Часть 2
27 января 2022 г., 00:18
?- не по танцуешь со мной?)
Т/и бы да пяной и она даже не знала что сказать
Т/и- аа... Ээ...
После этого девушка упала в обмарок, очнулась она уже дома на своей кровати
Яна- черт, т/и ты меня напугала. Как ты себя чувствуешь?
Т/и- я её видела...
Яна- кого ты видела?
Т/и- девушку, она была очень красивой...
Яна- ... Тебе точно надо отдохнуть, сама справишься?
Т/и кивнула головой
Яна- ну вот и хорошо, завтра прийду к тебе
После ухода Яны т/и начала роздумывать план как можно ещё раз встретится с той девушкой
Т/и- о боже, не ужели я влюбилась в девушку?
Я до сих пор помню её карие глаза, они были очаровательны...
Точно, сегодня вечером сново пойду в клуб но пить не буду, возможно она тоже там будет
Вечером т/и собралась и пошла в клуб
Она так же как и в тот раз сидела за барной стойкой и оглядывалась по сторонам чтобы найти знакомое лицо. Девушка сидела там 10-12 минут и уже собралась идти домой
Как тут она увидела её, ту самую девушку.
Т/и не думая подбежала к ней и схватила за руку
?- эй малая ты чего?
Т/и- так ну во первых не малая, а во вторых я не просто так подбежала.
?- а для чего же тогда?
Т/и- давай сначало по порядку, можешь сказать свое имя чтобы я наконец-то смогла тебя называть по имени
?- а... Ну Таня имя моё
Т/и- аа, хорошо, я т/и если что.
Т- приятно, так для чего ты подбежала ко мне?
Т/и- слушай мне так не удобно за вчерашние, ты это... Прости меня
Т- пустяки
Т/и- ну хорошо тогда домой, может ещё увидимся
Т- не может а увидимся)
Т/и- а... Что?
Т- подходи в четверг на 20:30 сюда, погуляем вместе если ты не против
Т/и- конечно не против, увидимся))
Т- до скорого)
По дороге домой Таню и т/и переполняло веселье, ведь они обе уже чувствовали что-то друг к другу