~Разговоры на кухне~
7 февраля 2022 г., 00:01
Примечания:
Приятного чтения ☕🍰
*В прошлой части*
Прикрыв рот рукой ищё раз посмотрел на так званого "тРяпКу" но в этом случае он больше был похож на самоуверенного парня, ищё несколько секунд голубо-волосый парень посмотрев на "ПоМиДорКу" и ушёл к Клонам оставив Вару со своими мыслями наедине~*
*Сейчас*
*От лица Вару*
*Как только я осознал что мы одни... Зонт начал целовать меня!? Да да именно это! Я был приятно удивлен его действиями я думал что он нытик и тряпка но... Я глубоко ошибался... После минутного поцелуя он отпустил меня, я был очень рад, он посмотрел на меня ищё раз как будто хотя ищё но понимал что я и так могу не простить этот поцелуй... Когда он ушёл я всё ищё стоял красный. Я не понимал мне что понравился этот поцелуй? Нет нет НЕТ! этого не может быть! Извращуга! Педофил! Скатина! Мерзота! Тварь! Хуес- хотя нет это для него будет звучать как комплимент.. Хех) ладно.. должен быть признателен мне поцелуй понравился.. поэтому обижаться я на него не буду но все равно попрошу 1 желания тип в знак прощения) точно! Так и зделаю! Ихихих) это будет весело) но всё же.. зачем он так зделал? Я ему нравлюсь? Хм... нужно будет понаблюдать за ним...*
*Тем временем от лица Зонти*
*Когда я поцеловал его, я сначала сам не понял что зделал, но всё равно продолжал~ мне он очень понравился он(поцелуй) был очень странным(так ему казалось) так ищё это мой первый раз^^ я очень рад) и так уже кухня поэтому нужно зделать обычный вид. Зайдя туда я сразу словил несколько негативных взглядов... Даже от Куромаку.. мне казалось что Габриэль тоже злиться но этого почти не было видно. Осмотрев всех у меня на лице появилась ухмилка, и с ней же я пошёл делать себе зелёный чай) но как только я включил Чайник позади раздался вопрос, "ну и что ты там так долго делал?" Обернувшись я увидел Куро он смотрел прямо мне в глаза, как будто хотел убить меня... Да и похоже что и не только он...*
*Конец от лица Зонта*
З- да ничего особенного. Просто с Вару РАЗГОВАРИВАЛ. а что?
К- ну и о чём разговаривали?
*Приподняв 1 бровь спросил серый*
З- Да о всяком)~
К- а точнее?
З- а точнее вам знать не надо...
*Зонтя зделал немного злой вид. Но он никак не сравниться с видом Пикового короля...*
П- очень даже надо..!
З- это ищё почему?)
П- ты довести меня хочешь!?
*Уже почти крича проговорил тот, но Зозя понял к чему он клонит*
З- ну что ж раз вам тааааак интереееесно)
П- ты давай не тяни!
З- Хех) ревность плохая штука) так вот мы говорили о вкусах в музыке, вещах, людях)
Р- гр... Я надеюсь все?
З- ну впринципе да)
Г- ты что-то явно не договариваеш...
З- нееет ты что?:°
Ф- Зонтик. Не ври нам мы же видим что ты что о скрываешь...
*Всё затихли, Зозя же просто зделал себе чай(чайник уже закипел) сел на стул и начал свой монолог:*
З- хех) может и срываю но что именно сказать не могу)
Д- друзья у меня есть несколько вариантов...
К- правда?
Д- да..
1: он просто хочет зделать так что бы мы ревновали..
2: он реально портал говорил с ним а нам врёт
И 3.. он что-то зделал с ним(Вару). Я прав?
*После этих слов Зонтя начал смеяться но ответил:*
З- последнее наиболее подходит)
Р- как. Ты ведь не-
*И в тот момент на кухню входит...*
.
.
.
~Продолжения следует~
.
.
.
Примечания:
Стараюсь делать продолжения долгими:) что бы было интересно читать<D