Знакомство
24 января 2022 г., 14:41
Примечания:
Приятного чтения 💕
Шагая по коридору Фредди думал кто, а главное зачем подкинул сюда ребёнка... Он же совсем крошка, годик наверное, если не меньше. Но главным вопросом было то, что делать с ребёнком?..
–Связи с начальником нет, Ванесса приедет не скоро и вообще не факт, что приедет... Что же делать?.. –говоря сам с собой в слух медведь не заметил как добрался до своей и Бонни комнаты.
Открыв дверь Фредди встретился взглядом со своим любимым аниматроником.
–О Фредди, милый, ты уже вернулся? –радостно спросил зайчик вставая с кресла.
–Да дорогой и я не один...–сказав это Фредди кивнул головой на свою ношу.
Бонни заинтересованно наклонился над корзинкой, чтобы в следующий момент вскрикнуть:
–Боже! Откуда эта крошка?!
Ребятёнку не понравилось, что кто-то кричит и из его больших глазёнок полились слёзы.
–Уа! Уаааа! –начал жалобно плакать малыш, пока аниматроники в панике думали что делать.
Не придумав ничего лучше Бонни вытащил малыша из корзины прижимая к своей груди, начиная укачивать.
–Тихо, тихо... Прости, что напугал моя звёздочка... Не плачь, всё хорошо... –начал нежно ворковать над ребёнком Бонни.
Малыш потихоньку успокаивался и заинтересованно поглядывал на большого зайчика. Налюбовавшись, его внимание привлекла фиолетовая шёрстка, которая выглядывала из под выреза кофты Бонни. С большим усилием скинув с себя рукавички, маленькие ручки потянулись к меху и зарылись в него пальчиками.
–Кажется ты ему понравился. –деловито сказал Фредди смотря на эту картину–Тебе идёт роль мамочки.
–Ха-ха! А ты у нас, что папочка? –игриво интересуется Бонни проходя в глубь комнаты. –Ну-ка звёздочка, давай снимим твой комбинезончик, а то тут жарковато. –сказав это Бонни положил малыша на кресло, чтобы было удобно снять тёплую одежду.
Освободившись из плена тёплых вещей, перед аниматрониками предстал симпатичный малыш с растрёпанные, пушистыми волосиками и большими умными глазами.
–Он такой хорошенький! –восторженно пропищал Бонни. Ему никогда не доводилось видеть таких маленьких деток.
–И правда, ты у нас просто супер звёздочка. –сказав это Фредди потрепал малыша по голове.–Только как тебя зовут?
–Грегори.
–Откуда ты знаешь, милый?
–В корзине была записка:
Малыша зовут Грегори. Ему год и он является внебрачным сыном ***********.Не имеет патологий и хронических заболеваний. Убедительная просьба принять или отдать на поруки в другую семью. Содержать его я не в состоянии, поэтому оставляю заботу о нём на совести отца.
P. S. Не ищите меня, я уже в другой стране.
–Ужас! Как так можно! Если бы я не проходил мимо, он бы замёрз насмерть!–гневно кричал Фредди ходя из стороны в сторону–Ну ничего... –его взгляд смягчился при виде ребёнка–Мы позаботимся о тебе Грегори.
Ответом ему послужил сладкий зевок и сливающиеся глазки малыша.