6 часть мне лень придумывать название
2 февраля 2022 г., 22:44
Примечания:
Вокруг меня все играют на
Ху Тао и Козе
У них урона дохрена
На ультах и холде
Но знаю я они слабы
У пососут у физ имбы
Ведь в этом сука цель игры
Собрать себе физ чичи должен каждый
Ведь нет лучше в мире персонажа
Она нагибает в соло весь контент
И ей неважно
Сама суперпроводник сетапнет
И хилится в фулл за три атаки
Как жаль что нельзя взять в бездну две чичи
Девушки уже стояли в магазине с мармеладом. Еимия взяла мармеладные усы и налепила их себе под носом ,а потом начала изображать их препода из Универа. Посмеявшись девушки оплатили покупки и вышли из магазина. После чего девушки обошли еще магазинов 10 ,и вот уже на выходе еимия спросила:
-ну как? Что купила там вообще? Я просто не все увидела.
-да так , мармелад с сакурой , духи с сакурой и клубникой ,пижамку с сакурой , вкусняшки , брелки и канцтовары с сакурой ,клубникой и мятой.
-мне нужно передохнуть от слова "сакура.
-хех , кстати как тебе идея пойти ко мне на ночёвку?
-слушай , не плохая идея как раз подарок упакуем
-так ну ладно я тогда к себе домой ,а ты к себе. А потом придёшь ко мне
-окей
*с этими словами девушки разошлись. Люмин по пути захватила тортик, сок и чипсы.
Перенесёмся на 4 часа вперёд
*стук в дверь*
-открывай блчдь!
*девушка подбежала к двери ,и быстро открыв дверь увидела свою подругу которая..
Примечания:
Физ чича имба