***
Этой ночью порыв ветра ворвался в моё окно. Я лежала под простыней хоть и была в шёлковой пижаме шорты и топ. Пролежала ещё немного. Встала и села возле окна. Лунный свет освещал меня. Сон так и не шёл и не придумав ничего, пошла готовить чай. Пока закипал чайник я ела печенье с кокосовой начинкой. Я его очень люблю и поэтому оно есть в доме всегда. Моё волнение не давало покоя. Через пару дней мне 13. И конечно зная как эту цифру не из лучших,имела право на беспокойство. Снова вернувшись в комнату я легла. Меня посетила странная мысли,а где мама и папа? Почему мы никогда об этом не говорим? На самом деле я очень любила Ходжа и Брайна,а также крёстных. Я лежала и разглядывала свою комнату. Белые стены,шоколадный стол и стулья,кожаное кресло на колёсиках. Постельно-жёлтый диван и небольшой шкаф,а возле него находилась тумбочка на ней стоял телевизор. Это было моё место,но я чувствовала,что скоро много чего здесь поменяю. Я посмотрела на ноги их украшали фенечки и фиолетовый педикюр. Руки украшал фиолетовый с радужной втиркой маникюр. Вскоре я заснула.Размышления
26 мая 2022 г., 13:21
Примечания:
Ловлю тапки🤣
Примечания:
Жду комментариев! Всех люблю💋❤