Вступление
24 января 2022 г., 11:44
Это был самый обычный день в ангаре все пацаны приехали и они начали съёмки.
(В- Влад, Г-глент,
К-Кобяков, С-Сергей)
В-ВСЕМ ПРИВЕТ МЕНЯ ЗОВУТ ВЛАД А4 ГЫЛЕНТ КОБЕКООВ СЕЕЕЕРЁГА И СЕГОДНЯ МЫ...
И так прошло весь день.
После съёмок вечером пошол сильный град с дождем
Пацаны разъехались остались только Влад с Глентом
В- Глент ты на машине? Или такси? /Спросил Влад/
- я на такси но все отказываются ехать в не погоду ....
В- можешь поехать ко мне до завтра, а уже после поехать домой!
Г -спасибо!
Парни сели в машину и поехали домой к старшиму
Примечания:
Фууух ну хоть как то
Как вам?