Майки а это кто..

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 1 291 слово, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Я Луна Хоримили, мне 19 лет .у меня голубые глаза, холодный блонд. Мне частенько говорили что я красивая, но влюблялись одни мудаки. после такого как у меня умерли родители я продала их квартиру и свою переехала жить в новую 4-х комнатную квартиру. с 15 лет я была в групировке «Лисы» в 18 покинула ее по обстоятельствам. недавно мне поступило предложения предложение от Сано Манджиро перейти в «Бонтен» я благополучно согласилась но пока не официально не состояла а значит никто и никого я не знала, прошло 3 месяца. но сегодня я должна официально выйти. Вторник 7:30 3 сентября *Прозвенел будильник* — Черт кто придумал будильник-Девушка проснулась поняв что заснуть она больше не сможет она пошла в ванную помылась и начала делать процедуры по уходу не идти же ей на новую работу в таком виде.сделав все процедуры девушка пошла готовить завтрак. на завтрак у нее была овсянка с молоком зеленый чай и два варенных яйца.После девушка пошла подбирать одежду на сегодняшний день.она выбрала рубашку с черным галстуком и пиджаком тоже черным она одела капроновые колготки она собрала сумку в ней были таблетки от головной боли так как у девушки не редко болела голова связку ключей, блокнот, текстовыделители, телефон, деньги и тушь на всякий случай.девушка посмотрела на время 11:30 и сказала ----блять опаздываю-девушка побежала одевать черное пальто и ботинки на массивной подошеве, заказала такси и через 3 минуты села в него доехали вы достаточно быстро и вот ты уже на месте пока практически никого не была но тебя это не напрягало ты достала связку ключей и открыла кабинет ты была в приятном шоке ведь тебе понравился интерьер.стены были белого цвета как и диван с компьютером было видно что им никто не пользовался за счет его частоты еще был диван много растений два больших окна комната была довольно просторной. ты преступила к началу работы вся твоя работа заключалась в том чтобы искать информацию о людях и подчищать информацию в интернете про Бонтен. *прошел час* ты решила отдохнуть на диване ты сидела в телефоне как вдруг к тебе заходят три парня. у одного из них был розовый малет голубые глаза проколоты уши по краям губ у него были шрамы форме завездочки он был в костюме. позади него стоял парень тоже с малетом но уже фиолетовым у него были глаза цвета фиалки он был в костюме но уже фиолетового цвета. другой же парень был выше и прическа у него была значительно короче но была уложенна лаком он был тоже в фиолетовом костюме и у него были тоже глаза цвета фиалки казалось когбуто они были братьями со вторым парнем -Ты кто? -спросил розововолосый у девушки не успев ему ответить ее перербивают -Наверное опять какая нибудь жертва-сказал младший Хайтани но Санзу подошел к девушке и взял ее за подбородок -Лучше не молчи а то будет только хуже, малышка-сказал парень и улыбнулся на все 32 зуба но девушка на тот момент уже пришла в себя походу ей это не понравилось — А что же мне будет? -девушка резко улыбнулась в ответ-и я тебе не малышка-громко заявив сказала девушка ожидая ответа -Тебе лучше не знать и не дерзить нам не поздоровиться знаешь ли-резко упала улыбка парня — Кто вы? И что вы хотели? -резко сменила тему не желая больше продолжать дискусию -Я Ран Хайтани, он Санзу Харучие, а это мой брат Риндо Хайтани мы здесь работаем- сказал парень — понятно я Луна недавно только устроилась — можно просьбу? -Давай -Не мог бы ты Санзу убрать руки? -парень убрал руки и сказал -Ладно, ладно-сказал Санзу *вы проболтали так час* твой рабочий день заканчивался и ты собиралась -ты куда? -спросили парни -я домой -мы можем тебя подвести если хочешь-сказал Ран —давай-ответила Луна она закрыла кабинет и спустилась с ними вниз вы сели в машину и поехали ты сидела позади Рана и Санзу с тобой сидел Рин пока вы ехали вы разговаривали много о чем тебе было приятно с ними находиться. вы приехали ты поблагодарила и сказала -спасибо если что заходите в гости-сказала девушка улыбнувшись -всегда к вашим слугам, миледи-сказал Ран ты всем сказала пока и пошла в свою квартиру.ты открыла дверь и пошла переодиваться. переодевшись ты пошла есть а после приготовилась ко сну и легла спать \\\\\\\\\ парни уже разъехались по домам но одно их так и не могло успокоить и это была ты Рин и Ран не знали что к тебе чувствовали как и ты -Ран мне кажется я влюбился-сказал Риндо брату, Ран немного удивился ведь брат никогда не влюблялся за все свои 20 лет — Я походу тоже-сказал Ран — И что мы будем делать? — спросил Риндо — Если она любит одно то тот будет встречаться а если обоих то будем вместе встречаться-сказал Ран и добавил- конечно если она не против * на часах 3:46 ночи* ты резко проснулась но не смогла заснуть из за головной боли ты пошла и достала таблетки с аптечки выпила пошла попыталась заснуть но у тебя это все равно не получилось ты решила посидеть в телефоне как вдруг тебе приходит два сообщения от 2-х незнакомых страничек инстаграма по нику ты определила кто это и поняла что тебе пишут ран и Риндо на удивление сообщение было практически одинаковым. *переписка* *Ран* -чего не спим, малыш?))) -просто резко проснулась от головной боли тебе то какое дело? — просто интересно)) *Рин* -что случилось почему такая красотка не спит?))) -просто голова болит ты что то хотел? -да нет просто написал девушка выключила телефон и провалилась сквозь сон
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник