подарок из метро
24 января 2022 г., 12:00
Примечания:
хм , ну я хз что писать. и
–стоп , влюбилась чтоли???-перебила еимия люмин
-ну-у д-да! в аяку
-пипец ты конечно , ну чтож.я обещаю! я вас поженю!
-ну ты чего так сразу? а вдруг она меня не любит? а вдруг мы не начнём даже встречаться?
-ну люмин! неволнуйся! надо думать позитивнее! не бойся главное. смотри скоро как раз новый год. подари ей что то романтичное. она как раз любит сакуру. подари ей той статуэтку и добавь какую нибудь записочку про людбовь.
-ну страшновато конечно , ну я подумаю!
-попытка не пытка ,хех-
ответила еимия.
всю оставшиеся порогу девушки шли молча и наслаждались погодой. в голове играла новогодняя музыка как и по улицам. в окнах домой горел свет , было уже темно но светящиеся фонарики и гирлянды освещали улицу и лица девушек которые мило шли по улицам с хрустящим под ногами снегом и наблюдающие за ешь же полетом перед их глазами. вскоре еимия высунула руку вперёд перед собой и начала рассматривать снежинки на перчатке , каждая из них была особая и уникальная. девушкам было овоскопа не холодно , лишь их лицам было слегка прохоладно.
Примечания:
мне вполне даже нравиться , вывод: я буду продолжать писать это фанфик!