И так, в этой главе хочу поведать о подростковом периоде. В прошлой главе нашей героине было 13,а в следущей 16 будет.
Это глава раскажет нам сразу несколько лет жизни Кэтрин. *Дом Бейкеров* Кэтрин: Хнык,хнык. Брайян: Ты чего плачишь? Кэтрин: Мультик оленя жалко,убили его. Зачем так жестоко? Почему он..он хнык,хнык..не мог просто жить. Брайян её крепко обнял. Брайян: Ты не заболела? Весь день такая сентементальная. Кэтрин: Я я сентементальная? Я просто кных чуственная. Брайян: Я тебя люблю,карамелька. Мягко говоря он был весь день в шоке от карамельки. Она схомячила 2 кг мороженого и плитку шоколада. За час! Сидя в гостинной смотря мультики,вы понимаете? Она не обращает даже внимание,а вот Брайян начал переживать. Такого раньше не было. Весь день настроение менялась как по щелчку. Нет она конечно была вспыльчивой,но знаете... Может обидел кто-то? В панике он позвонил Лиз. Брайян: Лиз,тут Кэт она весь сама не своя,плачет из-за мультика,кушает сладкое как в не себя и Лиз: И требует обнимашек? Брайян: А ты как знаешь? Лиз: Вот ты правда не понимаешь? Готовь чай зелёный,обезбол. У неё гормоны перед днями женскими. Брайян: Точно,как я сразу не понял. Спасибо. Лиз: Я приеду к вам ночевать,ладно? Брайян: Конечно. Кэтрин: Брайян,у меня живот тянет,мороженое точно было свежое? Брайян: Конечно. Дорогая,помнишь вы с Лиз говорили о женских дня? Следи может это они. Входя в гостинную: Это 100% месячные,милая.- сказала Лиз. Кэтрин: Я не хочу быть девочкой это сложно. хнык хнык. Через пару часов предположения подтвердились. Конечно Брайян и Кракен были посланы за вкусняшками,а Сэм и Лиз остались на просмотр мультиков. *14 лет* Сегодня Дом забирал Кэт с соревнований. Кэтрин: Дом,я выиграла меж клубные соревнования. Доминик: Молодец, у меня есть пару свободных часов. Кэтрин: Поехали за клубникой в шиколаде. И Кракена надо забрать у кинолога. Кракену уже 1,5 года. Это большой и грозный пёс,но с виду. Это большой клубок любви и веселья,надо отметить очень тонко чуствует настроение окружающих. После всех планов они погуляли в парке. Кэтрин: Дом,я правда переживаю,в следущем году меня могут отправить на соревнования в Бразилию,но мне немного страшно. Доминик: Иногда необходимо наступать страху на горло.Чтобы его победить. Кэтрин: Ты прав! *Спустя год* Соревнования в Бразилии прошли хорошо,она привезла домой 1 место и растянутую мышцу. А сейчас она уже была дома и лежала в кровати. На пару дней,а лучше на неделю дать мышцам отдохнуть советоввали врачи. С одной стороны охранял Сэм,а возле кровати Кракен. Тут пришёл Брайян. Брайян: Ножку мазать. Кэтрин: Ну неееттт,оно холодное. Брайян: Зато быстрее пройдёт. Он осторожно начал мазать мазь и массировать,чтобы она лишний раз не навредила себе. Кэтрин: А если я когда-то встречу парня,он тоже будет таким как ты? Заботиться обо мне. Брайян: Конечно. Если он не буде любить,заботиться,переживать смысла в отношениях нету.- сказал Ходж входя в комнату. Кэтрин: А если такого не будет? Брайян: Будет,всему своё время. Да будет уже вон очередь у Ходжа из коллег и знакомых,которые хотят своих сыночков сводить с принцессой. Но Ходж не хотел её торопить,она только подросток и потом,насильно заставлять с кем-то быть они не будут. Как вы могли понять Брайян занимался Кэт,а Ходж отвечал за финансы. Но оба пытали учить,объяснять и воспитывать её. При этом не рвя на части. Любила,уважала она их одинаково,но всегда всё спрашивала у обоих. *15 лет* Ребята,я сдала экзамены по итальянскому и английскому,арабскому.- радосно кричала Кэтрин приехав домой. Лиз: Умница. Ходж: Сложно было? Кэтрин: Немного. Но есть момент. Брайян: Какой? Кэтрин: Я всё сдала на отлично,но ужасно голодна,можно закажем пиццу? Ходж: Можно. Наши мальчики очень следили за жизню карамельки спорт,учёба и особо плохого питание и жирной еды старались не брать. А готовить всякое полезное. Когда Кэт начала взрослеть надо было заканчивать с детским питанием,а парни мало что умели готовить и поэтому отец Лиз любезно научил их готовить. После пиццы все пошли готовиться ко сну. В ванной у Кэт был целый шкаф с всякими штучками. Приняв горячий душ с шоколадным гелем и скрабом,переоделась в пижамку и нанесла маску на лицо. Пока маска сохла девушка разглядывала себя в зеркале. После всех процедур перед сном она решила зайти к Ходжу. Спишь?-спросила Кэт приоткрывая дверь. Ходж: Ещё не уснул,заходи. Кэтрин: Я спросить хотела,а вот есть такие мальчики и у них куча девочек,а другие девочки тоже бегают за ним,почему так? Ходж: Тут есть много вариантов некоторым нравиться,а у некоторых нет своего мнения,а кому-то нужем интим. Но как правило настоящие мужчины любят одну и живут с ней,изменять не станет. А почему спрашиваешь? Кэтрин: У нас в школе и на катке,есть такой мальчик. Только учиться они плохо,поведение тоже не очень,особенными талантом не отличаються и внешность не очень. Я просто думаю,что парня выбираю по качествам,уму и отношению к тебе и другим. Ходж: Ты правильно думаешь,так и есть. Он тебе тоже нравиться? Кэтрин: Нет,я хочу умного,доброго,образованого. Спокойной ночи.- чмокнув его в щёку пошла спать.Переходной возраст
29 января 2026 г., 13:12