Я понимаю что ты меня не знаешь , и я тебя украл , но покушай пожалуйста

NC-17
В процессе
151
Tory78 бета
masyk89 бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 2 050 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
151 Нравится 15 Отзывы 127 В сборник

Часть 1

Настройки
Тэхён едет куда то в машине , возле него никого нет из людей . Он заметил бутылку воды , сигареты и зажигалку возле себя и записку " ты реально думаешь что все так просто сойдёт тебе с рук ?". Но что же мог сделать такого Тэхён, он конечно не ангел, но ничего серьезного, за что можно украсть, он не делал. Машина, наехав на кочку, подскочила вверх , парень ударился об что-то и немного поцарапал правую руку до крови, так немного, сантиметров пять тонкой полосочки крови. Машина остановилась, и дверь распахнулась, ему помахали рукой выходить,Тэ аккуратно вылез из авто и пошёл за людьми, которых видел первый раз в жизни . - Кто вы , что вам нужно от меня? В ответ игнор, его толкают в спину вперёд, и несколько человек идёт позади него почти в притык, не давая ступить назад . Он в таком сопровождении дошел до двери дома, и его за руку повели в какую-то комнату. В комнате сидел Альфа и ждал, но не его . Он удивлено посмотрел на омегу и спросил: - Эммм.. все хорошо они тебе ничего не сделали ? - Нет, ничего . А кто вы и что я здесь делаю ? - Пошли со мной * И что мне с ним делать? Эти д***лы привезли не того омегу , но был последний урок, да и они долго сюда добирались ..... Я наверное накормлю его сейчас . Да , хорошо решили .* - Куда ? * Эх..* - Просто иди со мной , тебе никто ничего не сделает . Покушаешь , что ты любишь кушать ? - Что , простите ? - Мы сейчас идём кушать , что ты хочешь ? - Я не хочу - .......... / Парни спустились на кухню , Тэхён сел на стул и сразу подпрыгнул на нем . Возле них прошла группа парней в костюмах и с оружием в руках . Они поклонились и поприветствовали Альфу по имени,Чонгук махнул им и по движению его руки пошли дальше. Чонгук подошёл к парню сидящему на стуле и хлопнул его по той самой правой руке ./ - Все хорошо, не переживай / Но тут парень скривился и взялся за руку . Чонгук посмотрел на него с вопросом , взял его правую руку поднял и закатал рукав худи . Он увидел свежий порез / - Ты сам это сделал или это из-за меня , рана совсем свежая . - В машине ударился , но я все ещё не понимаю почему я здесь . * Мне бы тоже понять что делать с тобой * / На вопрос парня он получил игнор и сэндвич с бужэниной, сыром , листьями салата , помидором и чашку чая с бергамотом и лимоном . Потом Чонгук открыл тумбочку и взял от туда кокосовые конфетки . - Кушать подано - Но я не хочу есть ... - Нужно , ты когда ел последний раз ? -...... * Думает что сказать * - Что-бы / Властным голосом сказал старший . Тэхён испугался немного , совсем

***

капельку и кивнул головой на вопрос незнакомца / - Я не знаю вашего имени - Чон Чонгук , кушай уже - Но зачем вам чтобы я кушал ? - Ты можешь просто молча поесть ? / Сказал Чон и сел возле парня / * В ответ молчание * - Или кто-то то хочет на колени ко мне сесть и что б я покормил? - Зачем вам я и какая вам разница кушал я или нет ? / Чонгук взял парня за ягодицы и усадил его на свои колени . Он взял сэндвич и начал его кормить , Тэхён начал кусать сэндвич и ёрзать на коленях старшего . / - Я бы не советовал так делать / Чон посмотрел на непонимание парня и добавил / - То есть ёрзать на мне / Чонгук посмотрел на свою промежность и тут же младший немного отодвинулся на что получил ухмылку от старшего, и он продолжил кушать . Тэхён опустил глаза от смущения и стал изучать чашку с чаем ./ - Ну что же , мне пора идти я и так задержался . Скажи мне где ты живёшь, и я тебя туда отвезу - Переулок Купера 1/2 - Хорошо , ты докушаешь и мы пойдем - Вы меня украли для того, чтобы накормить ? - Тсссс ,тихо кушай уже , я пошёл / Когда Чонгук пришёл, он погладил Тэхёна по голове тем изменив немного прическу, и они пошли в машину . Когда машина двинулась Техён начал спокойно смотреть в окно и думать " как же на самом деле хорошо было находится у Чона , но что поделать он едет ... домой . В свой родной дом . И вот авто приехало , парни попрощались и разошлись . Он тихонько открыл дверь и направился в свою комнату . На стене можно было увидеть кровавое пятно . " Интерестно, что было пока его не было , хотя про это даже думать страшно, а что было бы, если он тут был в этот момент ?" . Он зашёл кинул легонько рюкзак и началось . То ,что было каждый день , пьяный отец кинул бутылку об стенку, из-за чего она разбилась на маленькие осколки . Началась ссора лучше не видеть не слышать и не читать такого . Особенно лучше не чувствовать боль от такого , нет не физическую а моральную , психическую . В итоге ссоры Техён получил руку правую которая болела , несколько синяков и много не красивых слов которые терзают душу , и не важно когда это было , важно кто , когда это сделал по мнению Техёна . Он был достаточно умён но ему очень сильно не хватает заботы и любви . Он лежит и думает про то что произошло . " Как бы хотелось опять побывать у Чонгука , у него было очень хорошо , я надеюсь на встречу с ним опять . А пока нужно как то удобно лечь спать и аккуратно с синяками , что-бы больно не было . Отец сегодня особенно больно бил " . Новый день, сейчас обед, Техён идёт по тёмному переулку в парк . И тут его кто то ударяет в плечо , он оборачивается и видит несколько парней, опять они, подумал Тэ и начал забирать руку от себя . Но рука парня обвила его шею и так сильно что он упал ,но его за шею подняли и кинули об стенку . Возле них останавливаться машина и выходит Чонгук который случайно ехал возле него и увидел . Он разогнал всех и спросил - Ты ранен ? Они сильно тебя побили / Так как это было не 1 раз за сегодня ранения большие / - Нет * Он кашлянул кровью * - Ясно / Чонгук взял парня за плечо и повёл в машину . Они поехали в больницу , и всё это время Техён лежал на плече у Чонгука . Когда они приехали и зашли в кабинет врача тот сказал снять одежду . На что Техён начал отнекиваться. Врача позвали и он не на долго вышел . - Ну что раздевайся или мне тебе помочь ? - Та не нужно, там ничего нет такого - Как тебе зовут ? - Техён - Тэ будь послушным мальчиком подойти ко мне / От этого голоса мурашки по коже , и конечно же он послушно подошёл к нему . / - Подними руки * Он поднял руки * / Когда Чонгук снял кофту его накрыл ужас , израненное тело парня и милое личико которое стеснялась бо как можно понять Чонгук гей но и Те не традиционной ориентации . - Ну что скажешь ? - Ужас . Тэ иди ко мне * Подошёл * / Гук обнял его не сильно и сказал / - Тебя бьют дома ? - Д да - Зайчик хочешь ко мне переехать ? * Кивок* - Хорошо , зайчик у тебя будут некоторые обязанности но там ничего сложного - Да, конечно / Потом зашёл врач он его осмотрел с ног до головы прописал лечение , мази и лекарства . И они поехали к Чонгуку домой . /
151 Нравится 15 Отзывы 127 В сборник
Отзывы (11)