Часть 1
24 января 2022 г., 15:04
Примечания:
Надеюсь вам понравиться
Я Луна Хоримили, мне 19 лет .у меня голубые глаза, холодный блонд.
Мне частенько говорили что я красивая, но влюблялись одни мудаки. после такого как у меня умерли родители я продала их квартиру и свою переехала жить в новую 4-х комнатную квартиру. с 15 лет я была в групировке «Лисы» в 18 покинула ее по обстоятельствам. недавно мне поступило предложения предложение от Сано Манджиро перейти в «Бонтен» я благополучно согласилась но пока не официально не состояла а значит никто и никого я не знала, прошло 3 месяца. но сегодня я должна официально выйти.
Вторник 7:30 3 сентября
*Прозвенел будильник*
— Черт кто придумал будильник-Девушка проснулась поняв что заснуть она больше не сможет она пошла в ванную помылась и начала делать процедуры по уходу не идти же ей на новую работу в таком виде.сделав все процедуры девушка пошла готовить завтрак. на завтрак у нее была овсянка с молоком зеленый чай и два варенных яйца.После девушка пошла подбирать одежду на сегодняшний день.она выбрала рубашку с черным галстуком и пиджаком тоже черным она одела капроновые колготки она собрала сумку в ней были таблетки от головной боли так как у девушки не редко болела голова связку ключей, блокнот, текстовыделители, телефон, деньги и тушь на всякий случай.девушка посмотрела на время 11:30 и сказала
----блять опаздываю-девушка побежала одевать черное пальто и ботинки на массивной подошеве, заказала такси и через 3 минуты села в него доехали вы достаточно быстро и вот ты уже на месте пока практически никого не была но тебя это не напрягало ты достала связку ключей и открыла кабинет ты была в приятном шоке ведь тебе понравился интерьер.стены были белого цвета как и диван с компьютером было видно что им никто не пользовался за счет его частоты еще был диван много растений два больших окна комната была довольно просторной. ты преступила к началу работы вся твоя работа заключалась в том чтобы искать информацию о людях и подчищать информацию в интернете про Бонтен.
*прошел час*
ты решила отдохнуть на диване ты сидела в телефоне как вдруг к тебе заходят три парня. у одного из них был розовый малет голубые глаза проколоты уши по краям губ у него были шрамы форме завездочки он был в костюме. позади него стоял парень тоже с малетом но уже фиолетовым у него были глаза цвета фиалки он был в костюме но уже фиолетового цвета. другой же парень был выше и прическа у него была значительно короче но была уложенна лаком он был тоже в фиолетовом костюме и у него были тоже глаза цвета фиалки казалось когбуто они были братьями со вторым парнем
-Ты кто? -спросил розововолосый у девушки не успев ему ответить ее перербивают
-Наверное опять какая нибудь жертва-сказал младший Хайтани
но Санзу подошел к девушке и взял ее за подбородок
-Лучше не молчи а то будет только хуже, малышка-сказал парень и улыбнулся на все 32 зуба но девушка на тот момент уже пришла в себя походу ей это не понравилось
— А что же мне будет? -девушка резко улыбнулась в ответ-и я тебе не малышка-громко заявив сказала девушка ожидая ответа
-Тебе лучше не знать и не дерзить нам не поздоровиться знаешь ли-резко упала улыбка парня
— Кто вы? И что вы хотели? -резко сменила тему не желая больше продолжать дискусию
-Я Ран Хайтани, он Санзу Харучие, а это мой брат Риндо Хайтани мы здесь работаем- сказал парень
— понятно я Луна недавно только устроилась
— можно просьбу?
-Давай
-Не мог бы ты Санзу убрать руки? -парень убрал руки и сказал
-Ладно, ладно-сказал Санзу
*вы проболтали так час*
твой рабочий день заканчивался и ты собиралась
-ты куда? -спросили парни
-я домой
-мы можем тебя подвести если хочешь-сказал Ран —давай-ответила Луна
она закрыла кабинет и спустилась с ними вниз
вы сели в машину и поехали ты сидела позади Рана и Санзу с тобой сидел Рин
пока вы ехали вы разговаривали много о чем тебе было приятно с ними находиться.
вы приехали ты поблагодарила и сказала
-спасибо если что заходите в гости-сказала девушка улыбнувшись
-всегда к вашим слугам, миледи-сказал Ран
ты всем сказала пока и пошла в свою квартиру.ты открыла дверь и пошла переодиваться.
переодевшись ты пошла есть а после приготовилась ко сну и легла спать
\\\\\\\\\
парни уже разъехались по домам но одно их так и не могло успокоить и это была ты Рин и Ран не знали что к тебе чувствовали как и ты
-Ран мне кажется я влюбился-сказал Риндо брату, Ран немного удивился ведь брат никогда не влюблялся за все свои 20 лет
— Я походу тоже-сказал Ран
— И что мы будем делать? — спросил Риндо
— Если она любит одно то тот будет встречаться а если обоих то будем вместе встречаться-сказал Ран и добавил- конечно если она не против
* на часах 3:46 ночи*
ты резко проснулась но не смогла заснуть из за головной боли ты пошла и достала таблетки с аптечки выпила пошла попыталась заснуть но у тебя это все равно не получилось ты решила посидеть в телефоне как вдруг тебе приходит два сообщения от 2-х незнакомых страничек инстаграма по нику ты определила кто это и поняла что тебе пишут ран и Риндо на удивление сообщение было практически одинаковым.
*переписка*
*Ран*
-чего не спим, малыш?)))
-просто резко проснулась от головной боли тебе то какое дело?
— просто интересно))
*Рин*
-что случилось почему такая красотка не спит?)))
-просто голова болит ты что то хотел?
-да нет просто написал
девушка выключила телефон и провалилась сквозь сон
Примечания:
Коментируете в скором времени выйдет прода