Я тебе верю

NC-17
В процессе
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 2 036 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Вечер в двоём...

Настройки
Влад встал привёл себя в порядок одел свою футболку от (Гучи) и поехал на ангар. Они сняли дом для ролика День пролетел быстро словно в тумане. И вот уже через 4 часа они закончили снимать ролик В-Неужели! Г-Ну знаешь мы снимали так что иногда до утра затягивалось)/с улыбкой и шуточной интонацией ответил парень/ В-Ага К-кароче пацаны погнали в клуб вечером м ? С-Да я не против! Г-И я тоже! А ты Влад? В-Ну я как все) {Глент} Глент залетел в свою квартиру так-как не хотел опаздывать. Он одел на себя свою черную толстовку и черныйе джинсы После чего сел в машину и погнал в клуб (геолокацию Кобяк скинул) {Влад} Влад особенно не переживал по этому поводу, так как вещей у него довольно много Он одел совю футболку от (LV-луивитон)-(ну все знают как она выглядит) и молочные штаны от этого же бренда) Заскочил в Ламбу и поехал. ---------------------------------------------------- К-Ооо Влад Глент Здарова! С-Привет пацаны! Г-Привет/с улыбкой сказал Глентик/ В-Здаров!/с такой же интонацие ответил Парень/ Они веселились пили напитки и даже алкоголь...(нечем хорошим это не закончится....муухахахах для кого как☺️) Влад и Глент напились но ещё могли стоять на ногах и говорить ну а Кобяк с Сергеем куда-то ушли Влад выпел меньше чем Глент по этому В любом случае Глент сам домой не попадет ну а Владу машины им привезут другие члены команды. Влад вызвал такси и забрал Глента с собой Они доехали до дома Влада и Влад довел Глента до своей квартиры... Они зашли переоделись и легли на кровать но есть одно но они пьяны) Пацаны в непонятках обнялись и уснули На утро Они были уже не в обнимку а Глент на Полу а Влад на кровати... Г-с добрым утром...(сказал парень с уставшим голосом) В-с добрым....(с чуть чуть по лучше интонацией ответил Влад) Парни умылись зделали себе чай... У них были синяки под глазами и по этому они зделали себе патчи Вобщем всё было отлично Парни разговаривали о своем о роботе да и просто что да как в жизни) В-Глентик!!! Г-чего? В-спускайся в низ поехали! Г-Иду!!!! Парень спустился в низ и они спокойно поехали на роботу
Примечания:
4 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник