Встреча с троцкистами
26 января 2022 г., 01:23
Теперь у Республики стояли две проблемы.
Первая: отсутствие технарей.
Вторая: отсутствие главной идеологии.
Ну как, технари были, но их было мало. Республика жила, по сути, сельским хозяйством и сбором с поверхности.
А это ставило республику в зависимое положение. И с этим надо было разобраться.
Идея же нужна была нужна априори, потому что является своего рода стержнем государства.
Наше население легко завербуют, если не будет своей идеи.
И Егор это понимал.
"У меня есть решение"- Дума Егор-"Как убить сразу двух зайцев".
А именно- Автозаводская.
Пристанище троцкистов и мастеров привлекло Егора. Чего уж греха таить- он с мужиками разделял их идеи.
Это были истинные коммунисты, в отличие от Красной линии, которая просто скопировала модель Сталинско-Хрущнюевско-Брежневского СССР, что было не коммунизмом, а строительством империи.
Конечно, троцкизм несовершенен тем, что включает перманентную (безостановочную) революцию. Нужна же передышка, везде.
Однако, выбирая между теми и другими, были выбраны троцкисты.
Встреча была назначена и Егор уже подъезжал на дрезине к ним. Тем более, это будет выгодно для них, у нас, если упростить, запчасти и еда, что им и нужно.
- Егор Гессер-, глава Республики Московского Метро.
- Добро пожаловать- сказали и гермозатвор стал открываться.
"Хорошо, что дежурство на технопарке назначили"-думал Егор-"на поверхности, как никак. Так, или твари какие, или люди....жди чего угодно.
- Здравствуйте- сказал парень, чуть помладше Гессера- пройдемте, вас главный заждался.
Спустя час.
Егор докуривал сигарету, сидя на едущей дрезине.
Техно парк уже проехали, до наших недолго осталось.
На удивление, Троцкисты на контакт пошли, хоть и говорить пришлось не с одним.
Мы сошлись на том, что им необходимо встретиться с нашими нач станций, чтобы обсудить вливание Автозаводской.
Так, например, совет народовластия станет советом народовластия и идеи.
Троцкисты войдут в него.
В остальном стандартно.
Мы доехали до Демидовской. Столица
радовала, когда то была брошенной, в ней текла жизнь.
Надо советам обьявить о предстоящей встрече с троцкистами.
Примечания:
Моя амперия растёть :з