Вечер в двоём...
24 января 2022 г., 16:40
Влад встал привёл себя в порядок одел свою футболку от (Гучи) и поехал на ангар.
Они сняли дом для ролика
День пролетел быстро словно в тумане.
И вот уже через 4 часа они закончили снимать ролик
В-Неужели!
Г-Ну знаешь мы снимали так что иногда до утра затягивалось)/с улыбкой и шуточной интонацией ответил парень/
В-Ага
К-кароче пацаны погнали в клуб вечером м ?
С-Да я не против!
Г-И я тоже! А ты Влад?
В-Ну я как все)
{Глент}
Глент залетел в свою квартиру так-как не хотел опаздывать.
Он одел на себя свою черную толстовку и черныйе джинсы
После чего сел в машину и погнал в клуб (геолокацию Кобяк скинул)
{Влад}
Влад особенно не переживал по этому поводу, так как вещей у него довольно много
Он одел совю футболку от (LV-луивитон)-(ну все знают как она выглядит) и молочные штаны от этого же бренда)
Заскочил в Ламбу и поехал.
----------------------------------------------------
К-Ооо Влад Глент Здарова!
С-Привет пацаны!
Г-Привет/с улыбкой сказал Глентик/
В-Здаров!/с такой же интонацие ответил Парень/
Они веселились пили напитки и даже алкоголь...(нечем хорошим это не закончится....муухахахах для кого как☺️)
Влад и Глент напились но ещё могли стоять на ногах и говорить ну а Кобяк с Сергеем куда-то ушли Влад выпел меньше чем Глент по этому В любом случае Глент сам домой не попадет ну а Владу машины им привезут другие члены команды.
Влад вызвал такси и забрал Глента с собой Они доехали до дома Влада и Влад довел Глента до своей квартиры...
Они зашли переоделись и легли на кровать но есть одно но они пьяны)
Пацаны в непонятках обнялись и уснули
На утро Они были уже не в обнимку а Глент на Полу а Влад на кровати...
Г-с добрым утром...(сказал парень с уставшим голосом)
В-с добрым....(с чуть чуть по лучше интонацией ответил Влад)
Парни умылись зделали себе чай...
У них были синяки под глазами и по этому они зделали себе патчи
Вобщем всё было отлично
Парни разговаривали о своем о роботе да и просто что да как в жизни)
В-Глентик!!!
Г-чего?
В-спускайся в низ поехали!
Г-Иду!!!!
Парень спустился в низ и они спокойно поехали на роботу
Примечания:
Кстати! Если что в се события происходят типо с 2022
И ещё Юли и Вики нет потомучто они с ними тип расстались