С добрым утром)
24 января 2022 г., 13:03
Примечания:
Немного стеклошка💗
Парни проснулись, Глент был в раскарячку а Влад на полу они всталии переглянулись
Г-с добрым утром…
В-мгм с добрым
После чего они пошли приводить себя в пордок
Глент хотел взять свою одежду но…
Г- ЁПТАВАЮ…
В-Что-что случилось?!
Г- САША (собака Влада) ОБСИКАЛА МОЮ ОДЕЖДУ
В-ёмаё…
В- ну одень мою…)
Г-спосибо Влад
Глент стоял и думал
Г *мысли*- ммм его худи пахнет дорогими духами он носил не позавчера… ТАК СТОП О ЧЁМ Я ДУМАЮ
В- Ты долго там? Одевается прям как Юля!
Г- да тут я тут
Они сели в Гелик и поехали на ангар
К-О здорова поцаны!
Вместе- здорова!
Г- где Сергей?
К-а он уже довно на ангаре
Г-спс
К-а зачем тебе? /ревнующе спросил Кобяк/
-Да просто он мне бабок должен)/ответил Глентик
К- Аа ну ок он гремеруется
Г-еще раз спасибо!
К-Влад пойдем поговорим пожалуйста…
В- хорошо пойдем
Парни вышли на улицу
К- кароче мне кажется что я Би…
В-…с чего в друг? / Опаской спросил Влад думая что он будет говорить о Гленте/
К- мне кажется я влюбился в Сергея
В-Аа в Сергея/поймал облегчение Влад/…
К-ДА…
В-тебе повезло) он развелся недавно
К-но он же не Би
В- ты спрашивал?
К-нет…
В- ну вот и все тогда!
Пацаны зашли в ангар и начали снимать ролик
После всего этого
Г- ладно пока поцаны я поехал домой!
Все- пока!
Влад остался на ангаре смотреть документы и заявки в своём кобинете в друг в дверь постучались
В-Да-да входите
Г- привет Влад извени что так поздно, не мешаю?
В- Ого привет Глент нет не мешаешь)
Г-кароче Влад у меня проблема…/с грустью в глазах произнес Глент/я с Викой расстался /сказал Глент со слезами на глазах/
В-О БОЖЕ ГЛЕНТИК ЧТО СЛУЧИЛОСЬ/Влад соскочил с места и подошло к Гленту/
Глент нечего не чего не сказав обнял Влада и начел плакать Влад посадил его на стул
В- Глент объемный что случилось!
Г- Она мне изменила…ВИКА МЕНЯ БРОСИЛА.....
В- Поехали ко мне, я не хочу отправлять тебя одного в такую минуту
Влад посодил Глента в Гелик и они поехали к Владу
Они зашли в дом Глент Сел на кровать и плакал Влад укрыл его зделал чай и сел рядом обняв ево в скоре Глент уснул Влад его укрыл и отнес кружку с чаем в раковину Влад лёг рядом чтобы у Глента не было ощущения оденочиства
Глент встал с кровати взял одноразку и пошол на болкон и думал как это произошло и почему именно с ним но потом он увидел в зади тень он посмотрел назад и там был Владос
В- Ты что тут делаешь?
Влад увидел одноразку
В- понятно...
Влад забрал одноразку
Г- ЭЙ ТЫ АХРЕНЕЛ?!
В-Глентик прости но втвоем состоянии нельзя курить даже одноразку пойми
Глент в попытках забрать одноразку уткнулся в Влада Влад обнял его и они зашли домой Влад отдал одноразку но при условии чтобы он ее не использовал
Глент согласился и они пошли на кухню Влад приготовил попкорн и они пошли в домашний кинотеатр смотреть фильм Глент с маленькой обидой смотрел на Влада но уснул Влад посмотрел на Глента и после уснул тоже не понимая этого
Примечания:
Укажите мне на ошибки и покидайте идей)