Наш любимый эксперимент

PG-13
Заморожен
278
Размер:
69 страниц, 21 124 слова, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
278 Нравится 148 Отзывы 67 В сборник

~Разговоры на кухне~

Настройки
Примечания:
*В прошлой части* Прикрыв рот рукой ищё раз посмотрел на так званого "тРяпКу" но в этом случае он больше был похож на самоуверенного парня, ищё несколько секунд голубо-волосый парень посмотрев на "ПоМиДорКу" и ушёл к Клонам оставив Вару со своими мыслями наедине~* *Сейчас* *От лица Вару* *Как только я осознал что мы одни... Зонт начал целовать меня!? Да да именно это! Я был приятно удивлен его действиями я думал что он нытик и тряпка но... Я глубоко ошибался... После минутного поцелуя он отпустил меня, я был очень рад, он посмотрел на меня ищё раз как будто хотя ищё но понимал что я и так могу не простить этот поцелуй... Когда он ушёл я всё ищё стоял красный. Я не понимал мне что понравился этот поцелуй? Нет нет НЕТ! этого не может быть! Извращуга! Педофил! Скатина! Мерзота! Тварь! Хуес- хотя нет это для него будет звучать как комплимент.. Хех) ладно.. должен быть признателен мне поцелуй понравился.. поэтому обижаться я на него не буду но все равно попрошу 1 желания тип в знак прощения) точно! Так и зделаю! Ихихих) это будет весело) но всё же.. зачем он так зделал? Я ему нравлюсь? Хм... нужно будет понаблюдать за ним...* *Тем временем от лица Зонти* *Когда я поцеловал его, я сначала сам не понял что зделал, но всё равно продолжал~ мне он очень понравился он(поцелуй) был очень странным(так ему казалось) так ищё это мой первый раз^^ я очень рад) и так уже кухня поэтому нужно зделать обычный вид. Зайдя туда я сразу словил несколько негативных взглядов... Даже от Куромаку.. мне казалось что Габриэль тоже злиться но этого почти не было видно. Осмотрев всех у меня на лице появилась ухмилка, и с ней же я пошёл делать себе зелёный чай) но как только я включил Чайник позади раздался вопрос, "ну и что ты там так долго делал?" Обернувшись я увидел Куро он смотрел прямо мне в глаза, как будто хотел убить меня... Да и похоже что и не только он...* *Конец от лица Зонта* З- да ничего особенного. Просто с Вару РАЗГОВАРИВАЛ. а что? К- ну и о чём разговаривали? *Приподняв 1 бровь спросил серый* З- Да о всяком)~ К- а точнее? З- а точнее вам знать не надо... *Зонтя зделал немного злой вид. Но он никак не сравниться с видом Пикового короля...* П- очень даже надо..! З- это ищё почему?) П- ты довести меня хочешь!? *Уже почти крича проговорил тот, но Зозя понял к чему он клонит* З- ну что ж раз вам тааааак интереееесно) П- ты давай не тяни! З- Хех) ревность плохая штука) так вот мы говорили о вкусах в музыке, вещах, людях) Р- гр... Я надеюсь все? З- ну впринципе да) Г- ты что-то явно не договариваеш... З- нееет ты что?:° Ф- Зонтик. Не ври нам мы же видим что ты что о скрываешь... *Всё затихли, Зозя же просто зделал себе чай(чайник уже закипел) сел на стул и начал свой монолог:* З- хех) может и срываю но что именно сказать не могу) Д- друзья у меня есть несколько вариантов... К- правда? Д- да.. 1: он просто хочет зделать так что бы мы ревновали.. 2: он реально портал говорил с ним а нам врёт И 3.. он что-то зделал с ним(Вару). Я прав? *После этих слов Зонтя начал смеяться но ответил:* З- последнее наиболее подходит) Р- как. Ты ведь не- *И в тот момент на кухню входит...* . . . ~Продолжения следует~ . . .
Примечания:
278 Нравится 148 Отзывы 67 В сборник
Отзывы (9)