Фальшивая девушка Эйдана

NC-17
В процессе
36
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 26 страниц, 7 402 слова, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 34 Отзывы 7 В сборник

Часть 4

Настройки

***

Спустя 2 дня, стены в комнате были покрашены. Эти два дня мы с Эйданом не виделись, и не разговаривали. После очередной покраски стены, которую я уже докрасила, я пошла в душ, захватив с собой растворитель. С тех пор как только я зашла в душ, прошел час. Я услышала стук в ходную дверь. Я проклинала эту жизнь и того, кто стоит за дверью, пока пыталась быстро смыть шампунь с головы, выключить воду и вытрется полотенцем. Накинув на себя халат, я побежала открывать дверь. -Привет Элис..—Эйдан увидел что я в халате с мокрой головой—Кажется, я не вовремя. -Нет, что ты? –Пыталась я его успокоить, хотя знала что это было не обязательно –Все нормально. Ты что-то хотел? -Я решил зайти, спросить как дела..—Напомнил Эйдан о том, что мы не виделись с ним два дня –Ведь, ты не оставила мне свой телефон. -Черт..прости..—Точно. Я забыла дать ему свой телефон. Вот дура. –Зайдешь? Чай попьем..–Улыбнулась я.

***

Последние два часа, мы разговаривали на разные темы. Я так же рассказала, что делаю ремонт в своей комнате. Он отозвался помочь. После похода в мебельный магазин, мы выбрали мне двуспальную кровать и шкаф с тумбочкой. Так же купили все оп мелочи: Полочки, зеркало, стол, ковер и т.д. За три дня мы все сделали. Все эти дни Эйдан ночевал у меня, хоть он и жил в соседнем доме. Я спала в комнате мамы, он же спал в гостиной на диване. Вот, утро. 11 утра. Я чувствую что меня кто-то будит, шатая из стороны в сторону. -Элис..Эээлис..просыпайся. -Мх!..Я спать хочу..—По мне было видно, что за эти три дня я сильно устала. Мой режим сбился полностью. Если Эйдан засыпал поздно, и вставал рано к чему привык, то я так не могу. Я привыкла засыпать не позже двенадцати. А во время ремонта, мы засыпали не раньше трех ночи. -Скоро приедут люди –Напомнил он мне. -Какие еще люди?.. - Которые потолок натягивать будут. –Точно! Я совсем забыла, черт. Я неохотно встала и поплелась на кухню, ибо хочу есть. -Ты будешь есть? -Нет –Ответил Эйдан –Я уже позавтракал. А кстати, тебе я тоже приготовил. И правда, на столе стояла чашка кофе и яичница с беконом. Мой любимый завтрак..как он узнал? -Спасибо Эйдан..не нужно было..—Я улыбнулась. Эйдан не должен был готовить мне. Я, как хозяйка дома, должна была сама все приготовить. -Да ладно –Он смущенно улыбнулся –Ничего страшного. За то, поухаживаю за тобой. Тут я немного встала в ступор. Ухаживать? За мной?..Я же вроде..сильная и не зависимая. Ну согласилась я на помощь, и что? Мне бы в ремонте не помешало пару мужских рук. -Кстати..как на счет погулять сегодня? –Парень сел на против, и вопросительно посмотрел на меня. –Часов в четыре..? –Он улыбнулся. -Ну..—Хотела начать я, но он меня перебил –Ремонт мы закончили. Мы сделали все, что было запланировано. Не думаю, что у тебя есть какие-то дела.. -Ну ладно –Я улыбнулась –В четыре, так в четыре. -Хорошо..—Он встал –Тогда, я пойду к себе. -Удачи тебе. -И тебе, Эли –Парень улыбнулся на прощание, переоделся, собрал вещи и ушел. Он..назвал меня Эли..Почему так тепло на душе?..
Примечания:
36 Нравится 34 Отзывы 7 В сборник