Чудовище, или Ради неё он готов прекратить убивать.

G
В процессе
53
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 39 страниц, 13 452 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
53 Нравится 31 Отзывы 8 В сборник

Часть 2

Настройки
Флора очнулась в машине. Её тело было сжато между какой-то фигнёй и она была в мешке. Девушка непонимающе повертела головой. Что происходит? Вроде как все было хорошо... И тут она вспомнила все. И черновололсого, и убийство, и про то, как она выкинула наркотики. Русоволосая устало вздохнула и попыталась встать. - Эй, кто нибудь! - воскликнула девушка хриплым голосом, понимая, что долго здесь не продержится и просто напросто задохнется от пыли и грязи. Девушка услышала чье-то пыхтение впереди и её аж передернуло. Лучше бы она молчала. - О, очнулась. - улыбнулся он и развязал мешок. Флора вылезла и повертела головой по сторонам. Рядом с ней сидел какой-то мужик лет тридцати-сорока с подозрительно круглой харей, напоминавшей блин и маленькими глазками. Сидели они в машине, и это было очень ужасно. - Вы кто? - тихо спросила Флора и попыталась отодвинуться от мужика подальше (во первых от него капец как воняло чесноком) . - Молчи. Сейчас пойдём к хозяину и он решит, будешь ли ты убита. - произнёс он и Флора испуганно перевела взгляд на него и поспешила заткнуться, потому что она вчера видела, как они убили человека и понимала, что сейчас ей лучше бы спастись, ведь у неё все впереди. - Вот, хозяин. В целости сохранности. - улыбнулся круглоголовый и затолкнул испуганную Флору в комнату, где сидел Гелия. - Какого хрена? Какого она здесь? Она должна быть убита уже. - тихо спросил Гелия, смотря на неё. - Хозяин, вы же сами сказали, что убирать надо... Этих.. Свидетелей. Вот я и убрал. - весело произнёс он и Гелия бабахнул рукой по столу. Флора испуганно вжалась в стенку, ничего не понимая. Черноволосый мужчина сидел за столом. Рядом стоял парень, которого Флора сразу же вспомнила по фигуре. Да, точно это он.. Тот, который подсунул ей наркоту. - Хозяин, это та девушка, которую я перепутал с заказчицей. - тихо прошептал он на ухо Гелии, который зло посмотрел на них. - Об этом поговорим позже. - произнёс он. Флора стояла ничего не понимая. Честно, она вообще не поняла каким раком оказалось тут, что происходит... - ну ладно, заканчивайте этот спектакль, я домой. - тихо сказала девушка и вдруг рядом с её головой в стену возился нож. Флора сделала шаг назад и посмотрела на длинноговосого, он тут главный? Похоже на то. Его глаза сверкали во тьме и ничего доброго не обещали. Флора поспешила заткнуться, чтобы её не убили нафиг. Жить то хотелось. - Ладно, извините. - испуганно пролепетала Флора. А если бы нож попал в неё, а не в стенку... Тогда бы что было? Она бы умерла. -Дебилы, убрать это значит убить. Валите отсюда, пока не убил вас. Всему вас нужно учить. - произнёс Гелия. Тот кивнул, пожал плечами и вышел. Ривен потопал за ним. Флора же осталась в кабинете. Ей же не сказали уходить по сути. А к дебилам она себя не относила. Гелия молча развернулся и увидел её. Флора молча стояла около стенки и смотрела в пол. - я тоже пойду? - тихо спросила девушка, испуганно смотря на него. Сказала она очень тихо, и прижимаясь к стене. Кто знает что у этого черноволосого дибила в бошке. Явно ничего хорошего там не наблюдается. Черноволосый дебил стоял, отвернувшись к окну и курил.. Воняло противно и Флора еле сдерживала ь, чтобы не чихнуть. Вдруг его это разозлит. - Ладно, девочка. Отвечай сейчас честно, хорошо? От этого будет зависеть, выживешь ты или нет. Ясно? - тихо спросил он, опираясь руками об стол. Флора кивнула и отвела от него взгляд. - Сколько лет? - Шестнадцать. - решила не врать Флора. Гелия не понимал как можно перепутать такую девочку с той женщиной. Он был просто в шоке. - родители и близкие есть? Одна живёшь? Учишься? - продолжил пока адекватные вопросы мужчина. - родители в другом городе пока, типа отлыхают, живу одна, учусь в колледже на первом курсе. На учителя начальных классов. - тихо сказала девушка, отводя взгляд. - Шестнадцать лет... Неплохо. - улыбнулся он и подошёл к ней, проводя пальцем по её щеке. Флора попыталась увернуться, ей были неприятны эти касания. - Ну а что плохого, как раз... Все хорошо. - тихо прошептала Флора, думая, что нужно поддержать с ним разговор и нормальные отношения, чтобы свалить отсюда. - Конечно же хорошо. Ты девственница? - тихо спросил он, продолжая гладить её голову. Флора зарделась и отвернулась. Зачем ему это? - З.. Зачем? - трясущимися губами пролепетала девушка. - Я спросил, значит тебе нужно ответить. - произнёс Гелия. - Не зли меня, я и так злой. - Зачем вам такая информация? Это слишком личное. - тихо прошептала Флора. - ГОВОРИ! - повысил голос парень. На глазах Флоры выступили слезы. Она боялась, когда на неё кричали. - Д-даа... - заикающимся голосом прошептала Флора. Гелия резко хлопнул в ладоши и в следующий момент в комнату ввалился тот круглоголовый. - Отведи её в мою спальню, быстро. И чтобы ни один волосок не упал с её головы. Вообщем, не трогай её своими руками и просто отведи в спальню. - произнёс Гелия. Флора непонимающе посмотрела на него. В какую нафиг спальню? Тот тип посмотрел на Флору, она на него. Фига, если он её тронет то получит по бошке. Флора сама не понимая зачем пошла за тем мужчиной. Ну ладно, может если они будут нормально общаться то Флора сможет убежать? Флора понимала, что если сейчас взбунтует, то будет хуже. Поэтому она молча потопала по огромному дому. Да, реально огромный.Мужчина открыл ей дверь и увидел как Флора тупит не понимая что делать. Он решил её немного подтолкнуть. - тебе же сказали не трогать. - напомнила девушка и сама зашла в комнату. - Так ты стоишь не в спальне. - буркнул он и свалил, заперев Флору в спальне. И что ей делать? Флора увидела большой кожаный диван, дорогую мебель.. большую кровать. Девушка подошла к большому во всю стену окну и посмотрела где она находится, территорию. Дом имел большой сад, и сам походу был трёх этажный. Мафиози что ли этот парень? Но Флора не решилась даже прикосаться к мебели и просто стояла у окна. Хоть и кружилась голова от побоев, болела челюсть, но она старалась не подавать вида.Флора молча смотрела на сад. Спальня находилась на самом верхнем этаже дома и было отлично видно хоть какой-то участок территории, кроме сада, но это почти ничего не дало - за садом находился лес. Девушка смотрела в окно, понимая, что из спальни сбежать она никогда не сможет. Флора потерла челюсть и начала отходить подальше, чтобы упасть на ковёр, ведь она понимала, что возможно сейчас потеряет сознание. В комнату тихо зашла какая-то девушка с подносом и поставила его на стол. - Хозяин сказал вам поесть. - тихо сказала она и попыталась удалится, но Флора поймала её за рукав. - подожди пожалуйста.. - тихо сказала Флора. Но её совсем никто не послушал. К еде Флора не притронулась, боялась, что они её отправят на тот свет. Поэтому девушка молча начала рассматривать комнату. Выглядело это все богато, красиво... Как в фильме. Девушка прикрыла глаза и почувствовала, что засыпает. Флора очнулась через час от голосов под окном. Флора лениво привстала на локтях и поняла, что на окно спальни устанавливают решётку. Девушка нехотя встала и подошла, выглядывая, из открытого окна. Вот это было неожиданно, решётка? Тогда она точно не выберется. Девушка села на краешек кресла и устало положила голову на подлокотник. Флора провела по кожаном креслу и посмотрела в сторону окна. М-да, что тут происходит... Через час, когда Флора продрогла, в комнату вошёл черноволосый мужчина. Тот самый. Но девушка не обратила на него внимания. Еда была не тронута, Флора просто сидела на краешке кресла даже не сменив за час позу. Ей было всё равно на всё, пусть хоть убивают. Хотя нет, жить хочется все таки. - Сидишь? - тихо спросил он, подходя к ней ближе и аккуратно оттягивая её за волосы. Флора вскрикнула, это было резко. Девушка скинула его руку со своих волос. Гелия вновь положил руку на её голову. Флора дернулась в сторону и его рука повисла в воздухе. - Почему не поела? - вдруг спросил её парень. - я не голодная, спасибо. - тихо сказала девушка. - Хорошо, тогда я сейчас спущусь к своим дебилам и ложимся спать. - решил Гелия и вышел из комнаты. Флора не поняла его слов. Чего? Вместе что-ли? Она надеялась что он выделит ей отдельную комнату, даст сходить в душ. Флора быстро зыркнула по сторонам и вдруг увидела то, что потрясло её. На столике лежал забытый им пистолет. Естественно, Флора сцапала его и заползла на кровать, в ожидании парня. Флора решила рассмотреть ствол. И в итоге она так увлеклась что опомнилась когда Гелия забрал его из рук девушки. Она почти сразу получила по заднице. - эй! - воскликнула девушка и вскочила с кровати на пол. - за что? Вдруг Флора сама неожиданно для себя выхватила из его рук пистолет и трясущимися руками навела на него. - Я... Я в вас выстрелю! - тихо сказала ему Флора. - Так что отпускайте меня по хорошему. Иначе я вас убью и сама уйду. - Давай. - рассмеялся парень, подходя к ней и открывая свою грудь . - Стреляй. Убивай. Я не против. Накажи меня, я же плохой. Флора испуганно перевела взгляд на парня и отвернулась. Нет, она не сможет убить человека. Она не сможет просто выстрелить в человека. Потому что боится. - Дурочка моя. - тихо прошептал он и резко вывернул её руку, стрельнул ей в лицо. По лицу девушки потекла вода. Это был не настоящий пистолет, это была игрушка, которую он намерено оставил ей. Девушка испуганно вскрикнула и отползла подальше. Её футболка была мокрая и полностью облегала её худое тело. Парень рассмеялся и вышел из комнаты. К счастью Флоры до конца ночи он не возвращался и она смогла немного поспать. Но проснулась она уже в одной его футболке и белье. Безумно хотелось есть. Флора постучала в дверь и неожиданно для себя поняла, что она открыта. Натянув футболку по самое не хочу, Флора потопала по дому. В одной из комнат слышались голоса и девушка направилась туда. Флора аккуратно постучала в дверь и засунулась в помещение. В комнате сидели тот самый черноволосый и ещё какой-то мужик. Черноволосый был злой, мужику было как-то пофиг. Гелия развернулся и увидел девушку. Флора стояла в дверях и виновато смотрела на них. - Это что за ребёнок? - не понял мужик и вопросительно посмотрел на Гелию. - Тебя не должно это волновать. - сказал он ему и переключился на Флору. - ты что-то хотела? Флора отрицательно покачала головой и выбежала из комнаты, закрывая дверь. Кажется, у неё есть шанс на побег. Флора добежала до ванной и поняла, что нужно сбегать, пока они там все заняты. Девушка резко повернула назад и побежала вниз по лестнице.Флора добежала до главных ворот. Они тоже были открыты, похоже никто не думал о том, что она свалит. Флора выбежала с его владений и юркнула в лес. Она никогда так быстро не бегала, просто бежала вперёд. Вдруг Флора выбежала к дороге. Наконец то, свобода... Девушка была вся мокрая из-за дождя и грязная, потому что раз пять падала. Флора пошла в обход к городу. Но нет. Похоже шанса на свободу у неё нету. Флора почувствовала как её ловят сильные руки.Девушка вскрикнула, чувствуя на себе чьи-то руки. Интересно, кто это? Флора почувствовала, как её лицо зажимают ладонью. - Да я так, прогуляться хотела... - доброжелательно прошептала Флора, когда тот отпустил руку от её рта. - хозяин будет зол. - сказал тот. - да мне всё равно. - буркнула девушка. - я гуляю. Тот молчал. Флора поняла что они уже вернулись обратно и её с силой пихнули в комнату где уже был злой Гелия. Девушка решительно подняла глаза и встретилась с ним взглядом. Кажется, её сейчас убьют. Флора понимала что пропала.
Примечания:
53 Нравится 31 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (15)