Мурчишь как кот~

NC-17
Завершён
300
Пэйринг и персонажи:
Размер:
89 страниц, 27 670 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
300 Нравится 226 Отзывы 61 В сборник

Часть 14

Настройки
Примечания:
Первым всё-же проснулся Куст. Обернувшись в сторону Рогатого, который положил свою голову на его волосы до него дошло что происходит. В:сколько мы спали? П:ммм, где-то часа два... В:а ладно, можешь отнести меня в кровать, просто уже прохладно. П:без проблем. Потянувшись и взяв младшего на руки, он закрыл окно и положил его к себе на кровать. Решив прилечь рядом, он обнял его накрывшись одеялом оба уснули под приглушённые шумы с улицы. На утро Вару как всегда проснулся первым решив не будить своего Старшего, чмокнув его в щёку попытался выбраться из сильной хватки. У него это так и не вышло, подумав он тихо произнёс. В:Пикуш, можешь отпустить меня? Ноль реакции. Куст сказал уже громче. В:Рогатый, отпусти меня. Опять ничего не произошло. В:Пиковый король будте добры отпустите меня. К этому же Пик прислушался и ослабил хватку. В:ну наконец-то, только мне уже туда не нужно. П:а нахер будить меня? -с просони ответил король. В:ну бля, уже не знаю всё, подвинь свою задницу я лягу. Устроившийсь поудобнее в объятьях Восьмого он заремал уткнувшись в грудь. П:ты меня разбудил теперь спать не хочется... П:эй, ты уснул что-ли? П:ну пиздец, можно мне такую способность засыпать в любой момент. Прошёл где-то час и уже оба ну точнее только Вару проснулись. В:доброе утро, сколько время? П:10.36... В:м, чё-т рановато, я спать. П:а ну стоять подъём, я уже час тебя жду, мне есть хочеться. В:а ну сейчас я что-нибудь сварганю. Нехотя встав с кровати он подошёл к шкафу и начал выбирать. П:а... В:только попробуй что-нибудь про мою жопу сказать. П:не собирался... Но она у тебя зачётная.) В:ты чё курил придурок!? П:всё, подай одежду. В:а вот голым будешь ходить! П:... В:ой да на подавись! Пятый нашёл какую-то футболку со штанами и кинул в него. П:блять почему кровать в крови? В:а может у тебя ме... П:заткнись не до твоих шуток! В:эээ, Пикуш у тебя кровь на шеё... П:блять! В:дай посмотрю... Ой! П:что это бы за "ой"? В:это из-за моего укуса... П:придурок, ты меня сожрать хотел? В:возможно, сейчас я обработаю. Взяв из шкафа аптечку он подошёл к нему, открыв достал медикаменты и начал обрабатывать рану. П:ауч. В:терпи! П:да не больно мне ты слишком сильно на рану давишь. В:ладно. Заклеив рану несколькими пластырями он обратился к нему. В:всё нормально? П:да, спасибо... Быстро одевшись, Вару стоял в проёме, а Пик недоумённо смотрел в зеркало. Молча он достал худи и собрался его одеть. В:эй в доме жара, зачем тебе худи? Восьмой молча повернулся и последовал громкий смех Младшего, спросите почему он так смеялся. На шее на груди и даже на руках были видны яркие следы засосов и укусов даже в футболке это было заметно. П:я тебе этого не прощу. В:ой да ладно тебе. Одев худи они спустились на кухню где сидели Зонтик, Данте и Феликс. Зонтик на их приход почему то сразу побелел и отвернулся. Д:друг мой, что с тобой?-обратился к Шестому Данте. Ночью у Зонтика. -что это с Вару, он сам не свой? Нужно пойти посмотреть.-подумал Зонтик и встав с кровати направился к выходу. З:Куромаку, я пойду проверю что с Вару. К:хорошо, только не долго... Выйдя из комнаты он направился к комнате Пиковых. Подойдя хотел постучал в дверь, но услышал странный шум, прислушавшись он услышал... В:какой хорошенький, ты прости конечно, но мне всё же придётся включить его что-бы тебя связать.) П:н-не нужно... В:хм никогда не слышал твоих стонов.) П:д-даже не... Дальше он услышал достаточно громкий стон. Покраснев он побежал к себе в комнату и к нему в голову пришла мысль. -Пиковый король пассив? Даже думать не хочу! Наше время. З:д-да нет ничего... Д:ладно, если что обращайся... В:чо жрать будешь? Ф:ну нав... В:я не тебя спрашивал, Пик ты что есть будешь? П:ну наверное, блины которые ну... В:панкейки? П:да. В:окей, минутку. П:подожди, можешь для всех их сделать. В:агх, ладно. Всё находящийся на кухни прихуели от спокойности Пика и покорности Вару. В:сейчас подождёте минут 10? Ф:да конечно, Вару ты наконец-то встал на путь добра?) В:не дождёшься! Повернувшись он принялся готовить. Пока Пятый хлопотал на кухне, Пиковый король и Феликс разговорились. Ф:Пик, что с Вару такое? П:да вроде ничего особенного, а что? Ф:ну он со вчерашнего дня как-будто сам не свой. И тут в разговор вступился Зонтик З:м-мне кажется я знаю что с Вару... Ф:м? На него прикрикнули два клона Пиковой масти. П.В:заткнись! З:п-простите... Ф:ааа, я кажется понимаю о чём ты.(ложь) П:и о чём он?(понимает что он нихера не понимает) Ф:эээ, ладно твоя взяла, ну скажиии что вы скрываете! П:нет. Ф:Зонтииик...) П:только попробуй. З:прости не могу... В комнату вошёл только проснувшийся Седьмой. П:ебааать, что с тобой произошло, тебя как будто избили обокрали и изнасиловали. Р:н-нет конечно, я просто уп-пал, да упал!(верно всё кроме последнего) Ф:о, доброе утречко Ромео! Р:угу, тебе того-же.
Примечания:
300 Нравится 226 Отзывы 61 В сборник
Отзывы (5)