Творящие беспредел. (Девятый сезон).

R
В процессе
13
автор
Размер:
планируется Макси, написано 88 страниц, 38 740 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 24 Отзывы 9 В сборник

Глава пятая. "Две ведьмы и одна фея".

Настройки
... Флора проснулась около половины третьего дня. Удивительно, но она не чувствовала ни болей в ноге, ни жжения ссадин. Девушка приподнялась и увидела сидящую в кресле у окна Айси с планшетом. — Выспалась? — улыбнулась ведьма, отложив девайс. — Ну а пока ты дрыхла без задних ног, я немного синяки твои полечила. Глянь, зацени работу злобной Трикс. И Айси протянула фее зеркальце. — Спасибо тебе, Айси, — Флора не верила увиденному. Спустя каких-то двенадцать часов ни отёков, ни синяков, пара царапин на щеке только осталась. Тут дверь распахнулась, и в комнату ураганом ворвалась Сторми с рюкзачком и спортивной сумкой. — Так, Флоранс! Ну, восемь лет мы враждовали. Кто кого имел — сейчас это не важно, пиздянок огребали все и примерно поровну. Но фишка в том, что мы сумели получить за это всё денежную компенсацию. Суд ты помнишь, была на нём. Так вот, деньги Алфеи в какой-то мере и твои. Мы прикинули и... В общем, это всё тебе. Сторми поставила перед феей сумку и положила на постель рюкзачок. — Разбирайся, а мы пойдем, жрать приготовим. — Ножку вытяни, ту, что повредила, — приказала Айси. Флора вытянула ногу и почувствовала на месте ушиба легкий холод. — Твое лечение почти завершено, — сказала ведьма, снова беря в руку планшет, — но все равно ещё несколько дней надо находиться в спокойном состоянии. По крайней мере, в сражениях не участвовать. Когда за девушками закрылась дверь, Флора раскрыла сумку. Чего там только не было! И косметика, и бельё, и одежда с обувью. Самое интересное, что всё в её, Флоранс Линфийской, стиле. Да и с размерами Сторми угадала. А из рюкзачка фея извлекла три коробки, еще в плёнке. Планшет и смартфон. Да не какие-нибудь, производства "подвала дядюшки Ляо" с Мелодии, а самые настоящие, фирменные, с Зенита, с голографическим интерфейсом. А в последней коробке лежали беспроводные наушники. Столько подарков Флора не получала даже на Линфии. — Надо же, какие они, Трикс, интересные, — думала фея, примеряя обновки, — и на помощь бросились сразу, и к себе привезли, да и вообще меня врагом не считают. Означает ли, что я должна доверять им? После восьми лет конфликтов, сражений и ненависти... Стоп. Про ненависть. Я никогда не испытывала это чувство по отношению к ведьмам. Ну, недолюбливала, было такое. Так я и Блум со Стеллой не особо жаловала. — Так вот, — Флора надела лёгкий короткий сарафанчик и повертелась перед большим зеркалом, — исходя из ситуации, нет оснований не доверять ведьмам. Если бы им от меня что-то требовалось, они бы легко могли получить искомое, перехватив ещё на трапе вертолета, когда я никакая была. Но они этого не сделали. Что ж, попробую наладить с ними отношения... Девушка села настраивать телефон. Сотовая связь Магикса не подразумевала обязательного наличия сим-карты. Достаточно было войти в свой аккаунт в системе. Как только телефон загрузил настройки, на Флору обрушился шквал оповещений о пропущенных звонках. Начали приходить и сообщения. — Сорок восемь! — ахнула фея. — И все от Хелии. И ни одного от прежних "коллег по волшебной деятельности". Вот так, в одночасье стала изгоем. Что ж, лишний раз убеждаюсь, что лучше с Трикс общаться. Они мне, по крайней мере, не врут и не лицемерят. А Хел... Интересно, он кому-нибудь из Винкс звонил насчёт меня? Что они ему напели? Так, сейчас я ему позвоню. Какой телефон классный мне подарили! Сторми действительно купила Флоре достаточно дорогой аппарат, один из флагманских, с Зенита. ... — Фло! Ты где? — кричал Хелия. — Что вообще происходит? Кого ты предала? Винкс, они что, "кукухой поехали", такое на тебя наговаривать? — Милый, я жива и почти здорова. Я в одном частном лесном санатории. Не могу сказать, где нахожусь. Позже, все вопросы позже. Но не переживай за меня. Остаёмся на связи. Я тебя лю. И девушка дала "отбой". В дверь постучали, и, не дожидаясь ответа, в комнату вошла Айси: — Ну что, ваше высочество принцесса Флоранс Линфийская, готовы ли вы присоединиться к двум злобным ведьмам и пообедать в их обществе? — Даже так? — усмехнулась фея. — И титул мой знаете. Только там между "высочеством" и "принцессой" надо добавить "наследница престола". — Ах, простите, не догадалась, — рассмеялась Айси, — надеюсь, феечка не обиделась. Пойдем, всё на столе. После обеда Флора и Айси решили пойти на реку — погода просто располагала к пляжному отдыху. А Сторми занялась ремонтом бронеавтомобиля. Прибыв ранним утром в город, ведьма сразу направилась к автомеханикам, где и приобрела необходимые запчасти, решив поставить их собственными силами. И после этого девушка отправилась за вещами для гостьи-феечки, столь неожиданно оказавшейся в трудной жизненной ситуации. Накупавшись в тёплой и чистой воде, две девушки расположились на песчаном безлюдном пляже на больших полотенцах. И только сейчас Флора заметила, что волосы ведьмы стали намного короче. — Айси, ты что, прическу изменила? — Ага. Я, как видела, плаванием серьезно занялась, с начала мая километры наматываю против течения. Когда-то надо начинать спортивную форму поддерживать. Битва главная у меня ещё впереди. — С кем? С силами Света? — спросила фея. — С ведьмой-шаманом. Это долгая история. Но, кажется, нам торопиться особо некуда. Так что слушай... Айси рассказала всё. Она больше не считала Флору врагом и решила открыть бывшей Винкс свою тайну. ... — Сапфирка до сих пор там бегает. Повывела всю живность в округе. Элементарно сожрала всяких там мышек, хомяков и прочих грызунов, как и положено даймондской белой лисице. Я сначала думала её с собой забрать. Но недавно узнала, что нельзя этого делать, погибнет лисенок вдали от ведьмы-шамана. И только со смертью этой твари её чары разрушаются. А живут шаманы лет по восемьсот точно. Мне столько не отпущено. — Почему ты за помощью не обратилась? Почему никому не рассказала? — Флора была просто потрясена услышанным от ведьмы, что вот так, в одночасье, стала гораздо ближе чем те, с которыми фея восемь лет бок о бок сражалась неизвестно за чьи интересы. Айси помрачнела личиком. Флоре даже показалось, что из её голубых глаз выкатилась слезинка. А может, это была всего лишь вода? Ведь девушка плавала и ныряла... — Пойми правильно, Фло. Я - ведьма, и с того самого момента я осознавала, что могу рассчитывать только на свои силы. И всё это время я училась. Билась с вами, с Винкс, и училась. Злодеям помогала и училась. В "Светлом Камне" чалилась и там училась. Хотя бы приёмам, что монахи оттачивали друг на друге. Я тебе честно скажу, Фло. Много знаю, много умею. Да вот только сил моих и знаний не хватает пока для битвы с ведьмой-шаманом. Тут что-то иное требуется. Что — пока не известно, возможно, это оружие. И опять вопрос — какое? Огнестрельное? Лучевое? Или магическое? Но я найду ответы на вопросы. Обязательно. А на твой вопрос "почему..." В восемнадцать лет хочется всего самой добиться. А потом... Да кто ж будет слушать злодейку? И кто ей поверит? — А вот я бы поверила. И постаралась бы помочь. Хотя бы морально поддержала. Ну... — фея опустила взгляд. — Если бы знала... — Фло, не будем ворошить прошлое. Что было, то было. И я, возможно, не всегда права была по отношению к тебе. Но...— Айси встала и повернулась личиком к Солнцу. — Сейчас у нас новая реальность. И она мне очень не нравится. Эта "Звезда Желаний" явно с бодунища вашу волю исполняла. "Мир и гармония", да? И где они? — О-о-о! Смотрю, у вас тут идиллия полная, — из-за кустов вышла Сторми в малиновом раздельном купальнике, с сумкой и с автоматом на плече, — вот так, восемь лет воевали, а помирились, считай, меньше чем за день. Чудеса, однако, случаются. И не только в сказках и легендах. — В общем, ситуация следующая, — ведьма ураганов расстелила полотенце и уселась на него, положив оружие стволом в сторону города, — машину я восстановила. Всё, кроме вмятин на броне. Ну, они нам особо не мешают. Боекомплект пока в норме. Хватит на парочку подобных сражений. Но... Сторми бросила взгляд на реку, неторопливо несущую свои воды к далекому морю, на лес, покрывающий густым зеленым покровом другой берег. — Вот не хотелось бы тратить силы, а также патроны и снаряды. От слова "совсем". Флора удивлённо посмотрела на девушку: — Сторми, я тебя не узнаЮ! А кто недавно нас атаковал, да так яростно? На Даймонде, да и в замке Валтора. Ведьма ураганов улыбнулась. — Фло, скажи, вот вы, Винкс, после сражений что делаете? Песенки поёте на сцене? Или? — Да разве после такого остаются силы? Мы минимум дня два отлёживаемся, отсыпаемся, иногда даже в душ сил нет сходить, — фея решила не скрывать подробностей жизни волшебниц, о которой мало кто знал. — А ты думала, что у ведьм иначе? — оживилась Айси. — Да мы после того, как отдали вам звезду, улетели в Магикс, в один отель, расположенный в парке, который специализируется на зимних видах спорта, благо сейчас тепло, и он пустует. Трое суток отсыпались, отдыхали, ну и без винишка не обходился ни один вечер. А деньги, — Айси хитро усмехнулась, — деньги мы давно у Валтора увели. Извини, Фло, но мы убедили волшебника, что это сделали вы, Винкс. — И он поверил? — изумлённо воскликнула фея. — Вот взял и поверил? — Ну, Дарси его хорошо убедила, — рассмеялась Сторми, — так убедила... Бутылкой по башке. Понимаешь, однажды, после очередной схватки с вами, мы решили расслабиться, ну и прихватили кое-где ящик хорошего вина плюс вкусняшек разных. Сидим, бухаем. И так нам хорошо. И пошли нах все "добренькие и светлые". Трикс отдыхают. Тут Валтор появляется, злющий... Видать неудача постигла, вполне возможно, что на любовном фронте. Сохнет он по Блум, ой сохнет. Ну и плюс пропажа денег. Он на нас решил злобу выместить. Но... Флоранс, милая, никогда не сражайся с пьяными ведьмами. Чревато разными непредсказуемыми последствиями. В результате, огребает волшебник знатных пиздянок. Причем, не магией, а нашими ноготочками, каблучками и кулачками, плюс вышеупомянутая бутылка. А пока он в отключке валялся, Дарси ему навнушала много чего. Мысль у нас была, вам позвонить, типа забирайте готового. Но не знали, сколько он в таком состоянии будет пребывать. Но, как потом убедились, часов пять у нас в запасе имелось. — Стоп, стоп! Валтор влюблен в Блум? Демон полюбил фею? — Флора решительно ничего не понимала. — Самый опасный злодей Вселенной влюбился? Разве такие как он могут испытывать чувства? — Могут, ещё как могут, — произнесла Айси, — я вам так скажу, только это между нами. Валтор как-то признался, что ради феи-огнёвки пойдет на крайнюю меру. Он готов силы свои полностью отдать и стать обычным человеком. Поэтому он и творит всякую дичь. Очень уж хочет на Блум впечатление произвести. "Крышу" ему конкретно снесло ещё пять лет назад. Айси присела и достала из рюкзачка смартфон. Она включила голографический режим, и в воздухе появилась картина, на которой злой волшебник и хранительница огня Дракона стояли "рука об руку" перед потрясающим видом на Космос и спираль Галактики. — Это он написал в порыве чувств полгода назад, — пояснила Сторми, — у нас с ним разговор состоялся откровенный. Не стал маг от нас скрывать. Ну, мы его, конечно, постарались понять. Но вот методы его нам не совсем по душе. Поэтому, мы сейчас не с ним... Когда вечернее светило начало опускаться "в реку", когда от деревьев и кустов протянулись длинные тени, а воздух стал чуть прохладнее и свежее, две ведьмы и фея, вдоволь накупавшись и набравшись сил, возвратились в свое жилище... — Ну что, Флоранс? Побухаем немного? Как ты на это смотришь? Мы просто не знаем, пьют ли феи винишко? — спросила Сторми, ставя на стол в летней беседке пару бутылок, которые она достала из погреба. А Флора и не отказалась. Тем более, что Айси принесла чипсы, салатики и фрукты. — Я всегда "за". А что касается остальных Винкс, то они такие все правильные, что аж противно. Только Текна у нас и пьет, и курит, а уж как выражается! Особенно, если бьётся с какими-нибудь трубами или проводами. — И давно она такая? — удивлённо вскинула бровь Айси, нарезая тонкими ломтиками копчёное кролебычье мясо. — Пару лет уж точно. На нее всё Лейла, спортсменка наша, наезжает. Они недавно чуть не сцепились основательно. Принцессе Андроса не понравилось, что Текки стала от нас отдаляться и постоянно в мастерской пропадать. И ещё её бесит, что та курит. Вот и высказала при всех свои претензии. А Текна имеет привычку, если не по её что-то, сразу посылать, сами понимаете куда. И Лейла была послана. Моментом. До драки не дошло только потому, что у Текки в руке был разводной ключ. И это не единичный случай, Текна вообще терпеть не может, когда в её личную жизнь лезут. Ну отправила она Тимми далеко и надолго, в пеший эротический секс-тур. И что? Кого ебёт чужое горе? Нет, наши полезли с распросами, что и как. И огребли. Словесно, ибо так материться никто из Винкс не умеет. Сторми разлила вино по бокалам. — Смотрю, ваш дружный коллектив защитниц Добра и Света всё более и более напоминает уютное змеиное гнёздышко, — съязвила Айси, садясь за стол и поднимая бокал. — Нет, у нас тоже разногласия бывают, но до такого мы стараемся ситуацию не доводить. Ладно, дамы. Выпьем... За что? А за чудесное спасение нашей феечки, за пилотов, что манёвр такой выполнили... — И за вас, Трикс, — Флора тоже подняла бокал, — за то, что меня приняли, за... — За мир с феей природы, — подвела итог Сторми. ... — А где же Дарси? — задала вопрос Флора. — Наш мозговой центр? — улыбнулась Айси. — Она в город поехала. С утра. Дарси хочет свой бизнес организовать. Вот только пока всё в секрете держит, даже от нас. Но мы не обижаемся на неё. Если Дарси задумала, она добьется своего. Так что сегодня, да и в ближайшие дни, думаю, точно её ждать не стоит. За разговорами вскоре выяснились некоторые очень интересные факты, озвученные феей. — Мне кажется, что Фарагонду что-то сильно, так сказать, "гложет" , не даёт покоя. Она в последнее время какая-то грустная, словно у нее что-то случилось. И почти не ведёт занятия, редко появляется в столовой. По факту школой руководит Гризельда. А эта мымра вообразила себя диктатором. Отменяет даже нам выходы в город. Ну, по правде сказать, щит над Алфеей настолько слабый и дырявый, что даже первокурсница его пробьёт слабеньким заклинанием. Так что мы периодически выбираемся в цивилизацию. — Вообще, странно всё, что происходит, — Сторми задумчиво смотрела на небо, усеянное мириадами разноцветных точек. — Фло, а ты уверена, что те самые первичные звёзды, ну, что мы и вы собирали, предназначались для "Звезды Желаний", а не, скажем, для какой-нибудь "Звезды Испытаний"? Это точно "Звезда Желаний" была? — Я уже ни в чём не уверена после вчерашнего дня, — с какой-то грустью в голосе произнесла фея природы, — а ещё я на столе у Визгиса книгу видела. Думала, что старинная. Нет, самая современная, прошлого года издания. Но с закосом под древнюю. В ней рассматриваются вопросы взаимодействия человека и животных. И закладка была в ней, такая незаметная. Я открыла и посмотрела. Там несколько страниц про зайцеобразных. И подчёркнуто много было. Айси и Сторми переглянулись. — Фло, милая, а ещё ты ничего не заметила странного, подозрительного, необычного, несвойственного вашей школе? — Гризельда и Визгис как-то более заинтересованно стали общаться с Блум. Мымра даже кролика её на руки стала брать. Словно в ней чувства к нему проснулись. А Кико вроде и не против был. — А потом он, судя по всему, сбежал. Причем, последствия этого побега ты сама видела, — ответила Сторми, — если бы не этот кроль, ты бы сейчас с нами не сидела. — Похоже, что он съел вдобавок одно редкое растение. Я его давно выращивала. Но раньше кролик никогда на него внимания не обращал. — Что же необычного в твоём растении? — спросила Айси. Флора смутилась, и её щёчки зарумянились. — Оно половое влечение усиливает во много раз. Я думала подсунуть его Хелии. Но, видать, не судьба. — Вот теперь почти всё понятно, — воскликнула Айси, — кроль скушал растение, убежал в заповедник и начал трахать самок дикого магиксянского быка, кстати, милейшего создания. Их фермеры держат, детей в парках на них катают. Бык очень добродушен. А вот судя по результатам скрещивания, животным передалось какое-то магическое заклятие, принесённое этим Кико. — А может он не только самок шпилит, — усмехнулась Сторми, — и вообще, в последнее время слишком много гомосятины развелось, в том числе принцев там всяких длинноволосых. Флора прыснула. — А-ха-ха! Ская, что ли, имеешь ввиду? — Ну, может и его. Кстати, как они с Блум? Спят вместе? — Да какой там! Все условия имеются, ну, мы тоже понимаем, комнату бы освободили. Нет, погуляют, подержатся за ручки, ну, может поцелуются, и всё. — А у тебя, Фло, как с этим? — Сторми хитро улыбнулась. — Да норм. Я с Хелией давно в отношениях, но в последнее время встречи реже стали. Вот я его и хотела листочками накормить, чтобы почаще у него на меня вскакивал. Фея достала из кармана джинсовой курточки новенький смартфон и провела пальчиком по экрану. — Сорок восемь сообщений и пропущенных звонков. Я, как только смарт настроила, сразу ответила, что пока не могу сообщить ему, где нахожусь и, само собой, с кем. Он понял. Да, знаете, девчонки, Хелия из Фонтана собирается уйти, говорит, что остопиздели все эти миссии и задания. Найди неизвестно что, поймай хрен знает кого... Айси и Сторми переглянулись. — Так давай его к нам. И ты не одна будешь. Оттянетесь вместе, — предложила лидер Трикс. — Я вообще задумалась о дальнейшей жизни. На Линфию не вернусь, хотя и принцесса. Хочу любимым делом заниматься, с растениями возиться, в науку пойду. Годы идут, а толку нет. Ну выучила я за восемь лет хуеву тучу заклинаний, ну набила себе массу синяков и ссадин. Ну и во имя чего? Фея-хранительница... Не интересно. А слова родителей о долге перед Линфией... Просто выбешивают. Вот когда я планете успела задолжать? Кто подскажет? Да и потом, сестрёнка младшая есть. Вот ее пусть и готовят трон занять. Я себя королевой не представляю. Не моё это. Айси налила фее вина в бокал. — Фло, а как ты смотришь на то, чтобы работать на биостанции заповедника? Мы там часто бываем, сама видела в каких отношениях с ними. Можно поговорить, думаю, что вакансии там имеются. Условия для проживания тоже хорошие, даже бассейн есть, причем зимний. И до города недалеко. Да и главному лесничему в команду сотрудники требуются. Это я про твоего. Подумай, может это вариант? А пока давайте выпьем. За то, что хоть с одной из Винкс общий язык нашли. Фло, это ведь так? — Именно так, —фея улыбалась, — а восемь лет... А их мы просто откинем. Ну, было, никто не отрицает. Но жить прошлым... Если постоянно назад оглядываться, то так и будем на месте топтаться. Надо вперёд смотреть, в будущее. А оно у нас есть. Да, Айси, Сторми, почему вы мне на помощь кинулись? Мне этот вопрос не даёт покоя. Вы ведь постоянно говорите, что злее никого во Вселенной не найти. А тут врагу своему помогаете. Девчонки, ответьте, пожалуйста. — Ох, Фло... Ну вот не хотелось бы, но вернёмся всё же назад. Скажи, когда мы сражались с вами, хоть раз было такое, чтобы на кулаках сошлись? Мордашки друг другу портили? Волосы или одежду рвали? А? — Не было такого. Ни разу за восемь лет. — Вот именно. Ну, хотели вас, Винкс, унизить, победить, так магией только. Как и вы против нас. А кулаками да по лицу... Вот я, —Сторми потянулась за бутылкой газировки, — как увидела, что с твоим личиком сотворили... Извини, Фло, чуть не заплакала. Да и рассказ твой тронул... До сих пор не могу поверить, что так они с тобой поступили. И за что? Ты же фея цветов и растений. Ясное дело, что их в первую очередь спасать будешь. — Они орали, что Трикс создали этих чудовищ и приехали посмотреть на разгром Алфеи. Ну не дуры ли? А я им и высказала свое мнение. Ох, что после этого началось... — Флора потягивала из бокала ягодное вино. — Но я не сожалею о том, что произошло. Видимо, силы Вселенной так пожелали... Вскоре Сторми пошла спать. А две девушки сидели в летней беседке до полуночи. Они просто не могли наговориться, им так было необходимо общение, мирное общение, которого не было у них долгие восемь лет. — Фло, — изрядно "принявшая" Айси обняла феечку за плечи, — ты давай завтра звони своему Хелу, пусть прилетает. Вам вдвоем лучше будет. Живите сколько хотите, дом большой. — Айси, а у тебя как с личной жизнью? — Ну, скажем, никак, да и не хочу я особо отношений, пока сестрёнку не верну. Я, конечно, не целка семиабортная, от хорошего траха не откажусь, но не сейчас. — А у Сторми? — Она к главному лесничему, к Хансу, неровно дышит. Но скрывает чувства. Как-то я у нее интересовалась насчёт сего вопроса, она ответила примерно так же как и я тебе. Не время. К тому же странное происходит. Особенно после этой вашей встречи с так называемой "Звездой Желаний". — Да, ты спрашивала о необычном в Алфее. Вот, смотри, я даже заскринила, пока ты плавала на середине реки. Флора снова достала смартфон из кармана джинсовой курточки, накинутой на лёгкий сарафан. — Читаю: "По техническим причинам прекращено движение монорельсовых поездов окружной линии на участке..." — И что тут странного? — удивлённо подняла бровь Айси. — Ремонт, наверное, идёт. — А ничего, что в числе закрытых четырех станций и "Школа волшебниц"? Правда, до неё от Алфеи примерно километр, если по прямой дороге. Но всё же, а? — Так, это уже интересно. Слушай, зайди на сайт дорожной полиции. Посмотри, там должны быть сведения о перекрытии автодорог. Флора включила голографический интерфейс. В воздухе над аппаратом появились трехмерные файлы. — Вот оно! — радостно воскликнула фея. — Закрыто движение и на окружной автодороге. Параллельно монорельсу. Пишут, что из-за аварийного состояния эстакады и опор. — Опоры эстакады? Ладно, проверим. На днях по грунтовой дороге проедем. Сдаётся мне, тут дело вовсе не в техническом состоянии транспортных объектов. А вот в чем? Айси задумчиво посмотрела на стол и почти пустую бутылку. — Фло, подруга, давай спать пойдём, с утра дела порешаем. Допиваем и всё. Кстати, не желаешь мне компанию составить утром? Вода, сама видела, прогрелась, вылезать порой не хочется. — Да с превеликим удовольствием, — ответила фея, — я очень купаться люблю, только по пальцам могу сосчитать дни, когда мы, волшебницы, на пляже оттягивались. За восемь лет-то. ... Утром Флора проснулась около половины восьмого. По старой привычке, как в школе волшебниц. Фея сладко потянулась и встала с мягкой и широкой кровати. — Как же хорошо я выспалась. А ведь я теперь реально свободна. Свободна от никому не нужной учёбы, свободна от непонятных миссий с риском для жизни, свободна от дурацких понятий, таких, как "общественно-полезная нагрузка". Неожиданно фея ощутила, что хочет сменить свой имидж. — Зачем мне такая грива? — думала девушка, доставая из ящика столика ножницы. — Да, так принято у принцесс, и на Линфии чуть ли не часть дресс-кода. Но я-то не собираюсь возвращаться. К тому же, если алфейцы будут мне мстить, непонятно, правда, за что, то такой хвост только лишний раз меня выдаст. И решительными движениями Флора обрезала свои длинные волосы... — А потом попрошу девчонок сзади мне подравнять, — подумала феечка и, надев зелёный раздельный купальник с розовыми вставками, принялась собирать пляжную сумку...
13 Нравится 24 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (1)