***
Утром я долго не выходил из комнаты. После того, что было ночью, я боялся смотреть Чонгуку в глаза. Было стыдно, что не остановил девушку, позволил ей прикасаться к себе. Гук сам зашёл ко мне, молча сел на кровать, переминая пальцы, я видел, что назревает разговор, и он нервничает. -Ты же понимаешь, Тэ, что так продолжаться не может? Скоро я уеду. -Что? Когда? -Я ещё не решил точно, но Суран начинает уже догадываться обо всем. К тому же, я не могу постоянно здесь жить. Не хочу тебя бросать, Тэхен, но, ты здесь, с ней. Я не могу с собой ничего поделать, ночами схожу с ума от того, что ты не в моей постели, а с ней, что она прикасается к тебе, целует. Я не могу так, ты тоже не можешь. Не можешь её бросить. -Я готов, Гук, я поговорю с ней. -Но мне все равно придется уехать. Тэхен, там моя жизнь, мой бизнес, что я строил годами. Но я бы хотел, чтобы ты поехал со мной. -В Америку? -Да, Тэ, я помогу тебе с переездом, договорюсь с универом, чтобы ты смог учиться там. Я расстерялся, я, несомненно, хотел быть с Чонгуком, но мысль о другой стране, изучении языка, переезде пугала меня. -Да, я хочу. Очень хочу этого. Парень вдруг повалил меня на кровать, обнял и прижался ко мне. Так мы пролежали до вечера.***
-Иди ко мне. - Гук снова обнял меня, когда мы готовили ужин на кухне. Я очень боялся потерять его, поэтому вцепился руками и ногами и поцеловал. -Я люблю тебя, Тэхен. - Вдруг сказал Гук. Я замер, мне так хотелось ответить: "я тоже тебя люблю", но почему-то промолчал. Как ни странно, я никогда не говорил эти слова никому, даже Суран за столько лет отношений. Готов ли я сейчас сказать эти слова?Определенно да. От расстерянности я страстно припал к его губам поцелуем. Чонгук принял это за ответ и отвечал со всей страстью. Подхватив меня на руки, посадил на стол.***
Я сидел на столе, обхватывая его ногами, руками гладил спину, избавляя от рубашки. Мне хочется его ласкать, кусать, лишь бы не отпускать. Он должен быть моим. Когда я потянулся к штанам Гука, чтобы оттянуть их, по кухне раздался звон стекла. Мы замерли. Выглянув из-за плеча Чонгука, я увидел в дверном проёме Суран, по ее щекам текли слёзы, а губы кривились от начинающейся истерики. -Как ты мог? -Как ты мог?! - Повторила девушка. Я медленно отстранил Гука, пытаясь подобрать слова и начать этот тяжёлый разговор для всех нас. -Я же знала, что этим всё закончится! - Кричала она на Чонгука и отвесила ему звонку пощёчину. Я понял, что её злость была направлена лишь на него. -Суран, всё действительно серьёзно. - Сказал Гук. -Я тебя пустила в свой дом, думала, что у меня наконец-то появился брат. -Суран,я хотел тебе сказать. Давно надо было рассказать. -Тэхен, куда ты лезешь? Ты не понимаешь, что он специально это делает? Думаешь, ты нужен ему? Ему никто не нужен, он - эгоист. -Не ври! - Вдруг закричал Чонгук. - Тэхен - первый парень, к которому у меня действительно есть чувства, с первого взгляда я понял, что он - мой человек, и мне плевать какого он пола. -Да какая разница?! - Закричала в ответ Суран. - Так все пидоры говорят, когда видят таких сладких мальчиков как Тэхен. -Хорошо. - Ответил Чонгук и вышел из кухни. -Тэхен, иди в комнату, - сказала девушка, - с тобой мы поговорим позже. Ты попал под его влияние, а я ведь просила тебя не пытаться сближаться с ним. Суран быстро направилась за Чонгуком. -Нет, Суран. -Что ты сказал? -Нам надо было давно расстаться. -Ты не понимаешь, что он промыл тебе мозги. -Дело даже не в Чонгуке. Мы просто разные. Я благодарен тебе за годы проведенные вместе, за поддержку, но я тебя не люблю, наши чувства остыли, Суран. А к Чонгуку я испытываю чувства, его я люблю. Да, я влюбился в парня, но он прав - не важен пол, если это твой человек. -Да? Тогда вали отсюда вместе с ним. Видеть вас больше не хочу. Чонгук на минуту остановился в дверях, смотря мне в глаза, а потом быстро вышел, хлопнув входной дверью. Я рванул за ним. -Подожди. Ты что, уйдёшь просто так? Он выглядел злым. -Ты же все равно со мной не уйдешь? Ты веришь ей, а не мне. -С чего ты это взял? -Тогда пошли, завтра мы уедем и начнем новую жизнь в Америке. -Гуки, мне нужно время. - Я поцеловал его в щеку. -Куда ты сейчас? -В отель. Домой не поеду. -Хорошо, я приду вечером, дождись меня. Чонгук тяжело вздохнул и обнял меня Я перевел взгляд в окно, на нас смотрела Суран. Обнял его и отправился в квартиру. Надо поговорить с Суран.***
Суран сидела в комнате на кровати, она больше не плакала, но взгляд ее был холодный и пустой. -Почему же ты не ушёл? - Спросила она. -Я не могу оставить тебя в таком состоянии. -Что, жалко меня? -Нет, это не жалость. -Чем он лучше меня? -Мы не выбираем кто лучше, а кто хуже, и кого нам любить, я не хотел причинять тебе боль. Суран, Чонгук ни в чем не виноват. Ты должна меня понять, я виноват, я не смог устоять, хотя у меня была ты. Твой брат...он правда любит тебя. Чонгук не знал как сказать тебе, боялся сделать больно. У него нет никого, кроме тебя. -Даже если это так, я не смогу его простить, возможно, что никогда. Я не хочу злиться на тебя, но и общаться с тобой не могу, Тэхен. -Прости, Суран. -Уходи, Тэ, пожалуйста, уходи. -Хорошо, я только соберу вещи.***
В тот день шёл мелкий дождь. Я так и не пошел к Чонгуку в отель, а остался ночевать у друга. Объяснить то, что я чувствую, нереально. Вдруг он ошибся во мне, вдруг я не тот кто ему нужен? Я скучный, не такой активный, как он, и со временем ему надоем. Мы знакомы так мало, но я успел уже испортить ему жизнь и отношения с сестрой. Я готов сделать что угодно, лишь бы он был всегда счастлив, даже если при этом мне придется страдать. Теперь я понимаю, что такое "любовь", и готов ради неё на жертвы. Чонгук звонил пару раз, но я не стал брать трубку, мне хотелось забиться в угол и рыдать, кричать от безысходности. После того, как я ни разу не взял трубку, мне пришло одно единственное смс от него: "Завтра я улетаю, самолёт в десять часов утра. Я взял билет и на тебя, но если ты не придёшь, я всё пойму" Все внутренности трясло. Сердце разрывалось на куски, но я должен побороть это, я должен отпустить его. Быть может, пройдет время, и Чонгук поймет, что так было правильно, что так будет лучше.