Часть 2
25 января 2022 г., 18:27
Примечания:
Ну что-то милое
П:надо бы его разбудить.
Поднявшись в их комнату и присев на кровать где спал Вару он потряс его.
П:эй проснись...
Ноль реакции.
м.П:блять он же так не проснётся.
П:а ну под ними свою жопу с кровати, Гоблин!
В:ммм, и тебе доброе утро, что ты хотел?
Пролмочав несколько секунд Пик протянул ему поднос.
П:держи, я просто не умею готовить.
В:нихуя ты выебнул, за какие это почести ты мне приносишь завтрак в постель? Я отсасывать тебе за это не буду.
П:мне что просто нельзя принести тебе пожрать в постель!?
В:конечно нет, для тебя это просто не свойственно!
В:ну как бы то не было, спасибо тип...
Зелёнка посмотрел на всё это. Взял суши и съел одну.
В:эм чел ты же в курсе что я не люблю роллы с угрём и пиццу с ананасами?
П:серьёзно!?
В:прикинь я тебе вроде это говорил!
В:ладно проехали, ты же вроде тоже ничего ни ел, съешь пока суши, а пиццу я вытерплю.
Доев всё Восьмой убрал поднос на столик.
П:извини за еду, я правда не знал...
В:что ты сказал?
П:извини.
Вару накинулся на Пика и повалил на кровать.
В:ей ты верни мне мою Псину, которая даже свою ошибку признавать не умеет!
П:да я это блять, слезь с меня уёбок, а то ещё раз скину с кровати и оставлю сдесь померать!
В:о вот сейчас я узнаю своего короля.
П:я тип решил изменится стать добрее, ради тебя.
П:эй ты что завис?
П:Куст очнись, а то въебу!
В:эм, прям ради меня?
В:незнаю что даже сказать...
В:ты мне нравишься и таким, можешь меняться только не становись тряпкой, но, мне приятно что ты пытаешься быть добрее со мной, хотя я ради тебя не собираюсь менять свой и без того идеальный характер!
п:да, прям идеальный!
в:а ты что-то против имеешь?
п:да, например слезь с меня!
в:ой да ладно, тебе то не привыкать...
п:м, что ты имеешь в виду!?
в:~не тупи пассивчик...
пятый сказал это с надменной улыбкой.
п:ты мудак или да!?
в:пизда, если хочешь быть со мной, то тебе нужно быть с низу!
п:да нахуй ты тогда мне нужен!?
в:эй! ты ахуел!?
п:тоже самое хотел и тебе сказать.
в:а давай на цу е фа?
п:ты тупой!?
в:да вроде нет.
п:ладно потом разберёмся, просто слезь с меня,~ну или можешь сесть немного ниже, я не против.
вару мгновенно покрылся краской.
в:м-мудила!
п:да блять как бы это всё не обернулось я все ровно мудак!
в:ты им и остане... а хотя нет ты милая псина.
п:?
в:ну или кот, что больше нравится.
п:почему именно кот?
куст слез с восьмого.
в:ну могу назвать много схожих факторов.
п:мы не торопимся.
в:хм, начнём с того что у тебя волосы точь-в-точь как ушки кота, зрачки и цвет глаз такие же...
пиковый валет немного промолчал и продолжил.
в:характер, скрытный, ты не от кого не зависишь, не кого не слушаешь, гуляешь где хочешь и делаешь что хочешь...
опустив голову вару прошептал
в:завидую...
пик удивлённо раскрыл глаза...
п:что ты сказал?
в:н-ничего!
восьмой лёг на колени своего вальта.
п:какого хера ты грустишь?
в:а что, да нет, всё норм, заебись.
п:хм, а не хочешь сегодня вечером со мной покататься на байке? кто знает может даже дам порулить.
в:правда!?
п:нет блять наёбываю.
в:а можно я тебя поглажу?
п:нет!
в:ну пожалуйста пожалуйста пожалуйса!
нервно выдохнув пик сказал...
п:даю тебе 2 минуты!
в:о, спасибо!
прикоснувшись к волосам рогатого, он акуратно начал поглаживать короля пик по голове.
п:~ммм...
в:ты что оргазм получил?
п:нет!
в:ой да ладно, тебе же приятно!
п:1:13!
в:молчу, молчу.
через несколько минут вару очнулся посмотрев на восьмого, прошептал:
-ты чего уснул?
м.в:хах, а говорил что неприятно, милашка.
пятый продолжил поглаживать пика по голове.
прошло минут 10 и зашли червовые.
р:пик ну как по...
ф:ой чщ, они спят.
Р:походу нам прийдётся откладывать, на свадебные подарки для них
В:съебите отсюда!
Р:ну и больно хотелось, пошли Феля, не будем мешать их "сладкой парочке".
Червовые вышли из комнаты.
Восьмой начал мурчать.
В:хм, тебе и правда настолько приятно, что ты мурчишь, ну реально кот.
-а если погладить там где есть импровизированные ушки? Подумав об этом, Пиковый валет начал поглаживать в этих местах. На это "Кот" зевнул и прижался ближе к Зелёнке.
-где мой телефон в это время, я бы такой компромат на него поставил, долго можно было его использовать, точно возьму телефон Рогатого и перешлю себе, я гений:подумав об этом Вару улыбнулся и взял с тумбочки тёмно-фиолетовый телефон, включив и наведя камеру на Восьмого и снимал несколько минут.
Примечания:
Прода завтра