Часть 1
1 февраля 2022 г., 20:53
Обычное серое утро. Антон проснулся от привычного будильника. Сегодня 1 ноября понедельник. Надо в школу.
Антон собрался, аккуратно прошел мимо комнаты родителей, которые как обычно ругались, и вышел на улицу. До школы было пятнадцать минут пешком. Антон воткнул в уши наушники, включил рандомную песню и поплёлся в школу. По приходу он встретился со своими верными и единственными друганами.
- О какие люди и без охраны - парень с хвостиком подошёл к Антону и пожал ему руку.
- Антохааа, к первому?! Не верю! - невысокий парень в очках подошёл и обнял друга.
- Ну да к первому, надо же хоть раз во время прийти.
- У нас новости, много новостей - Дима поправил очки и начал посвящать Антона в школьную жизнь, от которой он отстал.
- короче не поверишь у нас новый учитель!
Антон остановился.
- че рил?! По какому?
Дима посмотрел на Антона.
-не поверишь..
-не верю, Антон счастливо улыбнулся - неужели вместо этой грымзы?
-да! - Дима споткнулся и сбил с ног..
-Арсений Сергеевич!? Простите пожалуйста! Я не хотел. - парень виновато опустил глаза.
- да ничего Дим, пошлите сейчас уже урок начнется.
У Антона подкосились ноги от небольшой хрипоты в голосе мужчины.
«Какой охуенный голос мама..роди меня обратно..» - подумал Антон.
Антон плёлся за друзьями и Арсением-я-влюбился-в-вас-с-первой-секунды Сергеевичем. Антон летал в облаках и не заметил как они дошли до кабинета, он пришёл в себя только когда ему по пятой точке прилетел шлепок.
-быстрее юноша, вы опаздываете. Преподаватель с довольным лицом смотрел на не понимающего ничего Шастуна.
-ну чего встал, шагом марш в класс! Уже более строго проговорил Арсений Сергеевич.
«Могу поспорить у меня бы встал если бы он сказал таким тоном ещё хоть одно предложение!» - Подумал парень и забежал в класс.
Он упал на последнюю парту прямо за Сержем и Димкой.
Уткнулся в рюкзак носом и по всей видимости уснул, УСНУЛ!?
- Шастуун - преподаватель осторожно ткнул парня в бок - пора просыпаться, ты тут уже два урока проспал - Арсений толкнул парня немного сильнее.
Антон открыл глаза, и вскочил на ноги ударяясь коленом о парту.
-сколько я проспал!? - Завопил антон чуть ли не во всё горло.
-два урока, с моим 3.
-ой блииин.
-выглядишь неважно, может тебя домой отвезти?
-нет спасибо, я пойду отпрошусь у классного и дойду сам.
-как знаешь.
Мужчина встал и вышел из кабинета
Антон собрал сумку и пошёл к классному.
- Игорь Юрьевич, можно войти?
- да Шастун, входи.
- я бы хотел отпроситься, не важно себя чувствую.
- ой горе ты Антон, горе. Иди, раз плохо, но завтра чтобы как штык, если не станет хуже, понял меня?
- Да, спасибо, Игорь Юрьевич, до свидания.
-до свидания Шастун. - И мужчина снова уткнулся в проверочные работы 8 класса.
Антон вышел из школы, и направился в сторону дома. Он включил музыку и медленным шагом пошёл домой, он достал пачку сигарет и закурил, как только он дошёл до дома, он вытащил наушники и поднялся на свой родной 7 этаж, криков было не слышно, значит родители на работе.
Он прошёл в свою комнату и уткнулся в ноутбук, так и прошёл его остаток дня
*сообщение от неизвестного номера*
22:44-Привет Антон
Здравствуйте? -22:44
22:45- это Арсений Сергеевич, как ты?
В норме- 22:46
На этом переписка прекратилась, и вот зачем он только мне написал? Подумал парень и сразу же уснул.
Примечания:
Вот такая не большая глава получилась, как вам? Надеюсь это хоть кто то прочитает)
Да да это сотый фанфик про школу но я попробую сделать что то интересное