Конец
6 февраля 2026 г., 12:33
Кэтрин исполнилось 18 лет. Закончила школу и поступила в престижный уневерситет. На ветеринара,а так же продолжила фигурное катание и вошла в большой спорт.
Впереди её ждут Олимпийские игры,экзамены.
На 18 лет подарили машину и квартиру,недалеко от Ходжа (ребёнок всегда ложен быть под пресмотром). Конечно уже по закону взрослый и самостоятельный человек,но Бейкеры обещали никогда не бросать.
Вам интересно что будет дальше?
Кэтрин упешно закончит университет и станет известной фигурисикой.
Ходж бросит опасный бизнес,откроет ветеринарную клинику и кафе с животными,которыми будет заведовать Кэт.
Брайян будет заниматься фрилансом и помогать Кэтрин. Дом так и останеться работать с Ходжем.
Лиз выйдет замуж.
Конечно появление ребёнка изменило жизнь братьев,но не в худшую сторону. Иногда теряя что-то мы преобретаем новое.
Примечания:
Спасибо,огоньки❤️❤️! До встречи в новых истриях!!