Часть 6
25 января 2022 г., 08:10
Но.Ведь всё же должно было быть иначе, София же тоже ревновала улича.Она забила на улича?По словам Софии, её логика была такова:
Она специально не отказала Арине, чтоб тоже отомстить уличу.Но на деле ей тоже очень понравилась Арина.Они обе не знали о том что происходит.
София очень громко стонала,из за того что Арина её "трахала".
-АУУУУ..ТЫ ТАКАЯ КЛАССНАЯ..Я НЕ МОГУ.. *Софа*
-ты мне тоже очень нравишься.(и затянула Софию в поцелуй.).
Арина оставила на теле у Софии такие засосы,что аж в некоторых местах протикала кровь...
Арина действительно была довольна.И София тоже. После смачного секса,они легли.
И София написала кильке в ВК:
хахаха, улич теперь точно моя).
И Арина написала кильке в ВК:ты всё ещё думаешь что улич будет с тобой?я всё знаю...
Утром они пошли в школу.
Улич увидела у Софии засосы.И спросила
Кто это тебя так?? -ну у тебя же килька,моя девушка. -мм,ясно.
Улич подходит к кильке,и говорит: прикинь, эту Софию девушка трахнула, ахпзпз.
-аэаэажаэ, капеец.
Интересно,кто же..
Мне Арина писала что ты точно уже не будешь со мной..Может..она??? -да ну, брось чел.Арина нормальный человек,не будет такое делать,ты чё?
Если только ради мести за меня... -кстати,может быть.
Улич подходит теперь к Арине.Со словами:
Слушай.А ты любишь меня?ты действительно ревнуешь?...Я спалила тебя..Не отмазывайся..
-ну..да.я люблю тебя,а что??!? Ты же с килькой.
Не бросай её как меня, это очень больно..тебе пора меняться. -она классная,но я тебя тоже люблю.Я люблю вас обоих..
-ну я не знаю что делать,и как тебе помочь, потому что логично что я выберу себя,а она себя.И толку от помощи не будет, всё равно придется решать тебе. -оке.я тебя поняла.
После уроков Арина подошла к Софе,и сказала: слушай,я буду эту неделю очень занята.Прости..
Арина к сожалению соврала Софе.Из за того что она поняла что ничего не получится, только все испортиться..
Примечания:
Спонсор этой части Арина