Мурчишь как кот~

NC-17
Завершён
300
Пэйринг и персонажи:
Размер:
89 страниц, 27 670 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
300 Нравится 226 Отзывы 61 В сборник

Часть 11

Настройки
Примечания:
В:м, эй подогодь, давай ешь, я что зря готовил что-ли!? П:сейчас... Взяв в руки тарелку с раменом он принялся есть. Прошла половина фильма и Пятый начал причитать. В:как он вообще смог иссушить ему кожу и почему он тогда жив!? Я не думаю что если так сделать обретёшь бессмертие. П:замолчи уже, дай посмотреть. Куст обиженно развернул голову и начал сидеть в телефоне. П:ты что опять обиделся!? Взяв Зелёнку за талию он пододвинул его к себе. В:н-не трогай меня! П:не злись, Принцесса.) В:не смешно, это уже бесит! П:стоп, хватит уже ссориться, смотри щас челу голову отрубит. Через несколько минут Вару с интересом стал смотреть фильм. После просмотра фильма, Пик поднялся с дивана и пошёл к двери. П:я в туалет, скоро вернусь. В:окей. Выйдя из комнаты Кусту послышались удаляющие шаги. -так так так, что-то скучновато, фильм то интересный, но чего-то не хватает. Дождавшись когда прийдёт Пиковый король он включил второй фильм. Привстав с места он сёл к Восьмому на колени. П:т-ты чего? В:незнаю, тебе не приятно? П:всё нормально, но можешь всё таки сесть на место... В:ладно.( Усевшись обратно он грустный стал смотреть фильм. Сначала было не особо интересно, но потом Пятый настолько увлёкся просмотром ужастика что прижался к Пику максимально близко положил ему голову на плечо. Открыв уже 4-ую пачку чипсов, съев несколько штучек он протянул одну Пику, изначально Старший не понял что от него требовалось, а когда до него дошло, он зубами взял чипсинку и съел. В:хах, долго думаешь.) П:из-за темноты не увидел. В:не оправдывайся. Развернувшийсь Вару неизвестно откуда взял небольшой пульти включил подсветку, выбрав тёмно-красный цвет, он поставил на минимальную яркость. П:я даже не заметил. В:говорю же слепой. Продолжил смотреть фильм произошёл неожиданный скример. На что Вару незаметно вздрогнул. В:и совсем не страшно. П:бу! С этими словами Пик резко схватил его за бок. На это Пятый вскрикнул. В:с-сука! Так не честно! П:почему это, ты же испугался, а это считается. В:у меня уже оскорбление для тебя закончились! Просто Псина! П:спасибо. Примерно на конце фильма к ним зашёл беспокойный Феликс. Ф:и-извините что отвлекаю, но вы не видели Ромео может он с вами? В:не видишь мы заняты!? Ф:ой, простите, просто он трубки не берёт, а я слишком за него беспокоюсь. В:он тебе разве не сказал, он на свидание ушёл к 23.00 прийдёт. Ф:а да? Я и не знал... Мог бы и сказать, *шёпот* предатель, извините за беспокойство... Четвёртый закрыл дверь. В:нервный какой-то. П:не обращай внимания. В:хорошо что он не заметил в чём-то я одет. Третий фильм закончился без приключений, странно да? От Пятого не было слышно ни звука. П:эй, ты чего уснул? В:... П:серьёзно? Пик наклонился к лицу Куста и начал прислушиваться к его дыханию. Резко вскочив с места он схватил его за плечи. В:бу! П:? В:тебе вообще сташно не было? П:нет. В:даже немного? П:даже не много. Младший сразу поник. П:1/1. В:чего? П:помнишь что ты спросил у меня вчера в комнате страха? В:не особо... П:"не испугаешься?" а я тебе тогда сказал "я живу с тобой в одной комнате мне уже ничего не страшно" В:ааа всё-равно не понял. П:ладно забудь. В:окей... -странный какой-то, стоп он имел ввиду что ему страшно жить со мной в комнате, нет я думаю он хотел меня подбодрить или типо того.-подумал Вару улыбаясь. П:что ты опять там не представлял? В:да нет ничего. П:нет, а ну рассказывай. Пятый решил сменить тему, но не знал на какую тему, посмотрев на телевизор его осенило. В:ой, а как этот чел помер я просмотрел? П:м? Ну вот смотри... Под конец фильма Пик всё-же решил что-нибудь "приказать" валету. П:иди спроси как у Зонта дела. В:зачем? П:это моё задание. В:да блять. П:иди, иди я подожду. В:сейчас я переоденусь. П:нет, иди так. В:да ты издиваешься! Моя месть будет жестока! Выйдя из комнаты он нервно постучался в комнату к Трефовым. В:эй Тря-Зонтик как у тебя дела? К:хватит уже издеваться над Зонтиком, хотя-бы не при мне. В:а значит если ты уйдёшь то я могу? К:я не это имел в виду! И что на тебе надето? В:не обращай внимания! Так Зонт как у тебя дела!? З:н-ну вроде х-хорошо. В:вот и заебись, я ушёл. Захлопнув дверь он побежал к себе в комнату. Куст услышал тихий смех. Захлопнув дверь он взял подушку и кинул её в лицо Рогатому. В:что сдесь смешного!? П:*смех*да ничего... В:вот и заткнись тогда! П:да ладно тебе, садись, сейчас астрал включу. Сев на место он облокотился об спинку дивана, положил ноги на стол и руки за голову. В:удобненько.) П:ой прости конечно, но не мог бы принести с низу соус. В:*выдох* л-ладно! Принялся соус он без сил упал на диван. В:почему у нас нету лифта!? П:на второй этаж? В:да. П:ты тут это, не тот соус принёс. В:СУКА, жри это! П:я не люблю такой. В:блять ладно! Ему пришлось ходить ещё несколько раз. В:я тебя этим пледом задушу! П:ладно, больше не буду тебя гонять, пока-что. В:меня напрягает твоё "пока-что". Усевший поудобнее он обнял руку Пика и начал смотреть фильм. Порядком устав за сегодня, его начало клонить в сон, но 5 банка энергоса и громкие и неожиданные скримеры выкидывали Пятого из страны грёз. Тем временем стрелки часов перекатили заполночь и фильм подошёл к концу. В:ну что этот день закончен, а значииит... П:блять. Тем временем у Феликса.
Примечания:
300 Нравится 226 Отзывы 61 В сборник
Отзывы (4)