Псевдо беременность.
18 февраля 2022 г., 14:11
На этот раз был довольно солнечный день, было утро, Макс и Арарат пошли в магазин, а Влада и Лиза смотрели телевизор. В Магазине Макс увидел арбуз по скидке.
-Макс, зачем нам арбуз? — спросил Арарат
-А что, он по скидке, ещё и полезно — ответил Макс
Макс был спортсменом поэтому он взял арбуз с лёгкостью, когда они уже оплатили покупки Арарат взял пакет с продуктами, а Макс пакет с Арбузом. Когда они пришли домой девочки не ожидали увидеть арбуз. Когда Макс и Арарат одели домашную одежду, тут же побежали на кухну и начинать трапезу, они нарезали арбуз и позвали девушек, когда они кушали Арарат проглотил одну косточку от арбуз и начал волноваться за свое здоровье.
-ой, я-я случайно съел косточку от арбуза… — сказал Арарат
-Арарат, не волнуйся она не выростет… — ответила Влада
-Аххпхпхп, Ара ты ещё скажи что ты арбузом станешь — с насмешкой сказала Лиза
Макс ничего не сказал, не хотел наводить суету, после этого случая, прошло 2 недели и у Арарата начали появляться проблемы, у него появилась тошнота, и живот немного стал большой, Арарат заподозрил беременность, когда он сделал тест на беременность у него было 2 полоски… У него была два варианта: Рассказать Максиму, или не рассказывать. Он решил доложить Максу про то, что у них будет ребёнок. Лиза подслушала разговор о беременности и пошла к Владе рассказывать
-Владочка, я тут кое что узнала
-че… Быстрей рассказывай!
-Араратик наш оказывается беременнен от Максима!))
-ЧЕ… ОТКУДА…?
У Влады на лицо проявился настоящий шок.
Когда у Арарат уже был довольно большой живот, они пошли к врачу, вытаскивать ребёнка. Макс уже представлял как ухаживает и растит отличного сына, ну или дочь… Могло бы быть все хорошо, но вскрылась жёсткая правда… У Ары вместо ребёнка был арбуз! Макс очень расстроился на Арарата, он увидкл что вместо ребёнка был Арбуз. После этого они пошли домоц не сказаы ни слова, дома Макс решил поднять эту тему:…
-Арарат, я очень сильно расстроен на тебя, я ожидал ребёнка а не арбуз! — Заявил Макс
-Я что для тебя, инкубатор? Ты меня не любишь...? ( - грустно ответил Ара
За всем этим следили девочки, им было интересно послушать.
-Арарат, ты сделал для меня многое, но... Я. Бросаю. ТЕБЯ, мне надоело твое вечное вранье, ты пытаешься быть "хорошим" но таким не являешься! Ты мне надоел!
-Максим! Пожалуйста не бросай меня! Т-ТЫ МНЕ НУЖЕН!
Макс уже не слушал его... Для него теперь Арарат-пустое место
-девочки, собирайтесь, мы уезжаем отсюда... - строгим голосом сказал Макс
Девочки с испугом пошли в комнату собирать вещи. Макс, Влада и Лиза уехали по домам а Арарат остался один...