Ты моя причина на жизнь

NC-17
В процессе
2
impro._.fan2 бета
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 2 698 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Обычное серое утро. Антон проснулся от привычного будильника. Сегодня 1 ноября понедельник. Надо в школу. Антон собрался, аккуратно прошел мимо комнаты родителей, которые как обычно ругались, и вышел на улицу. До школы было пятнадцать минут пешком. Антон воткнул в уши наушники, включил рандомную песню и поплёлся в школу. По приходу он встретился со своими верными и единственными друганами. - О какие люди и без охраны - парень с хвостиком подошёл к Антону и пожал ему руку. - Антохааа, к первому?! Не верю! - невысокий парень в очках подошёл и обнял друга. - Ну да к первому, надо же хоть раз во время прийти. - У нас новости, много новостей - Дима поправил очки и начал посвящать Антона в школьную жизнь, от которой он отстал. - короче не поверишь у нас новый учитель! Антон остановился. - че рил?! По какому? Дима посмотрел на Антона. -не поверишь.. -не верю, Антон счастливо улыбнулся - неужели вместо этой грымзы? -да! - Дима споткнулся и сбил с ног.. -Арсений Сергеевич!? Простите пожалуйста! Я не хотел. - парень виновато опустил глаза. - да ничего Дим, пошлите сейчас уже урок начнется. У Антона подкосились ноги от небольшой хрипоты в голосе мужчины. «Какой охуенный голос мама..роди меня обратно..» - подумал Антон. Антон плёлся за друзьями и Арсением-я-влюбился-в-вас-с-первой-секунды Сергеевичем. Антон летал в облаках и не заметил как они дошли до кабинета, он пришёл в себя только когда ему по пятой точке прилетел шлепок. -быстрее юноша, вы опаздываете. Преподаватель с довольным лицом смотрел на не понимающего ничего Шастуна. -ну чего встал, шагом марш в класс! Уже более строго проговорил Арсений Сергеевич. «Могу поспорить у меня бы встал если бы он сказал таким тоном ещё хоть одно предложение!» - Подумал парень и забежал в класс. Он упал на последнюю парту прямо за Сержем и Димкой. Уткнулся в рюкзак носом и по всей видимости уснул, УСНУЛ!? - Шастуун - преподаватель осторожно ткнул парня в бок - пора просыпаться, ты тут уже два урока проспал - Арсений толкнул парня немного сильнее. Антон открыл глаза, и вскочил на ноги ударяясь коленом о парту. -сколько я проспал!? - Завопил антон чуть ли не во всё горло. -два урока, с моим 3. -ой блииин. -выглядишь неважно, может тебя домой отвезти? -нет спасибо, я пойду отпрошусь у классного и дойду сам. -как знаешь. Мужчина встал и вышел из кабинета Антон собрал сумку и пошёл к классному. - Игорь Юрьевич, можно войти? - да Шастун, входи. - я бы хотел отпроситься, не важно себя чувствую. - ой горе ты Антон, горе. Иди, раз плохо, но завтра чтобы как штык, если не станет хуже, понял меня? - Да, спасибо, Игорь Юрьевич, до свидания. -до свидания Шастун. - И мужчина снова уткнулся в проверочные работы 8 класса. Антон вышел из школы, и направился в сторону дома. Он включил музыку и медленным шагом пошёл домой, он достал пачку сигарет и закурил, как только он дошёл до дома, он вытащил наушники и поднялся на свой родной 7 этаж, криков было не слышно, значит родители на работе. Он прошёл в свою комнату и уткнулся в ноутбук, так и прошёл его остаток дня *сообщение от неизвестного номера* 22:44-Привет Антон Здравствуйте? -22:44 22:45- это Арсений Сергеевич, как ты? В норме- 22:46 На этом переписка прекратилась, и вот зачем он только мне написал? Подумал парень и сразу же уснул.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник