Часть 11
9 февраля 2022 г., 20:41
Примечания:
Всём страсти с добрый вечер вот вам новая часть)
В:м, эй подогодь, давай ешь, я что зря готовил что-ли!?
П:сейчас...
Взяв в руки тарелку с раменом он принялся есть.
Прошла половина фильма и Пятый начал причитать.
В:как он вообще смог иссушить ему кожу и почему он тогда жив!? Я не думаю что если так сделать обретёшь бессмертие.
П:замолчи уже, дай посмотреть.
Куст обиженно развернул голову и начал сидеть в телефоне.
П:ты что опять обиделся!?
Взяв Зелёнку за талию он пододвинул его к себе.
В:н-не трогай меня!
П:не злись, Принцесса.)
В:не смешно, это уже бесит!
П:стоп, хватит уже ссориться, смотри щас челу голову отрубит.
Через несколько минут Вару с интересом стал смотреть фильм.
После просмотра фильма, Пик поднялся с дивана и пошёл к двери.
П:я в туалет, скоро вернусь.
В:окей.
Выйдя из комнаты Кусту послышались удаляющие шаги.
-так так так, что-то скучновато, фильм то интересный, но чего-то не хватает.
Дождавшись когда прийдёт Пиковый король он включил второй фильм.
Привстав с места он сёл к Восьмому на колени.
П:т-ты чего?
В:незнаю, тебе не приятно?
П:всё нормально, но можешь всё таки сесть на место...
В:ладно.(
Усевшись обратно он грустный стал смотреть фильм. Сначала было не особо интересно, но потом Пятый настолько увлёкся просмотром ужастика что прижался к Пику максимально близко положил ему голову на плечо. Открыв уже 4-ую пачку чипсов, съев несколько штучек он протянул одну Пику, изначально Старший не понял что от него требовалось, а когда до него дошло, он зубами взял чипсинку и съел.
В:хах, долго думаешь.)
П:из-за темноты не увидел.
В:не оправдывайся.
Развернувшийсь Вару неизвестно откуда взял небольшой пульти включил подсветку, выбрав тёмно-красный цвет, он поставил на минимальную яркость.
П:я даже не заметил.
В:говорю же слепой.
Продолжил смотреть фильм произошёл неожиданный скример. На что Вару незаметно вздрогнул.
В:и совсем не страшно.
П:бу!
С этими словами Пик резко схватил его за бок. На это Пятый вскрикнул.
В:с-сука! Так не честно!
П:почему это, ты же испугался, а это считается.
В:у меня уже оскорбление для тебя закончились! Просто Псина!
П:спасибо.
Примерно на конце фильма к ним зашёл беспокойный Феликс.
Ф:и-извините что отвлекаю, но вы не видели Ромео может он с вами?
В:не видишь мы заняты!?
Ф:ой, простите, просто он трубки не берёт, а я слишком за него беспокоюсь.
В:он тебе разве не сказал, он на свидание ушёл к 23.00 прийдёт.
Ф:а да? Я и не знал... Мог бы и сказать, *шёпот* предатель, извините за беспокойство...
Четвёртый закрыл дверь.
В:нервный какой-то.
П:не обращай внимания.
В:хорошо что он не заметил в чём-то я одет.
Третий фильм закончился без приключений, странно да? От Пятого не было слышно ни звука.
П:эй, ты чего уснул?
В:...
П:серьёзно?
Пик наклонился к лицу Куста и начал прислушиваться к его дыханию.
Резко вскочив с места он схватил его за плечи.
В:бу!
П:?
В:тебе вообще сташно не было?
П:нет.
В:даже немного?
П:даже не много.
Младший сразу поник.
П:1/1.
В:чего?
П:помнишь что ты спросил у меня вчера в комнате страха?
В:не особо...
П:"не испугаешься?" а я тебе тогда сказал "я живу с тобой в одной комнате мне уже ничего не страшно"
В:ааа всё-равно не понял.
П:ладно забудь.
В:окей...
-странный какой-то, стоп он имел ввиду что ему страшно жить со мной в комнате, нет я думаю он хотел меня подбодрить или типо того.-подумал Вару улыбаясь.
П:что ты опять там не представлял?
В:да нет ничего.
П:нет, а ну рассказывай.
Пятый решил сменить тему, но не знал на какую тему, посмотрев на телевизор его осенило.
В:ой, а как этот чел помер я просмотрел?
П:м? Ну вот смотри...
Под конец фильма Пик всё-же решил что-нибудь "приказать" валету.
П:иди спроси как у Зонта дела.
В:зачем?
П:это моё задание.
В:да блять.
П:иди, иди я подожду.
В:сейчас я переоденусь.
П:нет, иди так.
В:да ты издиваешься! Моя месть будет жестока!
Выйдя из комнаты он нервно постучался в комнату к Трефовым.
В:эй Тря-Зонтик как у тебя дела?
К:хватит уже издеваться над Зонтиком, хотя-бы не при мне.
В:а значит если ты уйдёшь то я могу?
К:я не это имел в виду! И что на тебе надето?
В:не обращай внимания! Так Зонт как у тебя дела!?
З:н-ну вроде х-хорошо.
В:вот и заебись, я ушёл.
Захлопнув дверь он побежал к себе в комнату. Куст услышал тихий смех.
Захлопнув дверь он взял подушку и кинул её в лицо Рогатому.
В:что сдесь смешного!?
П:*смех*да ничего...
В:вот и заткнись тогда!
П:да ладно тебе, садись, сейчас астрал включу.
Сев на место он облокотился об спинку дивана, положил ноги на стол и руки за голову.
В:удобненько.)
П:ой прости конечно, но не мог бы принести с низу соус.
В:*выдох* л-ладно!
Принялся соус он без сил упал на диван.
В:почему у нас нету лифта!?
П:на второй этаж?
В:да.
П:ты тут это, не тот соус принёс.
В:СУКА, жри это!
П:я не люблю такой.
В:блять ладно!
Ему пришлось ходить ещё несколько раз.
В:я тебя этим пледом задушу!
П:ладно, больше не буду тебя гонять, пока-что.
В:меня напрягает твоё "пока-что".
Усевший поудобнее он обнял руку Пика и начал смотреть фильм. Порядком устав за сегодня, его начало клонить в сон, но 5 банка энергоса и громкие и неожиданные скримеры выкидывали Пятого из страны грёз. Тем временем стрелки часов перекатили заполночь и фильм подошёл к концу.
В:ну что этот день закончен, а значииит...
П:блять.
Тем временем у Феликса.
Примечания:
Я не знаю что мне ещё писать.