Наш любимый эксперимент

PG-13
Заморожен
278
Размер:
69 страниц, 21 124 слова, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
278 Нравится 148 Отзывы 67 В сборник

Проверка на прочность

Настройки
Примечания:

***

      Время близилось к восьми утра. Все мирно спали, но не наш главный герой. Парень же проснулся и не очень хотел спать, да и он немного проголодался. После того, как зелёный кое-как выбрался из объятий тринадцатого, парнишка аккуратно переступил каждого клона так, чтобы не коснуться их ногами и не разбудить. Наконецч он дошёл к долгожданной двери и тихо открыв её, последовал на кухню.

***

      Все уже проснулись и все остальные и сидя на кухне о чем-то разговаривая, поедали еду. Вару же в это время, на удивление клонов, был уже у кабинета психолога, и ждал всех.       Но ждать долго не пришлось, спустя всего несколько минут к кабинету уже подошли все валеты и сам психолог. Первым по списку был Габриэль затем Феликс, Вару и последний Зонтик. Парень никак не отреагировал на приветствия друзей и просто продолжал смотреть в одну и ту же точку, пока его не вытащил из своих мыслей Габриэль со своим множество вопросов. Но тот лишь посмотрел на его безжизненным взглядом, от чего все немного испугались, все же взгляд и правда был устрашающим. Он продолжал молча смотреть на них.       Феликс с маленьким страхом проговорить — Д-доброе утро, — Габриель это повторил. Так же сделали и Данте, а Зонтик только посмотрел на него, ничего так и не сказав.       Через три минуты Габри уже сидел в кабинете и слушал очередной вопрос третьего, с ним было труднее всех из-за того, что, например, на вопрос «ради чего ты живёшь», он отвечает тремя вопросами: «ради чего я живу? и действительно, ради чего? а ты знаешь?». Красноволосный уже привык к его вопросам и с полным спокойствием отвечает на них.       Дальше у нас идет Феликс, который очень активно и честно отвечает на вопросы, но только один вопрос Данте спрашивал у всех и это: «ради чего ты живёшь», а Солнышко отвечает сразу: «ради друзей и доброты конечно!». Психолог был очень доволен этим ответом и продолжил задавать вопросы.       Дальше идёт у нас Вару, который произвёл впечатление с утра на клонов. Вот прозвучал наш любимый вопрос:«ради чего ты живёшь?» – Не знаю— коротко и ясно ответил пяты. – Но все же ради чего-то живут. Я, например, ради чая и близких для меня людей. Ну, а ты? — приподняв правую бровь переспросил психолог. На что получил тот же ответ. Данте не понимал, почему он нормально не отвечает? Или он что скрывает, ну или же и правда не знает…       Это было трудно узнать, потому что по лицу пациента ничего понятно не было. Он обдумал свое решение и пропустил этот вопрос и задал новый.       И последним у нас был Зонтик, который был самым спокойным из всех, после Данте с Куромаку конечно же, так как брал пример в основном с Данте. В частности Зонтик просто и спокойно отвечал на вопросы.       Дальше по расписанию последовали рукоделие, математика, а за ним, на удивление, проверка на прочность? «А это что такое?» – спросил себя главный герой, держа бумажку в руках, неужели что-то новое? Но если новая проверка, то и тогда должен кто-то новый прийти? Похоже на то... Ладно. Сейчас нужно выжить после урока с псиной, а потом об этом думать!

***

      Все уже стоят возле очень подозрительного кабинета... Вару это сильно напрягло. Но его мысли перебила краткая и быстрая речь: – Здесь, как вы знаете, увидите свои самые тайные и нежеланные страхи. – Как вы знаете? – повторил пиковый Валет, ну что получил лишь кивок от Куромаку и речь от Феликса. — Ага... она проводится раз в полгода ради того, что бы увидеть нашу реакцию... — Это очень с-страшно...— добавил Зонт.       Вару лишь осмотрел всех и понял, что очень важное для него это... Тем временем все уже зашли в кабинет, в котором находился странный стул, куча присосок. Это выглядело как какая-то машина пыток, или же как секс-машина дикая... – И так, — начал свою речь Куро, — сейчас каждый из вас пройдет к этому стулу и сядет на него, после чего мы начнём проверку. – Хорошо, — ответили валеты, затем Габриэля подключили к стулу и ушли в другую комнату, оставив ушастика одного. В пустой и белой комнате. Куда же все ушли?       А они ушли комнату со специальными устройствами которые показывали все данные и всё, что происходило в голове первого в то время. Подойдя ближе, Пик включил процесс. И на экране появилась картинка...       Габриэль стоит в пустоте, ничего не понимающий, просто разглядывает её. Как вдруг из неоткуда появляется много-много людей, которые начинались издеваться над его ушками, лицом и т.д... от этого Габриэль начинает плакать.       Все спокойно наблюдали за этим пока Вару был в ахуе... Он с приоткрытыми ртом смотрел, как над его другом смеются, после чего у него начинается истерика и вот после это Вару уже не мог себя сдержать... — Это что, блять, такое!? Выруби это!— громко и четко прокричал Пятый, после чего получил ответ от Ромео. — Извини конечно, но.. это нельзя выключить.       Вару и удивился и расстроился. Он, к сожалению, никак не мог помочь своему другу. Спустя пять минут, мучения наконец закончились и как только Габриэль вышел весь заплаканный, на него налетел Вару с фразой: «О боже, я так переживал!». Габриэль лишь немного удивившись, принял обнимашки.       Дальше на очереди был Феликс, с которым проделали те же махинации, но на экране появилась уже другая картинка       Феликс просто мило общается с каким-то людьми, а они в свою очередь общаться между собой. Феликс это заметил и остановился, после чего его так называемые друзья даже не заметили что он остановился и пошли дальше, оставляя заплаканного Феликса одного в пустоте...       После Феликсач наконец, последовал Вару, который на вид был довольно спокоен. Наконец прекрепивши все провода, на экране появилась новая картинка       Вару всё так же как и остальные стоял в пустоте, но перед ним появились восемь силуэтов: коричневый, серый, красный, жёлтый, бирюзовый, фиолетовый и салатовый.       На них не было лица, все кто видели это не понимали, что за, мать его, хуйня происходит.       Потом на лицах этих существ появилась широкая улыбка, точно такая же, как у Вару. Все, наконец поняли, что это были они и были в шоке, пока Вару стоял и не понимал, что здесь, сука, происходит. Затем сзади появился ещё один силуэт... Силуэт Вару...       Он схватил его за плечи и начал шептать что-то на ухо, но никто не мог услышать, что именно, но что-то ужасное... Ведь с секунды в секунду силуэты клонов начали страдали? Да, да, именно страдать...       У Габриэля не было тех самых ушей, которые отличали его от всех, у Куромаку пропал мозг, из-за чего он лежал без сознания и в присмерти, у Данте был зашит рот так, чтобы он ничего не смог говорить, у Феликса были вырезаны глаза, у Зонтика пропали его ноги, Пик стоял без рук, а Джокер был убит и разодран в мясо... Вару продолжал смотреть на них, пока его силуэт кружил около него и что-то говорил...
Примечания:
278 Нравится 148 Отзывы 67 В сборник
Отзывы (9)