Да он голос сорвал, и пытается песню записать.. Вот и бушует.. — ответил Хёнджин. — Как бы он нам дом не сжёг.. — Да ладно, Минхо потушит.. — Ага, ты знаешь что будет, если смешать молнию и воду? Бабах будет. *в доме резко выключился свет* — Зашибись! Я ему щас его же молнией настучу. — собралась девушка. — А кстати, где он? В студии его нет.. — Дак он на облаках сидит, там типа его дом.. — Ага, ладно.. Я щас.. — пошла в сторону двери Т/И. — Быстренько куплю билет, спрыгну с самолета, настучу ему и вернусь обратно. Минхо 😽 - Посейдон В комнате парня царила своя атмосфера. — Из нее льёт, я Посейдон.. Музыку резко прервал стук в дверь. — Слуушай, Минхо..— просунулась в дверной проём голова Т/И. — Можешь дождь по-братски включить? Я понимаю, сейчас конец декабря, и это немного не соответствует прогнозу погоды, но.. У нас воду отключили, а я пельмени сварить хочу.. Парень закатил глаза и щелкнул пальцами. За окном и вправду раздался шум дождевых капель. — Спасибо Хо, люблю тебя. Бини 😌 - Арес — Какая дуэль, вы чё? Мы не в 15 веке живём, алё!! — девушка всеми силами пыталась остановить приближающееся. На улице (совсем около агентства, в доспехах и шлемах) стояли Чанбин и Феликс, держа в руках настоящие мечи, которые так и блестели на солнце. — Что ж, я, Бог войны - Арес, вызываю тебя на дуэль. — сверкнул глазами Чанбин. — Начнём. — улыбнулся Ликс. — Вы где взяли мечи-то, а? Вы не слышите меня, что-ли? Чаан, убери от детей оружие, они себя покалечат!! — крикнула Т/И, но похоже ее никто не слушал. Джини ✌- Дионис — Почему дверь не открывается? — задала сама себе вопрос Т/И. — Не поняла.. Спустя несколько попыток войти в комнату, девушка все-таки смогла это сделать. — Какого винограда здесь происходит? Что это такое? — огляделась ты. Вся комната парня была зеленой. По стенам, в разные стороны вился виноград, опутывая даже люстру на потолке. Яркие, маленькие ягоды свисали со стебельков, а некоторые валялись на полу. — Нет, ну конечно это плюс.. Стены красить не надо, обои подбирать.. Да что происходит-то, а? Становится всё интереснее.. Девушка сделала несколько шагов вперед. — Хёнджин, ты гд.. — не успела договорить ты. Кажется, она наступила на очень ненадежные заросли, и провалилась куда-то под пол. — О, Т/И, привет! — помог подняться ей парень. — С приземлением тебя! Хотя можно было и по лестнице спуститься.. — Что происходит? — потирая коленку, спросила ты. — Что за виноградный рай ты устроил? — А, ну я же Дионис. — демонстративно поднял бокал он, отпив пару глотков. — Я надеюсь, бухать не входит в твои обязанности? — Да не, не бойся.. В запой я не уйду, наверное.. — Нифигасе у тебя запасы! — воскликнула Т/И. — Эта бутылка старше меня.. — А, ну да. Манящая Шотландия, мммм.. Не желаешь провести вечер вместе? — Да, только давай не в погребе, ладно? — улыбнулась ты. — Кстати, почему у тебя слышен стук колес? — Хз, у меня здесь только бутылки.. Хани 😁 - Гефест — Господи, ты меня напугал! Девушка наткнулась на парня уже ночью, по пути к кровати. — Извини за нескромный вопрос, но куда ты собрался с факелом в час ночи? — А, дак это, в магазин.. — Хорошо, следующий вопрос.. Почему? — Ну у меня телефон на зарядке, вот я и подумал.. — пожал плечами парень. — А еще кое-что.. Ты когда мимо кухни будешь проходить, на пепел не наступи ладно? Я на костре хотел сосиски пожарить, но оказалось, что для этого не нужен огонь на кухне, и Чан выселил меня на улицу, ну да ладно.. Вообщем, я пошел.. Подобно какому-то персонажу в игре, Джисон с факелом направился в сторону двери, проходя мимо удивленной Т/И. Феликс 🐥 - Аполлон — Искусство - это взрыв! — крикнул он, и разлил краску прямо на холст. — Феликс, это конечно красиво, но.. Необязательно кричать каждый раз.. — Это придаёт мне сил.. — Правда? — спросила девушка. — Ну да. Это как в тхэквондо. Ты кричишь, когда делаешь удар.. Просто кийя! Хая! Вот так. — парень размахался ногами и руками в разные стороны, прикрикивая. — Ладно, в следующий раз попробую против боя с Чанбином.. Сынмин 🥲 - Аид *Т/И как обычно смотрела сериал* "— Встречаешься с кем-то? — Да. — С кем? — Со своими делами." Вдруг, неожиданно девушка подпрыгнула на диване. А потом еще раз. И еще раз. — Что такое? Землетрясение? Цунами? Я уже ничему не удивлюсь... Постепенно удары начали мешать Т/И смотреть телевизор и она приняла единственно-правильное решение. — Уважаемые тектонические плиты, дайте досмотреть дораму, пожалуйста!! — взмолилась девушка. — Я понимаю, вы очень древние, но там щас самое интересное начнется.. Я еще чипсы поесть хочу.. Можете сделать землетрясение на десять минут попозже? Встряска продолжилась. Тарелка с едой полетела на пол. — Ясно. Спасибо. — вздохнула девушка. — Фиг мне, а не поцелуй главных героев. Вдруг в полу комнаты образовалась дырка и оттуда высунулась веселая голова Сынмина, с улыбкой на лице. — О, я тут выдолбился? — спросил он. Девушка аж парализовало от неожиданности. — Сынмин, ты в майнкрафт переиграл или что? В симулятор шахтёра может быть? Как это понимать? — вытаращилась на него Т/И. — Я конечно с вами не первый год живу, но.. подземной крысы, долбящей землю, еще не было.. — Подожди, это твоя комната? — Ну да. — О, значит всё правильно.. Ну ладно, пока. — голова парня мгновенно исчезла. — Куда? Подожди, стой.. — кинулась девушка. Однако даже силуэта Сынмина уже не было видно. Лишь сплошная темнота в этой дырке. *позже* — Это чё, у нас теперь метро под домом? — удивилась Т/И. — Блин, это конечно классно.. Просто встаешь с утра, собираешься, спускаешься в погреб, садишься в вагон.. Вжух - и ты уже в универе! Удобно. Спасибо, Сынмин. Йени 🥰 - Гермес — Покупаем, не стесняемся! Любая оплата, безнал, анал.. А ой! Вообщем, покупайте! — Чё продаешь? — заглянула Т/И. — О, привет! Выбирай что-нибудь.. — Таак.. Мышеловки против Чанбина, пукалка против Сынмина.. Очиститель для люстр.. Жвачка-электрошокер может сработать против Джисона.. Меч Джедая для сражений с Чаном.. Орущая игрушка-курица, если Минхо вдруг будет выпендриваться.. Кошачья мята.. Фейковая кровь, безалкогольное пиво, интересно конечно.. Парень в нетерпении ждал выбора девушки. — А давай всё! Я гуляю сегодня.
115 Нравится 62 Отзывы 18 В сборник