***
Привет! Меня зовут Элис Кинг. Мне 17 лет. Совсем недавно, я и моя мама переехали в Los Аngeles. Переезжать мы туда не планировали, это все из-за работы мамы. Кстати, ее зовут Марта Кинг. Снова переезд. Снова новый город. Не успела я привыкнуть к Сан-Франциско, а тут уже Лос Анджелес. -Ну, что, теперь это наш новый дом. Верно мам? —Сказала Элис, смотря на двух этажный дом, где на ней была табличка «Wolck street №48». -Да солнышко, совершенно верно. Надеюсь, в ближайшее время, нам снова не нужно будет переезжать. -Мам, даже если нужно будет, ничего страшного, такая работа.. -Спасибо, ангелочек.. —С облегчением сказала мать —Ты у меня такая умница.. Зайдя в дом, он нам показался очень уютным. Высокий потолок, кухня соединенная с гостиной. Между кухней и гостиной на пол стены стоял аквариум. Аквариум, как бы, сам был стеной. Я решила подняться в свою комнату. Дверь открылась со скрипом. Наверное, нужно было смазать петли. Старые обои, немного выжжен линолеум и порван с краю возле стен. Потолок был не очень. Видимо, были натяжные потолки. Одним словом, ремонт. Она одна могла осилить такую комнату, сама комната была не большая, и не маленькая. Больше всего, Мне понравилось окно, и вид из него. Оно было большое, на столько, что там можно было постелить плед и сидеть, наблюдать за людьми которые спешат, чтобы сделать все свои дела. Так же в комнате была не большая кровать, и комод. На удивление, кровать была в порядке и не скрипела. Даже не было царапин или других деталей, которых не должно было быть. Матрас довольно мягкий. Поэтому, я решила продать эту кровать за небольшие деньги, чтобы вложить их в ремонт комнаты. Так же с комодом. Комод был цел, правда, было пару не больших царапин, но они были не совсем заметны. На самом комоде было зеркало, оно тоже было цело. Выставив в интернете объявления, я взяла карточку и направилась в магазин.***
Прошло около пятнадцати минут с тех пор, как я ушла в магазин. За эти минуты, я успела обматерить все, и вся. Особенно женщину впереди меня, которая завела истерику на счет акции. На сколько я поняла, в магазине акция закончилась, а этикетку убрать забыли. Из-за нее встала вся касса. Слава богу женщину успокоили, и касса продолжила работать. Набрала я продуктов не мало, но на первое время нам с мамой должно хватить. От дома оставалось не далеко, минут шесть пешком. Но тут, я чувствую как меня кто-то сбивает с ног, и я падаю на землю вместе с пакетами. -Ой, простите, вы не ушиблись? –Послышался мужской голос. Подняв глаза, я увидела симпатичного парня. Смуглая кожа, зеленые глаза. И деталь, которую нельзя было не заметить - скулы. Четкие, выразительные, которые дополняли «образ». -А..? Нет..нет, все хорошо. –Ответила я, пытаясь встать. Он мне в этом помог. -Как вас зовут? –В это момент мне показалось, что он столкнул меня специально, чтобы познакомится. Но эта мысль ушла с того момента, когда я увидела его встревоженные от ситуации глаза. -Давай на «Ты». Я Элис. —Улыбнулась я – А ты..? -Эйдан. Прости еще раз.. -Ничего страшного. Все же хорошо. –Попыталась его хотя бы немного успокоить. Кажется, вышло.. -Хорошо..—Он посмотрел на мои пакеты с продуктами –Давай помогу, в качестве извинения? -Было бы не плохо. –С этими словами, он взял мои пакеты и проводил до дома. До моего дома мы шли не спеша, и разговаривали на разные темы. Я выяснила, он мой ровесник. Увлекается музыкой и родился в Лос Анджелесе. Мне это было как раз, потому что я с трудом поняла куда мне нужно идти, чтобы просто купить продукты. Но то, что он мой сосед я поняла уже позже, когда я увидела, как он заходит в дом по соседству с моим. Ну хоть с соседями не нужно знакомиться.