Ты не такой как все...

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 6 страниц, 1 076 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

С добрым утром)

Настройки
Примечания:
Парни проснулись, Глент был в раскарячку а Влад на полу они всталии переглянулись Г-с добрым утром… В-мгм с добрым После чего они пошли приводить себя в пордок Глент хотел взять свою одежду но… Г- ЁПТАВАЮ… В-Что-что случилось?! Г- САША (собака Влада) ОБСИКАЛА МОЮ ОДЕЖДУ В-ёмаё… В- ну одень мою…) Г-спосибо Влад Глент стоял и думал Г *мысли*- ммм его худи пахнет дорогими духами он носил не позавчера… ТАК СТОП О ЧЁМ Я ДУМАЮ В- Ты долго там? Одевается прям как Юля! Г- да тут я тут Они сели в Гелик и поехали на ангар К-О здорова поцаны! Вместе- здорова! Г- где Сергей? К-а он уже довно на ангаре Г-спс К-а зачем тебе? /ревнующе спросил Кобяк/ -Да просто он мне бабок должен)/ответил Глентик К- Аа ну ок он гремеруется Г-еще раз спасибо! К-Влад пойдем поговорим пожалуйста… В- хорошо пойдем Парни вышли на улицу К- кароче мне кажется что я Би… В-…с чего в друг? / Опаской спросил Влад думая что он будет говорить о Гленте/ К- мне кажется я влюбился в Сергея В-Аа в Сергея/поймал облегчение Влад/… К-ДА… В-тебе повезло) он развелся недавно К-но он же не Би В- ты спрашивал? К-нет… В- ну вот и все тогда! Пацаны зашли в ангар и начали снимать ролик После всего этого Г- ладно пока поцаны я поехал домой! Все- пока! Влад остался на ангаре смотреть документы и заявки в своём кобинете в друг в дверь постучались В-Да-да входите Г- привет Влад извени что так поздно, не мешаю? В- Ого привет Глент нет не мешаешь) Г-кароче Влад у меня проблема…/с грустью в глазах произнес Глент/я с Викой расстался /сказал Глент со слезами на глазах/ В-О БОЖЕ ГЛЕНТИК ЧТО СЛУЧИЛОСЬ/Влад соскочил с места и подошло к Гленту/ Глент нечего не чего не сказав обнял Влада и начел плакать Влад посадил его на стул В- Глент объемный что случилось! Г- Она мне изменила…ВИКА МЕНЯ БРОСИЛА..... В- Поехали ко мне, я не хочу отправлять тебя одного в такую минуту Влад посодил Глента в Гелик и они поехали к Владу Они зашли в дом Глент Сел на кровать и плакал Влад укрыл его зделал чай и сел рядом обняв ево в скоре Глент уснул Влад его укрыл и отнес кружку с чаем в раковину Влад лёг рядом чтобы у Глента не было ощущения оденочиства Глент встал с кровати взял одноразку и пошол на болкон и думал как это произошло и почему именно с ним но потом он увидел в зади тень он посмотрел назад и там был Владос В- Ты что тут делаешь? Влад увидел одноразку В- понятно... Влад забрал одноразку Г- ЭЙ ТЫ АХРЕНЕЛ?! В-Глентик прости но втвоем состоянии нельзя курить даже одноразку пойми Глент в попытках забрать одноразку уткнулся в Влада Влад обнял его и они зашли домой Влад отдал одноразку но при условии чтобы он ее не использовал Глент согласился и они пошли на кухню Влад приготовил попкорн и они пошли в домашний кинотеатр смотреть фильм Глент с маленькой обидой смотрел на Влада но уснул Влад посмотрел на Глента и после уснул тоже не понимая этого
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник