Часть 9
4 февраля 2022 г., 10:05
Примечания:
Ну что могу сказать я отдохнула и написал ещё 2 части, хочу похвастаться я начала писать ещё один фанфик по пейрингу Пик/Ромео и Пик/Ромео/Вару он будет наверное нс 21(это не точно), но а я довольная попрусь в школу
На утро, а конкретно в 11.38 Вару проснулся первым. Хотел привстать, но его резко пронзила боль внизу.
-что за нахер, пиздец как же больно и как мне теперь двигаться, стоп это до сих пор во мне!?-подумал Пятый.
-мне бы вытащить это из себя, но как бы не разбудить Рогатого.
Зажав себе рот рукой, он аккуратно достал игрушку из себя.
В:ммм, больно...
Присев на кровати Куст минут 10 пытался прийти в себя и это у него получилось.
-так вроде бы слегка отпустило, насколько я помню он меня сфоткал, пришло время мстить!
Схватив свой телефон он открыл камеру, лёг рядом с Пиком и сделал селфи.
-отлично, на заставку поставлю.
-хм, почему бы мне как хорошему мужу, не исполнить его мечту.
Вчера на прогулке по парку.
В:а какая у тебя мечта?
П:что-бы ты хоть один день был идеальным вальтом.
Наше время.
-ну что Кошак я устрою тебе лучший день. Так, а что мне сделать, бляяя не знаю помниться он сомневался в моём умении готовить, нужно спросить Данте про еду. Для начала нужно хотя-бы одеться.
Встав с кровати и одев боксёры он подошёл к шкафу, Вару решил спиздить одежду у Пика, выбрав тёмно-фиолетовую футболку и чёрные шёрты по колено. Неспеша максимально тихо вышел и прикрыл дверь, пошёл в комнату к бубновым кроме Габриэля там не было.
В:слыш, Геб не видел Цитатника?
Габриэль повернулся и недоумённо наклонил голову.
Г:ты про Данте?
В:да да по него, так где он?
Г:Данте внизу на кухне.
В:ага.
Закрыв дверь он побежал по лестнице на кухню. Забежав туда Пятый увидел Третьего который спокойно пил чай.
В:нашёл!
Д:друг мой, ты что-то хотел?
В:как назывется еда которую ты не давно готовил с мясом и лапшой.
Д:ты про рамен?
В:наверное да, и как называются такие треугольники с рисом и рыбой завёрнутые в нори.
Д:онигири.
В:вот, научи меня это готовить.
Д:да конечно, у меня сейчас есть свободное время, а зачем тебе?
В:не твоё дело.
Д:...
В:лааадно, кароче, я хочу приготовить завтрак в постель для Рогатого, а по его рассказам ему нравится что-то из японской и китайской кухни.
Д:вы же вроде с Пиком не так хорошо общаетесь.
В:ну теперь общаемся, просто я хочу исполнить его мечту, а именно побыть целый день пай(послушный) валетом.
Д:понятно, давай тогда я тебя ещё кое-каким блюдам научу, благо сегодня Зонтик ходил в магазин.
В:да конечно!
Потратив полтора часа Данте научил Вару готовить рамен(лапша), удон(лапша), онигири(лепёшки из риса), сканомияки(пицца), тонкацу(отбивные), таяки(сладкая рыбка).
В:спасибо, выручил.
Д:обращайся, почему ты не говорил что так хорошо умеешь готовить.
В:да там свои причины, а научишь потом меня ещё что-нибудь готовить из восточной кухни?
Д:да конечно.
Д:кстати возьми в шкафу мой чай сенчури(класический травяной чай) только не перепутай с саке(японская водка).
Филосов вышел из кухни.
-так отлично, сколько же много блюд, но нужно приготовить что-то наше, что он там говорил блины, бля больше ничего не знаю, точно панкейки(американские блинчики) думаю ему тоже понравится.
Быстро намешав и того и того, за 10 минут всё было сделано.
К:что это за запах?
В:свали.
К:Вару ты что готовишь, не твоя же очередь.
В:а я и не вам готовлю.
К:а для кого?
В:да блять для Рогатого!
К:хм, ясно...
В:агх, если хочешь можешь взять несколько.
К:спасибо.
Взяв несколько штук Куромаки попробывал один.
К:вау, это очень вкусно.
В:спасибо, а теперь прошу тебя свалить отсюда.
Быстро дожарив блинчики с панкейками он сделал чай который сказал ему Данте и взяв из холодильника банку колы и пива. Собрав всё блюда на большой поднос и побыстрее что-бы не остыло, он собрался идти, но в на кухню зашёл Пик.
П:что за блядский шум!?
В:эй, а ну ушёл отсюда!
П:куда, я жрать хочу!
В:иди блять на верх!
Пик не увидев то что хотел ему подать Вару, развернулся и громко матерясь ушёл к себе.
-сука чуть всё не обломал!
Поднявшийсь наверх через несколько минут, он постучал в свою комнату.
В:могу войти?
П:да заходи ты! Взял и без еды меня оставил.
Открыв дверь, Пик не обратил внимание на него отвернулся.
В:эй ну хоть посмотри на меня...
П:зачем?
Повернувшийсь в сторону Пятого он прихуел. Куст в его одежде стоял у двери с полным подносом еды.
П:т-ты чего?
В:вот я приготовил тебе поесть и прости что накричал, просто ты чуть сюрприз не испортил...
Дойдя до его кровати поставив поднос перед ним, он отошёл на небольшое растояние.
П:д-да это та еда о которой я тебе вчера говорил, где ты этому научился?
В:Данте научил.
П:ясно, это отравлено?
В:нет.
П:ладно поверю.
Принявший есть он очень удивился.
П:беру свои слова обратно, ты очень вкусно готовишь.
В:спасибо.
П:а это что за рыба?
В:она сладкая.
П:ты прям это всё готовил?
В:угу.
П:а сколько по времени.
В:почти 2 часа.
-нихуя, что это с ним?-подумал Пик и продолжил есть.
П:может ты тоже что-нибудь будешь?
В:да нет я поел.(ложь)
П:окей.
Доев абсолютно всё он довольный упал на кровать.
П:фух, я наелся, спасибо чтоли.
В:всегда пожалуйста.
П:н-ну тогда я пойду помоюсь.
В:иди.
П:а тебе не нужно, ты со вчера был полностью переполнен спермой.
В:н-нет я уже мылся.(ложь)
Взяв полотенце и вышел из комнаты.
-блять, я же тоже есть хотел и не помылся, я то думаю почему такой дискомфорт, нужно бы тоже помыться, но для начала приберусь, я же всё таки пай валет.)-подумал Вару.
Сначала сняв постельное бельё он выкинул его в угол и достал новое, поменяв его и заправив обе кравати, прибрался в шкафу выбросив бельё которые нужно постирать и то что они одевали вчера. Выкинул мусор, а конкретно, банки от пива, бутылки, порваную рубашку, пачки от чипсов и так далее.
Взяв поднос с тарелками, грязные вещи и мусор он спустился и убрал всё куда нужно. Выйдя в гараж он помыл Пику мотоцикл это занело минут 7. Зайдя в дом он достал швабру, пылесос и мокрую тряпку(не Зонтик), дотащил всё наверх и начал убираться всё это заняло у него минут 15.
-так осталось только пыль протереть.-полумал Пятый и подошёл к столу и продолжил убираться, как вдруг в комнату зашёл Пик.
П:что происходит, нас ограбили!?
В:нет, я просто решил прибраться.
Восьмой чуть не упал на месте.
В:что-то не так? Тебе плохо? Может мне что-нибудь принести?
П:д-да нет что с тобой?
В:со мной всё хорошо, Пиковый король.
П:Ромео! Подойди сюда!
Р:что-то случилось?
П:то что ты вчера нам дал, не было с наркотой?
Р:ну разве только с афродизиаком. (что-то наподобие виагры хз)
П:так объясни мне что с ним не так!?
Р:а что с ним не так?
Посмотрев на Куста который спокойно протирал пыль со стола, он тоже возмутился.
Р:даже не знаю, кстати...
В комнату зашёл недоумённый Второй.
К:что за шум посреди дня?
П:да блять тут не проходной двор!
В:здравствуй Куромаку.
К:!?
Р:мы пытаемся выяснить что с Вару случилось.
К:он назвал меня сейчас по имени?!
П:могу ещё больше сказать, он приготовил мне поесть, полностью убрался в комнате, кинул в стиру вещи.
В:я ещё помыл твой мотоцикл.
П:да и помыл мой байк, стоп что ты сделал!?
В:прости если не нужно было...
К:внизу ещё блины стоят, он же их и приготовил, сам же видел.
Р:так это он готовил!? Это же что-то великолепное!
К:ясно, Пик твой валет в край ебанулся или спился.
В:Куро-Сан прошу можете не оскорблять меня.
К:прости, просто другово слова даже я не нахожу.
Р:кто был с ним в последний раз?
К:вроде Данте.
Д:вы меня звали?
В комнату прошёл Третий.
К:да, ты же был с Вару последним, ты что-то странное в нём не замечал?
Данте недоумённо посмотрел на Вару, который еле заметно покачал головой будто произнося "ничего им не говори!"
Д:нет, вроде всё как обычно.
П:дожились четыре короля не могу разобраться что с одним валетом! И кстати почему ты в моих вещах.
В:прости если хочешь сниму.
П:а вот снимай, прямо сейчас.
В:ладно...
Взявшийсь обеими руками за край футболки, он уже собрался её снять, но его остановили.
П:эй, я же пошутил!
В:хах, смешно, если вы не против я продолжу уборку.
С этими словами он развернулся и продолжил протерать пыль.
П:можете всё выйти.
Р:окей.
Они пошли к выходу, только Куро сказал на последок.
К:ты сильно его не допытывай...
И закрыл дверь.
П:слушай Куст ты со мной не шути, что с тобой?
В:я не шучу, со мной всё хорошо.
Пика это достало, он схватив его за футболку и прижал к стене.
П:ты издеваешься надо мной!?
В:нет, отпусти меня пожалуйста.
Схватив Пятого за горло, он начал его душить.
В:п-придурок, м-мне б-больно!
Отпустив его он отшатнулся.
В:просто не подходи ко мне.
Вару с громким хлопком вышел из комнаты.
П:что со мной не так?
Примечания:
Спасибо за прочтение что-ли)