***
"Рогозина точно убьет...Ладно, не уволит же Князь меня, все-таки он мой начальник, была-не была!" Наконец решившись, Вера постучала в дверь. --Можно. Зайдя и аккуратно прикрыв дверь, Назарова с интересом посмотрела на ноутбук в руках Вадима, естественно, захлопнутый. --А, это ты--Он облегченно вздохнул.Кто знает, может запой у трудовика Субботина еще не кончился?! --Я, кто ж еще--Девушка сдержала улыбку.Она знала кого еще мог ожидать Уваров. --Что-то хотела?--На нее вопросительно уставились глаза. В последнее время Уваров начал с ней разговаривать нормально, слегка ухаживать.То курточку подаст, или место уступит, вперед пропустит, как джентельмен.Все это ей льстило и нравилось, но ее напрягал факт того, что физрук-преступник.Она ему несомненно нравилась, да и он ей тоже, но они находились по разные стороны баррикад. Очнувшись, Назарова выдала заранее выдуманную легенду: --Тебя Кирилл просил зайти, у него к тебе какой-то разговор. Вадим сразу нахмурился.Кирилл...бывший Веры.Им давно нужно было поговорить.Естественно, не в присутствии самой девушки. Покорно кивнув, он пошел к нему в комнату.Вера не отставала. --Тебя он тоже пригласил что ли? --Да--Она "обескуражено" улыбнулась, давая понять, что не знает зачем. Как только они вошли, Воронцов сразу закрыл дверь, столкнувшись с немного напряженным взглядом Веры, и непонимающим-Уварова. --Вадим...Я хочу кое что тебе показать, но пообещай, что в начале подумаешь, а потом уже будешь что-то делать--на него строго посмотрел Кирилл, но собеседника это лишь взбесило. Кого они из себя строят?!Ладно, Воронцов, он не знает про должность Уварова, но Вера зачем сюда притащилась?Совсем страх потеряла! --Вадим...Пожалуйста--Глянув на просящие глаза Назаровой, мужчина слегка смягчился. --Буду действовать по ситуации.Так что там у вас? Наблюдая за действиями девушки, он зашел за ней в шкаф и поднялся по ступенькам, скрывая удивление.Как вдруг... --АНТОН!? Глаза запеленила ярость.Он же давал брату шанс сбежать, зачем Антон вернулся!?В этот раз он не выживет...***
--На них что, опыты ставили? --Ну типа того, я сама не всю суть поняла... --Кошмар... Покачав головой, Рогозина отключилась.Холодов уже от нетерпения чуть ли не прыгал, вместе с Власовой дожидаясь новостей.Полковник пересказала услышанное от Анжелики: --Антон нашел папку, где описана его генетическая зависимость с Вадимом.В жизни это не мешает, но если умрет один из них-скончается и другой. --И после этого Вадим все еще работает в ИНГРИД?--Власова удивленно подняла брови. Начальница покачала головой, объясняя: --Они были выведены искусственно, дети из пробирки.Им естественно никто не говорил про это, лишь направляли на "правильный путь", предложили работать на ИНГРИД...Их жизнь была заранее предопределена. --Я читал такое!Но не думал, что такое можно сделать на практике!--Глаза Холодова маньячески заблестели. --Андрей! --Да шучу я, но все равно, это нереально круто!