Рядом с тобой я задыхаюсь

NC-21
В процессе
34
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 28 страниц, 13 087 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 23 Отзывы 3 В сборник

Желание

Настройки
Примечания:
От лица Мари: Прошло несколько дней с момента расставания с Андреем, его я забыла быстро, а вот Аду нет.. Я не могла перестать думать о ней.. Мне было так скучно без неё. Каждый раз, когда мы встречались, я видела эту ослепительную улыбку, эти горящие глаза. При виде неё мне становилось так хорошо, так тепло, будто это мой родной человек, хотя это всего лишь моя ученица. «Почему я вообще о ней думаю? Надо переставать, не хватало мне ещё к ученицам своим приставать..». Быстро откинув мысли про девчонку в сторону, она надела красную блузку и чёрную юбку-карандаш, что так изящно подчёркивала её великолепную фигуру. Брюнетка доделала свой макияж и поехала на работу. Выйдя из машины, она направилась на первый урок. *** От лица Ады: Понедельник. Будильник прозвенел, и я проснулась. На этой неделе должен быть концерт. На самом деле, я особо не переживала, потому что я много готовилась. Сегодня в школу я решила пойти в юбке и лёгкой кофте с открытым декольте. Собравшись в школу, я поехала туда на машине. Припарковавшись, я направилась ко входу. Встретившись с Алей, мы направились на уроки. Во время одного из них, я вышла из класса и решила пройтись по школе. Мне доставляло это какое-то особое удовольствие, ведь в коридорах было тихо, и в тебя не врезаются и не сшибают тебя с ног никакие 5-ти или 6-ти классики. На уроках все учителя всегда заняты, а если встретишь какого-то школьника - вообще всё равно. Я шла со спокойной душой, в тишине, одна и думала о своём. Я заворачиваю за угол и внезапно врезаюсь в кого-то. Подняв глаза, вижу передо мной стоящую Марию Александровну. Моё сердце забилось, дыхание и пульс стали учащаться. - «И что мы тут делаем?» - с небольшой ухмылкой и строгостью спросила она, вскинув одну бровь вверх. Сама того не заметив, я оказалась почти прижата к стене. Решив, что мне не стоит терять самообладание, я начала брать ситуацию в свои руки. - «К вам аналогичный вопрос». Скрестив руки на груди, я посмотрела ей в глаза и нагло улыбнулась. Мари становилось жарко, но не от температуры, а от нарастающего возбуждения. В мыслях лишь доносилось: «Да что же это со мной? Какого чёрта она себе позволяет?» - «Немного ли ты себе позволяешь?!» Не теряя контроль над собой, брюнетка скрестила руки на груди и посмотрела мне прямо в глаза. - «Вовсе нет» - улыбнулась я ей - «Знаете, я, пожалуй, пойду». Обойдя её стороной, я поправила волосы и пошла дальше. Зайдя за угол, я закусила губу. Я была в шоке от своей же смелости; мои щёки заливались румянцем; глаза блестели, а на лице сияла улыбка. Я вновь увидела её характер, её улыбку. У Мари же в голове доносилось: «Что делает это девчонка? Она не была такой наглой..хотя, мне это даже и нравится. СТОП. Что тебе нравится? Ты в своём уме? Ладно, Башкертова, хочешь поиграть в игру - мы сыграем. У меня как раз у вас урок сегодня». С хитрой ухмылкой Коваль направилась в класс. Уроки летели. Ада даже уже и забыла про эту ситуацию. Сейчас должен быть урок у Коваль. Все дружно сидели в классе и разговаривали. Внезапно в класс зашла Коваль. Ада, оглядев её с ног до головы, улыбнулась. Она выглядела как всегда великолепно. Как ни странно, сегодня Коваль включила им видео-презентацию на уроке и сказала конспектировать материал. Именно на французский Алю забрали на репетицию своего номера, поэтому Ада сидела одна. Коваль быстро это приметила. Встав со стула, девушка начала ходить по классу, делая вид, что смотрит кто и что пишет. Ада сидела на самой последней парте. Она слышала, как звук каблуков медленно приближался к ней. Брюнетка сидела с распущенными волосами и писала конспект. Внезапно звук каблуков остановился около неё. Ада старалась не поднимать голову и продолжать работать, но не тут то было. Рука брюнетки опустилась на плечо Ады и начала медленно подниматься к шее. Ада старалась держать себя в руках. Добравшись до шеи, рука собрала волосы и, скрутив из них лёгкий хвост, перекинула их на другую сторону так, чтобы одна сторона шеи оголилась. Мимолетно Мари проходилась ногтями по её коже, делая вид, что задевает её случайно. Аду пробирали мурашки, волны возбуждения накрывали её. «Твою мать..что ты делаешь?» - крутилось в голове у девчонки - «господи, хватит, я еле держусь..». Ноготки брюнетки прошлись по спине и плечу. Убрав руку, Коваль невзначай пошла дальше по классу. Кроме Ады, она никого больше так не трогала. «Хорошо…1:1, сравняла счёты» - думала про себя Ада по поводу Коваль. Оставшийся день в школе прошёл как обычно. После школы Ада предложила Але посидеть у неё, поэтому девушки направились к Аде домой. Приехав, они включили музыку и стали обедать. - «Слушай, я не знаю зачем я щас тебе скажу, но я просто уже не могу держать это в себе..» - Я посмотрела на Алю. Рыжеволосая сидела в ожидании. - «Короче..я походу влюбилась..» Аля посмотрела на меня, улыбнулась и спросила: - «И кто он?)» - «Она..» - «ОНА? Ого». Рыжеволосая была в шоке. - «Ага..это пиздец». - «Нуу..я не думаю, что всё так пло..» - «Это Коваль..» - «Что?» - «Это Коваль, я же говорю пиздец». - «Офигеть…капец я в шоке..Так, ну она симпатичная, конечно, но как ты собираешься..?» - «Д не знаю я. Помнишь когда я вышла на уроке?» - «Ну..» - «Ну.. я пошла гулять по школе и в итоге врезалась в неё. Нуу, у нас завязался диалог. Она меня спрашивает тип, чё я тут делаю, я такая: «к вам аналогичный вопрос» - рыжеволосая начала смеяться - «Ну и в итоге она такая: «А ты не слишком ли много себе позволяешь?» Я такая: «нет», - развернулась и пошла..Вот как-то так» - «Ахаха, капец». - «Но это не всё. У нас короче начался французский, я сидела одна, и в итоге..прикинь она дала конспект по видео делать». - «Конспект? Это когда такое в последний раз было?» - «Реально, ну так вот, дала она этот конспект и в итоге, я сижу и слышу, что она начала ходить медленно по классу. Ну я думаю, пройдёт и ладно, мне всё равно, а в итоге, я слышу эти каблуки, которые приближаются ко мне. Ну я тогда уже как-то поднапряглась. И конечно же эти каблуки остановились около меня». - рыжеволосая слушала с огромным интересом подругу - «И в итоге, её рука коснулась моего плеча, потом шеи. Она взяла мои волосы, закрутила их в хвостик и перекинула на другую сторону. Я сижу и думаю: «Бляяя, что ты делаешь то». Но ладно, если она бы их просто перекинула, так она ещё по моей шеи легко ногтями проходилась, мол случайно. Аля, это пиздец…И главное потом, она пошла как ни в чем не бывало, типо ничего не произошло. И как дальше быть в этой ситуации? Я вообще без понятия че теперь делать..» - «Агааа, так, ну…вообще мне кажется, что она к тебе тоже не равнодушна, ибо я не думаю, что она бы стала это просто так делать». - «Ну возможно…ладно, к чёрту, даже думать уже не хочу об этом. Пошли, а то нам ещё на репетицию надо». Доев, девушки отправились в актовый зал. Они репетировали: Ада пела, а Аля рассказывала монолог. При пении Ады в зале многие хлопали. Ей в принципе нравилась вся эта атмосфера. Ей предавало это некую уверенность. Выйдя из актового зала, они направились к выходу. Девушки попрощались, и Ада поехала домой. Приехав домой, девушка кинули все свои вещи в сторону и принялась готовить себе обед. Сегодня ей на удивление никуда не нужно было идти, поэтому она решила приготовить карбонару. Она слушала лёгкую музыку и готовила. Внезапно на телефон девушки пришла эсэмэска: - «Привет, давай перенесём занятие? Там концерт будет, не хотелось бы из-за него упустить материал. Предлагаю среду в 7». Мои глаза бегали по чёрным строчкам. Немного обдумав, я всё-таки согласилась. Она была права: сейчас у меня стали налаживаться оценки - мне же пойдёт в пользу. Мой ответ не заставил её ждать: - «Здравствуйте, да, хорошо». Приготовив карбонару, я отправилась есть и смотреть сериал. Вечером я решила с Алей сходить в бар, ибо ничего делать не надо было. Аля взяла с собой Сашу (её парень). Мы сидели втроём за столиком и смеялись чуть ли не с каждого слова друг друга. Мы с Алей пошли танцевать, а Саша остался сидеть за столиком. Проведя хорошо вечер, я отправилась домой. Вторник пролетел также незаметно, как и понедельник. Сегодня среда, а значит сегодня я иду к Марии Александровне. «Как я должна вести себя после этих всех «касаний» и встреч в коридорах? А пофигу, всё будет как обычно». Немного собравшись, я поехала в школу. Там ничего необычного не происходило. Мы лишь изредка с Коваль встречались взглядами и мимолётно улыбались друг другу. После уроков была назначена генеральная репетиция. Я особо не волновалась, ибо песня была готова, д и пела я её неплохо. После школы я отправилась домой. Немного прибравшись дома, я отправилась смотреть сериал. За час до занятия я начала собираться. Именно перед ней мне хотелось выглядеть на отлично. Собравшись, я взяла сумку и поехала к ней. Её адрес я знала уже как родной. Поднимавшись на лифте, я думала как пройдёт наше занятие, но, быстро откинув эти мысли в сторону, я вышла из лифта и направилась к двери. - «Здравствуйте, Мария Александровна». Девушка легко выбежала из кухни и облокотилась на стену. - «Привет, проходи». Она улыбнулась мне своей ослепительной улыбкой, я не могла не улыбнуться в ответ. Пройдя в комнату, я села за стул и стала ждать её. Сегодня она объясняла мне новую грамматику. Всё было легко и понятно. Я изредка поглядывала на неё: на её губы, волосы, шею, глаза. Мы занимались, как вдруг у неё на кухне запищала духовка. - «Ой, щас, подожди минутку». Девушка встала и направилась на кухню. Я обернулась и увидела, как из духовки она достала только что приготовленное мясо. Оно пахло изумительно. - «Вы мясо приготовили?)» Я не удержалась и спросила у неё. - «Ага, хочешь?» Недолго подумав, я ответила: - «Ну раз предлагаете, почему нет?» Занятие у нас почти закончилось, поэтому я встала и пошла к ней на кухню. Она положила жаренный картофель и мясо на тарелку и красиво украсила. - «Приятного аппетита)» Девушка улыбнулась и посмотрела на меня. - «Спасибо, вам тоже)» Разрезав мясо, я отправила один кусочек в рот. Вкус был отменный. - «Офигеть, это так вкусно..Вы отлично готовите». Брюнетка посмотрела на меня и, опустив глаза вниз, засмеялась и ответила: - «Спасибо». Мы сидели и разговаривали обо всём. Постоянно шутили, смеялись. Мне было так хорошо с ней. Время подходило к 9. Мне нужно было ехать домой, ибо завтра генеральная репетиция утром. - «Вам помочь посуду помыть?» В моей голове уже мелькали сцены, где она стоит прижатой к стене; где мои руки обхватывают её руки.. - «Да нет, не нужно. Я сама, спасибо. Ты уже уходишь?» В душе брюнетка чувствовала нотки грусти. Она не хотела, чтобы Ада уходила, ей хотелось побыть с ней ещё. - «К сожалению, да..У меня утром генеральная репетиция перед концертом. Я хотела бы выспаться..» - «Хорошо..» - «Спасибо вам большое, всё было очень вкусно..» - «Не за что» - брюнетка улыбнулась. Ада, немного засмущавшись, улыбнулась и опустила глаза вниз. Девушка собрала вещи и направилась в прихожую. Брюнетка стояла, облокотившись на стену. Её руки были сложены на груди. - «Ладно..я пойду..до свидания..» - «Да, хорошо..до встречи» Обе девушки не хотели расставаться друг с другом. Немного постояв, Ада вышла из квартиры и закрыла дверь. Она направилась домой. Приехав, девушка переоделась и села на диван. Немного подумав, Ада решилась написать ей сообщение: - «Спасибо вам большое за вечер, всё было просто великолепно». Быстро отправив его, девушка направилась в душ. Она не стала дожидаться ответа, поэтому, быстро приняв его, она отправилась спать. От лица Коваль: Мари мыла посуду и слушала музыку. Внезапно на её телефон пришло сообщение. Девушка открыла его; её глаза бегали по чёрным строчкам. На её лице засияла улыбка. В душе она почувствовала некую радость, тепло и счастье. Недолго подумав, что ответить, девушка ответила ей: - «Тебе спасибо, мне тоже понравилось». Домыв посуду девушка отправилась в душ, а потом спать. Сегодня день концерта. Проснувшись, Ада отправилась умываться и собираться. Учебники она не брала: её сняли со всех уроков. Быстро собравшись, девушка поехала в школу на репетицию. Если честно, она не понимала почему репетицию назначили на утро, хотя концерт начинается только в 8 вечера. Но это не её прихоть, так что выбора у неё не было. Они прогоняли выступление несколько раз. После репетиции девушка отправилась домой. Так как она выступала, ей нужно было приехать за 2 часа до концерта. Ада позвала Алю к себе домой, чтобы вместе собраться и поехать. Ада сделала себе не особо яркий макияж - она не любила перебарщивать с косметикой. Но изюминкой в макияже стали её красные губы. Она пользовалась красной помадой на особые случаи - этот был один из них. Она уложила волосы. Недолго думая, она решила надеть чёрное обтягивающее платье с открытыми плечами и разрезом на ноге. На её шеи висел золотой кулон, который ей подарила мама. Она никогда не снимала его. Ей казалось, будто именно он помогал ей со всеми сложностями и неприятностями, приносил удачу. Надев на ноги блестящие шпильки-босоножки, девушка стала ждать Алю. Рыженькая надела красивый костюм, шпильки и взяла с собой клатч. Минут через 10 девушки отправились в школу. Постепенно люди стали собираться. В зале сидели как школьники, так и учителя. Ада искала те самые карие глаза, она не могла их найти. «Ну где же ты? Неужели ты не придёшь..?» Внезапно девушка посмотрела в сторону двери и увидела её…Обтягивающие брюки в талии и бёдрах, но к низу расширяющиеся, топ корсет чёрного цвета со стразами по швам..и красивые блестящие шпильки. Лёгкий макияж и красивый высокий хвост. В ней всё было идеально. У Ады перехватило дыхание. Она стала нервничать. Концерт начался. Ведущие объявляли номера, следующая должна была выступать Аля. - «Ну что? Готова?» - поинтересовалась брюнетка. - «Конечно». Улыбнулась рыжеволосая. Ведущие вышли на сцену и стали объявлять: - «А сейчас на сцену выходит наша талантливая актриса Аля Брагинская». - «Ну, давай, удачи!!» Я улыбнулась Але, и она отправилась на сцену. Свой монолог она прочитала отлично. Все смеялись над рассказом, а в конце весь зал хлопал. Некоторые даже вставали и хлопали стоя. - «АЛЯ, ТЫ МОЛОДЕЦ!» Я обняла подругу и поздравила с отличным выступлением. Я начала очень сильно переживать и нервничать. «А что если у меня не получится, что если что-то отключат, что…Так, всё. Хватит себя накручивать». Я успокаивала себя в своих же мыслях. Аля стояла за мной и держала меня за плечи. Она знала, что я переживаю очень сильно в такие моменты. Её поддержка помогала мне. Я знала, что я должна была петь через номер. Ведущий пошёл на сцену и объявил следующего участника. Моё волнение всё нарастало и нарастало. Оно было всё больше и больше. Тот мальчик выступил довольно быстро, пришла моя очередь. Я видела как ведущий отправился на сцену. - «А сейчас вы услышите песню от нашей замечательной Ады Башкертовой». В моих мыслях крутилось: «твою мать. Всё, всё это конец». Я быстро взяла себя в руки и отправилась на сцену. Свет был на сцене выключен - это было сделано специально. Я встала к стойке с микрофоном. Внезапно свет софитов осветил меня. В зале все сидели в ожидании. Я глазами искала ту пару глаз, которую хотела видеть всегда. Она сидела прям в центре, примерно на 6 ряду. Я знала, что моя песня о любви. Музыка заиграла..я начала петь. Я видела как в зале люди стали поднимать свои телефоны и включать фонарики и махать ими в такт песни. Я расслабилась, я пела в своё удовольствие. «And I will always love you. I will always love you… I will always love you…» Я не могла оторвать глаз от Коваль. Можно сказать, я посвящала эту песню ей. Брюнетка сидела в зале и смотрела на Аду. Она чувствовала как та смотрит на неё…Девушка пела изумительно, все в зале были в восторге. Не выдержав такого напряжения, Мари встала и тихо направилась к выходу. Конечно, Ада это заметила. Внезапно её охватила грусть, печаль..она не понимала, что она сделала не так. Она допела песню. Все встали в зале и бурно стали аплодировать ей. Кто-то кричал: «Браво!», кто-то свистел. Девушка поклонилась, улыбнулась и зашла за кулисы. Слёзы стали стекать по щекам сами по себе. «Почему она ушла? Что я не так сделала? Господи, какая же я всё-таки дура..» Аля, видев состояние подруги, моментально обняла её. Ада рыдала. Чтобы привести себя в порядок, Ада отправилась в туалет. К счастью, макияж она не испортила. Немного успокоившись, девушка как ни в чём не бывало отправилась за кулисы. Концерт подошёл к концу. Все выступающие вышли на сцену на поклон. Ада искала ту пару карих глаз, но её не было в зале. Концерт закончился; все школьники отправились на дискотеку в школьный холл, учителя же сидели и праздновали в учительской. На улице шёл проливной ливень. Ада не хотела танцевать на дискотеке, у неё не было настроения, к тому же она не любила русскую попсу. Она отправилась на улицу. Девушка села на крыльцо школы и достала сигарету, и начала курить. Со школы доносилась лёгкая музыка; дым от сигареты поднимался всё выше и выше. Она сидела и думала: «Почему она ушла..что не так, может я обидела её чем-то?» Ей было уже всё равно..ей просто хотелось посидеть одной и обдумать всю ситуацию. Капли дождя стекали по её волосам, лицу, одежде. Она уже вся промокла. Внезапно девушка услышала стук закрывающейся двери. Она не убирала сигарету, ей было всё равно кто вышел. - «Ада?» Брюнетка моментально узнала «родной» голос. - «Ты почему здесь одна?..»- Ускоренным шагом брюнетка начала подходить ближе - «Что ты делаешь..?» - она увидела сидящую на ступеньках крыльца школы и курящую сигарету под дождём Аду - «Зачем тебе это?..». Увидев данное зрелище, Мари даже как-то растерялась. Она сама любила покуривать в тяжёлых ситуациях...Она знала, что этим она вредит своему организму, но..это помогало ей легче пережить то или иное.. - «А вы не понимаете?» - С щеки Ады упали две слезинки. Их не было заметно, т.к по её лицу стекали капли дождя. Она поднялась на ноги и развернулась к ней. Её волосы были насквозь мокрые. - «Нет, я не понимаю». - брюнетка выхватила сигарету из руки у Ады и выкинула. Её глаза бегали по её лицу. Конечно, она солгала ей - всё она прекрасно понимала. - «Да какого чёрта ты делаешь?» Ада и сама не заметила как перешла на ты. - «Спасаю твою жизнь. Не рано ли тебе курить? Да тем более на территории школы! Ты выпускница! Если бы не я вышла, а, например, директор?! Да тебя бы вышвырнули отсюда просто напросто». Мари старалась не кричать на неё, но у неё это плохо получалось.. - «Да мне всё равно». Они повышали голос друг на друга. Они не хотели ругаться…но выбора не было. Обе девушки стояли уже насквозь мокрые под дождём. Капли стекали по их лицу. Дождь был тёплый, так как было весеннее время. Девушка не хотела нагрубить своей возлюбленной, поэтому начала разворачиваться. Ада уже хотела быть уйти, но её запястье обхватила рука. Коваль развернула девушку к себе. Ада вырвала руку. - «ХВАТИТ! Не трогай меня!» - брюнетка чуть ли не крикнула. Слёзы стали стекать по её лицу. Мари не понимала, что делать. Она стояла и слушала девушку. - «Хватит провоцировать меня! Твои касания, взгляды, что всё это значит? Сколько можно, я устала от этого. Мне надоело это терпеть. Чего ты хочешь от меня?!» - «Чего я хочу? Скорее чего ты хочешь?» - «Я…?» - недолго думая, брюнетка поняла - или сейчас или никогда. - «Да вот чего я хочу». Она подошла к девушке и резко притянула её к себе. Их губы соприкоснулись друг с другом. Быстро отпрянув от брюнетки, Ада посмотрела ей в глаза: - «Господи, что я де..» - «Заткнись».- Мари притянула Аду к себе и стала углублять поцелуй. Они наслаждались моментом. Руки Ады блуждали по волосам Мари, постепенно переходя к шеи и к щекам. Со школы доносилась легкая музыка, а они всё стояли и целовались под дождём. Капли дождя стекали по их лицам. Из-за нехватки воздуха в лёгких, девушки отпрянули друг от друга..Они были мокрые насквозь..улыбались друг другу, смотрели в глаза. Они целовались и целовались. Они обе хотели большего..это было так желанно. Недолго думая, Мари взяла Аду за руку и они отправились к её машине. Сев в автомобиль, девушки отправились домой к Мари.
Примечания:
34 Нравится 23 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (4)