Часть 14
20 февраля 2022 г., 18:05
Примечания:
Доброго времени суток. Всем удачного прочтения
Первым всё-же проснулся Куст. Обернувшись в сторону Рогатого, который положил свою голову на его волосы до него дошло что происходит.
В:сколько мы спали?
П:ммм, где-то часа два...
В:а ладно, можешь отнести меня в кровать, просто уже прохладно.
П:без проблем.
Потянувшись и взяв младшего на руки, он закрыл окно и положил его к себе на кровать. Решив прилечь рядом, он обнял его накрывшись одеялом оба уснули под приглушённые шумы с улицы.
На утро Вару как всегда проснулся первым решив не будить своего Старшего, чмокнув его в щёку попытался выбраться из сильной хватки. У него это так и не вышло, подумав он тихо произнёс.
В:Пикуш, можешь отпустить меня?
Ноль реакции. Куст сказал уже громче.
В:Рогатый, отпусти меня.
Опять ничего не произошло.
В:Пиковый король будте добры отпустите меня.
К этому же Пик прислушался и ослабил хватку.
В:ну наконец-то, только мне уже туда не нужно.
П:а нахер будить меня? -с просони ответил король.
В:ну бля, уже не знаю всё, подвинь свою задницу я лягу.
Устроившийсь поудобнее в объятьях Восьмого он заремал уткнувшись в грудь.
П:ты меня разбудил теперь спать не хочется...
П:эй, ты уснул что-ли?
П:ну пиздец, можно мне такую способность засыпать в любой момент.
Прошёл где-то час и уже оба ну точнее только Вару проснулись.
В:доброе утро, сколько время?
П:10.36...
В:м, чё-т рановато, я спать.
П:а ну стоять подъём, я уже час тебя жду, мне есть хочеться.
В:а ну сейчас я что-нибудь сварганю.
Нехотя встав с кровати он подошёл к шкафу и начал выбирать.
П:а...
В:только попробуй что-нибудь про мою жопу сказать.
П:не собирался... Но она у тебя зачётная.)
В:ты чё курил придурок!?
П:всё, подай одежду.
В:а вот голым будешь ходить!
П:...
В:ой да на подавись!
Пятый нашёл какую-то футболку со штанами и кинул в него.
П:блять почему кровать в крови?
В:а может у тебя ме...
П:заткнись не до твоих шуток!
В:эээ, Пикуш у тебя кровь на шеё...
П:блять!
В:дай посмотрю... Ой!
П:что это бы за "ой"?
В:это из-за моего укуса...
П:придурок, ты меня сожрать хотел?
В:возможно, сейчас я обработаю.
Взяв из шкафа аптечку он подошёл к нему, открыв достал медикаменты и начал обрабатывать рану.
П:ауч.
В:терпи!
П:да не больно мне ты слишком сильно на рану давишь.
В:ладно.
Заклеив рану несколькими пластырями он обратился к нему.
В:всё нормально?
П:да, спасибо...
Быстро одевшись, Вару стоял в проёме, а Пик недоумённо смотрел в зеркало. Молча он достал худи и собрался его одеть.
В:эй в доме жара, зачем тебе худи?
Восьмой молча повернулся и последовал громкий смех Младшего, спросите почему он так смеялся. На шее на груди и даже на руках были видны яркие следы засосов и укусов даже в футболке это было заметно.
П:я тебе этого не прощу.
В:ой да ладно тебе.
Одев худи они спустились на кухню где сидели Зонтик, Данте и Феликс. Зонтик на их приход почему то сразу побелел и отвернулся.
Д:друг мой, что с тобой?-обратился к Шестому Данте.
Ночью у Зонтика.
-что это с Вару, он сам не свой? Нужно пойти посмотреть.-подумал Зонтик и встав с кровати направился к выходу.
З:Куромаку, я пойду проверю что с Вару.
К:хорошо, только не долго...
Выйдя из комнаты он направился к комнате Пиковых. Подойдя хотел постучал в дверь, но услышал странный шум, прислушавшись он услышал...
В:какой хорошенький, ты прости конечно, но мне всё же придётся включить его что-бы тебя связать.)
П:н-не нужно...
В:хм никогда не слышал твоих стонов.)
П:д-даже не...
Дальше он услышал достаточно громкий стон. Покраснев он побежал к себе в комнату и к нему в голову пришла мысль.
-Пиковый король пассив? Даже думать не хочу!
Наше время.
З:д-да нет ничего...
Д:ладно, если что обращайся...
В:чо жрать будешь?
Ф:ну нав...
В:я не тебя спрашивал, Пик ты что есть будешь?
П:ну наверное, блины которые ну...
В:панкейки?
П:да.
В:окей, минутку.
П:подожди, можешь для всех их сделать.
В:агх, ладно.
Всё находящийся на кухни прихуели от спокойности Пика и покорности Вару.
В:сейчас подождёте минут 10?
Ф:да конечно, Вару ты наконец-то встал на путь добра?)
В:не дождёшься!
Повернувшись он принялся готовить. Пока Пятый хлопотал на кухне, Пиковый король и Феликс разговорились.
Ф:Пик, что с Вару такое?
П:да вроде ничего особенного, а что?
Ф:ну он со вчерашнего дня как-будто сам не свой.
И тут в разговор вступился Зонтик
З:м-мне кажется я знаю что с Вару...
Ф:м?
На него прикрикнули два клона Пиковой масти.
П.В:заткнись!
З:п-простите...
Ф:ааа, я кажется понимаю о чём ты.(ложь)
П:и о чём он?(понимает что он нихера не понимает)
Ф:эээ, ладно твоя взяла, ну скажиии что вы скрываете!
П:нет.
Ф:Зонтииик...)
П:только попробуй.
З:прости не могу...
В комнату вошёл только проснувшийся Седьмой.
П:ебааать, что с тобой произошло, тебя как будто избили обокрали и изнасиловали.
Р:н-нет конечно, я просто уп-пал, да упал!(верно всё кроме последнего)
Ф:о, доброе утречко Ромео!
Р:угу, тебе того-же.
Примечания:
Ну мне нечего говорить...