Безответная любовь

NC-17
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 2 014 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 6

Настройки
Но.Ведь всё же должно было быть иначе, София же тоже ревновала улича.Она забила на улича?По словам Софии, её логика была такова: Она специально не отказала Арине, чтоб тоже отомстить уличу.Но на деле ей тоже очень понравилась Арина.Они обе не знали о том что происходит. София очень громко стонала,из за того что Арина её "трахала". -АУУУУ..ТЫ ТАКАЯ КЛАССНАЯ..Я НЕ МОГУ.. *Софа* -ты мне тоже очень нравишься.(и затянула Софию в поцелуй.). Арина оставила на теле у Софии такие засосы,что аж в некоторых местах протикала кровь... Арина действительно была довольна.И София тоже. После смачного секса,они легли. И София написала кильке в ВК: хахаха, улич теперь точно моя). И Арина написала кильке в ВК:ты всё ещё думаешь что улич будет с тобой?я всё знаю... Утром они пошли в школу. Улич увидела у Софии засосы.И спросила Кто это тебя так?? -ну у тебя же килька,моя девушка. -мм,ясно. Улич подходит к кильке,и говорит: прикинь, эту Софию девушка трахнула, ахпзпз. -аэаэажаэ, капеец. Интересно,кто же.. Мне Арина писала что ты точно уже не будешь со мной..Может..она??? -да ну, брось чел.Арина нормальный человек,не будет такое делать,ты чё? Если только ради мести за меня... -кстати,может быть. Улич подходит теперь к Арине.Со словами: Слушай.А ты любишь меня?ты действительно ревнуешь?...Я спалила тебя..Не отмазывайся.. -ну..да.я люблю тебя,а что??!? Ты же с килькой. Не бросай её как меня, это очень больно..тебе пора меняться. -она классная,но я тебя тоже люблю.Я люблю вас обоих.. -ну я не знаю что делать,и как тебе помочь, потому что логично что я выберу себя,а она себя.И толку от помощи не будет, всё равно придется решать тебе. -оке.я тебя поняла. После уроков Арина подошла к Софе,и сказала: слушай,я буду эту неделю очень занята.Прости.. Арина к сожалению соврала Софе.Из за того что она поняла что ничего не получится, только все испортиться..
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник