Потому-что с тобой я чувствую.

R
В процессе
262
1
автор
Размер:
планируется Миди, написано 55 страниц, 15 318 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
262 Нравится 36 Отзывы 108 В сборник

День первый .

Настройки
Перед тем как зайти на поле, им нужно было пойти к вожатым чтобы взять инвентарь для игры. После того, как все переоделись и весь инвентарь был взят, они отправились на поле. - Мы будем втроём? Спросил Нил. Он конечно мог пойти на поле и один, ему уже не терпелось со всех ног погнаться за мячом и забить в ворота. Но как не суди три человека это мало. Чтобы сыграть на полную силу надо было найти хотя бы ещё три игрока. Мэт не сдерживаясь засмеялся , а когда успокоился соизволил пояснить причину своего смеха . - Нил ты шутишь ? Это же лагерь . Здесь сыграть в экси каждый второй хочет. Если меня не обманывает время , ребята должны быть уже на поле . Нил посмотрел вперёд . И как за такое короткое время успело набежать столько народа . Когда они выходили из дома , на поле почти никого не было , а время за которое они сходили за инвентарём составляло не больше восьми минут . Видимо в этом лагере , экси действительно был популярным видом спорта. Зайдя на поле , первое что услышал Нил , было : - Эй Мэтт , новенького привёл ? Нас и так куча народа , зачем нам лишние - Он будет играть за нас . Бросил Мэтт . Он повернулся к Нилу и дружески подмигнул . - Сет тот ещё засранец , но играет хорошо зараза. - Зачем ты ему сказал что этот будет играть за нас ?! Вспылил Кевин , указывая пальцем на Нила . Мэт уже открыл рот чтобы ответить , как Нил его перебил . - Я же уже сказал что хорошо играю ! Со мной не будет проблем . - Кто это тут у нас , новенький ? К ним подошла темнокожая девушка лет шестнадцати на вид . Бойд тут же приобнял её за талию и довольно улыбнулся . - Это наш сосед. - Оу , приятно познакомиться , меня зовут Дэн . На какой позиции ты играешь? Нам нужен достойный нападающий. В детстве Нил играл защитником , но если им нужен нападающим , то он им станет . Ему не важно на какой позиции играть . В данный момент ему не терпелось почувствовать мяч в своей клюшке. - Я нападающий. Когда начнём? - Сейчас должен подойти наш новый вратарь и мы начинаем . Кто-нибудь позовите Эндрю . - Я позову . сказал ещё один высокий парень , которого Нил видел впервые . Стоп . Эндрю? Их вратарь , это тот самый парень , от которого веет опасностью за километр ? - Спасибо Жан. Крикнула Дэн ему в спину. Спустя долгих пять минут ожидания , на поле все таки явился Эндрю , сзади которого шёл Жан. Выглядело так , словно это не Жан пошёл за Эндрю, а наоборот . Когда Эндрю подошёл ближе , Нил заметил , что тот был ниже всех в их команде. Даже ниже Нила , который ростом пошёл в свою миниатюрную мать. Но не смотря на низкий рост Эндрю смотрел на всех свысока. Словно взглядом указывая каждому своё место. - Ну что , все ? Тогда начнём. Сказала Дэн и трусцой побежала на середину площадки . Нил , хотел было побежать за ней как его резко дернули за локоть . Он пошатнулся назад резко поворачиваясь - Не мешайся под ногами . Шикнул ему Кевин и побежал за Дэн , не дав Нилу возможность ответить . Все уже были на своих местах . Только Эндрю не тронулся с места , он смотрел на Нила и как-то ненормально улыбался . Нилу стало не по себе . - Эй , ну вы там скоро , нет ? Крикнул Сет. Нил мысленно его поблагодарил. Он не не имел и малейшего желания дальше стоять и пялиться друг на друга . Когда все стали на свои места , прозвучал свисток . Игра началась. Нападающие рванули со своих мест . Мяч оказался в клюшке у Кевина , который сейчас уже пулей мчался на сторону соперников . Пробежав расстояние в десять шагов он передал пас Дэн. На неё тут же бросились защитники соперников , и она отдала пас Нилу. Пас вышел не точным но ему ничего не стоило его догнать. Он стал ловко оббегать соперников . И вот он вышел один на один с вратарём. Бросок. Доска сверху загорелась красным . Счёт 1:0 в их пользу. - Это было чертовски круто чувак . Подбежав сказал Мэтт , с явно читаемым удивлением . Нил ухмыльнулся и посмотрел на Кевина с вызовом . Кевин стоял , смотря на Нила с нечитаемым взглядом . - Продолжаем ! Рявкнул он . Оставшуюся часть игры они соревновались не с соперниками , а друг с другом кто больше забьёт очков . Хотя соперники и не были слабаками , но проигрывали с не маленьким отрывом . После очередного забитого очка Кевином , Сет начал играть агрессивнее. Нилу дали пас , опять не точно . Он погнался за мячом , Нил не смотрел вперёд , а это было зря... Удар. Нил отлетел в сторону на пару метров . В глазах потемнело , стало тяжело дышать . По лицу потекло что-то тёплое , кажется это была кровь. Он слышал голоса . - Ты что творишь ?! Кажется это была Дэн . - Я не виноват что , он не смотрел куда бежит . Это его проблемы. А это Сет . Ну да , с такой силы сбить его мог только он. Нил снял шлем и встал на колени. - Я в порядке Его подхватили под плечо . - Чувак тебе нужно в медпункт . Идти сможешь ? - Не надо в медпункт, я в порядке , сейчас пройдёт . - Ты шутишь ?! У тебя рассечена бровь и тебе повезёт если отделаешься легким сотрясением . Нил встал , вокруг него собралась вся его команда . Только Эндрю стоял все так же , облокачиваясь на воротах смотря на Нила. - я никуда не пойду . - Если ты так боишься медиков , то давай хотя бы пойдём в комнату у меня есть аптечка . Сказал Мэтт . Нил немного подумал . - Ладно. В комнате Мэтт предложил обработать бровь , Нил , естественно отказался , взяв нужные медикаменты он закрылся в ванной . Сейчас он стоял напротив зеркала , но так и не решался посмотреть в своё отражение. Он смотрел как в раковину по каплям капает красная кровь . Нил умылся холодной водой и посмотрел в зеркало желая как можно быстрее закончить процедуру. Он быстро обработал бровь и залепил её пластырем . В последний раз он посмотрел в зеркало стараясь ни о чем не думать . Отлично , как новенький. Когда Нил вышел из ванны в комнате его ждали Кевин и Мэтт . - Ты как ? Спросил Кевин , на что Нил удивленно ответил : - Я в порядке , играть могу , когда продолжим ? - На сегодня экси закончилось . Сейчас нужно идти знакомиться с отрядом , а потом сразу на ужин . Когда они спустились вниз Никки подбежал к Нилу . - Что у тебя с лицом ?! Кто посмел тронуть твоё милое личико ? От этого парня у Нила начинала гудеть голова . - Ничего серьёзного . - хах , бегунок не успел увернуться , смешно . Подал голос Эндрю , который стоял опираясь на входную дверь . - Не называй меня так . - Как ? Бе-гу-нок? По слогам выговорил Эндрю , словно это слово вызывало в нем уйму удовольствия . Нил начинал раздражаться. - Да . По хорошему прошу . - Ого ! А скажи , что будет по плохому ? Бегунок . Напряжение в комнате почувствовал каждый . Поэтому Никки улыбнулся и сказал будничным голосом . - Ребят мы опаздываем , сейчас начнут без нас ,пойдёмте уже. Эндрю лишь хмыкнул .Разворачиваясь лицом к двери он бросил . - Я с тобой ещё повеселюсь . И вышел на улицу . Знакомство прошло в беседке около столовой. Было скучно. Нилу хотелось играть в экси . Их вожатым оказался Джереми. В отряде были все подростки пятнадцати-шестнадцати лет . Многие в этом лагере были не в первый раз , как Мэтт или Дэн. Судя по их рассказам им тут очень нравилось . Самым старшим в отряде был Никки . Ему было семнадцать лет и как его сюда взяли с таким возрастом никто так и не понял. Каждый рассказывал что-то о себе , пока другие слушали . Нила радовало что беседа шла наилучшим образом и он просто слился с толпой. Но были и такие которые просто молча наблюдали , анализировали . «Такими» был Эндрю . Он сидел в углу беседки с полуприкрытыми веками . И хоть на его лице не было эмоций Нил подумал что тот раздражен . Их взгляды встретились . Эндрю улыбнулся и показал на свои губы . Нил проследил за пальцем , который указывал на губы того . «Бе-гу-нок» , прочитал Нил по губам Эндрю . - Эй , ты идёшь ? Спросил Мэтт. Нил вздрогнул , он повернул голову и заметил что все встали с мест и стали уходить . - Куда ? - На ужин , ты чем слушал ? Нил встал с места . Перед выходом из беседки он обернулся . Эндрю все так же сидел в углу беседки . Нил указал на свои губы и бесшумно произнес по слогам , что б Миньярд понял наверняка . «По-шёл ты» . Выйдя из беседки он посчитал что первый раунд за ним. После ужина Нил лежал в комнате , выслушивая как Никки пытался уговорить того пойти на первую дискотеку. - Это же дискотека! Какой нормальный человек будет сидеть в комнате пока другие веселятся? Нил подумал какого хера Никки вообще в их комнате ?. Он живет на этаж ниже . - Ну же , пошли. Хочешь я научу тебя танцевать ? - Действительно Нил , почему ты не хочешь идти? Подал голос Мэтт. Нил начинал раздражаться . - Не люблю шумные места . Немного подумав , он дополнил - Да и вообще людей. - Ты можешь просто постоять в сторонке. Я постою с тобой ! Не унимался Никки . Нил решил что тот не отстанет . - Завтра пойду . Сегодня я устал . - Нилу действительно сегодня хорошо досталось от Сета . Он никуда не пойдёт . Сказал Кевин , видимо начиная раздражаться. Никки молчал минуты три . Видимо обдумывал его слова . - Сегодня тебя спасло твоё столкновение с Сетом , но завтра ты от меня не отделаешься! - Да да , мы поняли . Сказал Мэтт ,подталкивая Никки к выходу . Он закрыл дверь за Хэммиком тяжело вздохнув. - И чем ты ему так понравился ? Устало спросил он . Нил пожал плечами. Через двадцать минут Кевин и Мэтт были собраны . - Ну, мы пошли. Как придём все тебе расскажем. - Как придёте я буду уже спать. - И то верно, ладно, не скучай. Бросил на прощание Мэтт закрыв за собой дверь в их комнату. Наконец то. Тишина. Нил встал с кровати и полез в свою сумку. Он искал книгу которую решил взять перед самым выездом. Найдя то, что искал он лёг обратно и принялся читать. После тридцати минут безнадёжного чтения он отложил книгу понимая, что никакую из прочитанных страниц он так и не запомнил. Джостен отложил попытки чтения и просто лёг спать.
262 Нравится 36 Отзывы 108 В сборник
Отзывы (1)