***
Девочке 1,5 и вот-вот начнёт говорить первые слова. Ходить хорошо не ходит, а вот ползает в розой футболке и памперсе отлично. И вот казалось бы она мала, но некоторые «семейные традиции» у них уже появились. Например? По утрам обязательно порыться в волосах Брайана и сделать ему причёску.***
Сейчас Брайан и Кэт на первом этаже. На постеленом большом покрывале оно специально, что класти на пол. Она учиться ползать. Брайан: Давай, девочка моя, ты сможешь. С одного конца проползла прямо в руки и потянулась обнимать. Взяв на руки обнял в ответ. Ты просто молодчинка, карамелька, я тобой горжусь. Карамелька именно так он называл, а разве можно иначе? Тёмные глаза, каштановые волосы конечно их не много, но они уже появляются. Сэм в бежал с радостным лаем-Ар, ав, ууу. Зашёл Ходж, девочка начала хлопать в ладоши и ползти к нему. Он улетал на пару дней по работе в Мексику. Он взял ребёнка на руки и она крепко обняла его шею. Ходж: Я тоже скучал. Как дела? Брайан: Привет, Ходж, а у неё успехи. Она прекрасно ползает. Ходж: Это хорошо скоро и ходить начнёт. Кэтрин: Ходьжь. Первое слово. Первое! Брайан: Что ты сказала? Кэтрин: Ходьжь, Баян. Мужчины начали смеяться во весь голос. Первые слова всегда такие важные. Такие желанные и долгожданные, особенно этой крохи.