In Hell according to the Will of God

NC-21
В процессе
59
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 21 страница, 5 272 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
59 Нравится 25 Отзывы 18 В сборник

It's exciting

Настройки
Я взяла книги. Спустилась вниз и зашла в кабинет. Странно, страшно и волнующе. Урок начнётся через два часа. Чарли сказала что собрать всех не может, но мне не хочется их заставлять. Прошёл час. На уроке будет 12 душ. Неплохо. Осталось 5 минут... Волнение нарастало. Я не сдержалась. В классе кроме меня никого не было. Я заплакала. Я не думала что кто-то меня услышит или увидит. Но я ошиблась. — Дорогая, скоро начнётся урок... Оу... Что случилось? Тебе нездоровится? — Аластор подошёл ко мне сзади и обнял — Н-нет... Всё... Всё в порядке... — я пыталась улыбаться, но не получилось — Я чувствую себя п-п... П-прекрасно... — я даже не пыталась лгать, хотя неприятное чувство в животе и пульсирующие виски доставляли некий дискомфорт — Волнуешься? — он повернул меня к себе и крепко обнял — Если хочешь мы перенесём урок или сократим его? — Н-не стоит... Я не хочу заставлять их ждать... — мне стало легче — И часа мне хватит... — Хорошо. — он вытер мои слёзы и привёл меня в порядок — Я буду присутствовать на уроке, чтобы тебе стало легче. И вероятность непослушания демонов уменьшится. — Хорошо... — дверь открылась и в класс зашли демоны. Дюжина грешников уселись на места. Урок начинается. — Итак... Эм... Мы начинаем урок... — я замолкла Аластор сидел за учительским столом, я стояла рядом. Он понял что мне нужно помочь, но вмешиваться нельзя. Поэтому демон положил свою руку на мою. Я выдохнула. Страха перед публикой у меня никогда не было, но здесь не люди, пришедшие по своей воле. Здесь вообще не люди. Это демоны. Демоны, которых уломала Чарли. Мне говорили что они опасны и я не должна была их увидеть. Кто угодно из них может в любой момент выйти хлопнув дверью. Но если я не выдам хотя бы слова - уйдут все. — У всего есть начало. И у мира где вы когда-то жили. Но перед этим Бог создал Невидимый мир - мир Ангелов... Час прошёл незаметно. И довольно интересно. Демоны не сводили с меня глаз. Слушали внимательно и в конце задавали много вопросов. Но отвечать я на них не могу. Вопросы касались того чего я не знаю. — Прежде чем вы уйдёте! Я задам вам один вопрос на который вы дадите мне ответ завтра на следующем уроке. Какие чувства у вас вызывает эта история и что вам понравилось и что напрягло? Подумайте над этим хорошенько. Демоны радостно ушли что-то обсуждая. Я облакотилась о стол. Дышать было трудно. И больно. Меня всю трясёт. — Это волнует... — живот всё ещё болит и виски до сих пор пульсируют. Это напрягает. — Ты переволновалась. Я отведу тебя в комнату. — демон взял меня на руки и телепортировался со мной в комнату. Он положил меня в кровать и укрыл одеялом — Отдохни, я принесу тебе перекусить. — А... — я хотела спросить о том что сказать Чарли и Вегги, но Аластор меня перебил — Остальным я скажу что ты отдыхаешь. Не беспокойся! — он мило улыбнулся — Можешь поспать, почитать или порисовать! Главное не напрягайся! Ты и так много делаешь для отеля! — он ушёл и закрыл дверь Я осталась одна в комнате. Одна наедине со своими мыслями и чувствами. Одна только в комнате. Но не в теле...
59 Нравится 25 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (6)