In Hell according to the Will of God

NC-21
В процессе
59
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 21 страница, 5 272 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
59 Нравится 25 Отзывы 18 В сборник

Let's talk a little bit

Настройки
Голова гудит, в теле слабость. Глаза держу закрытыми, прислушиваюсь к голосам. — С ней всё в порядке? — всё как будто размыто, какие-то параллельные шумы в моей голове мешают прислушиваться — Да, просто переволновалась. Ничего особенного — я почувствовала лёгкое прикосновение к своей щеке. Тёплое... — Я думаю вам нужно выйти. Когда придёт в себя, я вас позову. Шумов помимо закрывания двери я не услышала. Открыв глаза я увидела Хаска, который навис надо мной. — Я так и знал, что ты не спишь. Что случилось? Когда ты увидела новую оверлордшу, ты упала в обморок. — хоть голова и не полностью пришла в норму удивиться ей это не помешало — Джунко оверлорд?.. Хе-хе-хе... Я не думала что она всё же попадёт в ад... — Ты с ней знакома? Как давно? — он действительно заинтересован? Не уверена... — Да... Это она выдала мне два диплома о моём таланте... Третий её последовательница... — То есть... Это не единственный раз когда ты попадаешь куда-то? — Да... Агрх... Голова... — Тебе лучше отдохнуть. Поговорим позже. Какое-то время я была одна. Потом я услышала стук и в дверь зашёл Аластор. — Как себя чувствуешь? Я подумал что ты проголодаешься и поэтому принёс тебе небольшой перекус — он сел рядом со мной и поставил еду на прикроватную тумбочку — Спасибо... Ну... Мне уже легче... — Аластор дал мне в руки кружечку чая — Аккуратно! Чай горячий! — прошло пару молчаливых минут. Демон решил прервать тишину — Я хотел с тобой поговорить кое о чём... Ты говорила что попадаешь в разные места... Я хочу узнать не падала ли ты в 1913 году в Новый Орлеан? — Да... — я сделала пару глотков горячего напитка — Это был первый раз когда я попала куда-то... Я провела там несколько лет... И после этого "путешествия" я попадала в другие места мультяшкой... — Спасибо... Я узнал всё что хотел. Если тебе что-нибудь понадобится, зови кого хочешь! Кроме Энджела и Джунко! — Хорошо Целый день я провела в кровати ко мне приходили все, кроме Джунко. Спустя пару дней я пришла в себя и подготовила выступление. Оно прошло более чем успешно! Отель просто забит посетителями! Самое время подготовить программу для искупления. В этом мне помогут мои книги и мои знания. Но сейчас я думаю лишь о том, что пасху я так и не отпраздновала...
59 Нравится 25 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (2)