Игра - в которой будет только один победитель

NC-17
Завершён
247
1
автор
dariakozz соавтор
Фэндом:
Размер:
93 страницы, 32 894 слова, 25 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
247 Нравится 90 Отзывы 70 В сборник

Пролог

Настройки
Примечания:
/25 сентябрь 2000г/ /Дом семьи Арнер/ –Ни-сан, а это правда, что "Чёрным воронам" бросили вызов "Скорпионы"? –Да, но мы уже надирали задницу этим идиотам. Плюс, наша банда самая сильная, каждый знает имя- "Чёрных воронов". Мы все одна большая семья. Тут один за всех и все за одного, так что не переживай, креветка. Мы победим и начнем новую эру, где все будут считаться с нами. –Я НЕ КРЕВЕТКА, - завопила маленькая девочка, лет десяти, надув пухлые щëчки и недовольно топнув ногой. –Я не виновата, что я маленькая. А ты вообще, двух метровый лось, ну погоди, я ещё вырасту. Более старший мужчина рассмеялся и погладил девочку по голове, подняв её на руки. –Да-да, конечно вырастешь, но это не факт. Злорадный смех сорвался с его губ. Девочка недовольна надулась. –Ты меня не любишь, - сказала малышка и отвернулась от брата. Мужчина нахмурил брови и сказал. –Послушай, принцесса, я знаю, что мы часто ссоримся, что я редко бываю дома из-за работы и банды, но это не значит, что я тебя не люблю. Всё совсем наоборот, ты самая ценная драгоценность в мире, я убью каждого кто посмеет тебя обидеть... Я люблю тебя, солнце. Плечи малышки начали подрагивать и тихий всхлип сорвался с её губ. Её брат растерянно посмотрел на неё и запаниковал. –Эээ, прости если я что-то не так сказал, принцесса, пожалуйста не плачь. Ну хочешь, мы сходим за вкусняшками или там не знаю, за игрушками? Вдруг, ребенок стал резко качать головой. –Нет-нет-нет братик, всё хорошо. Я тоже тебя очень-очень сильно люблю. Мужчина расслабился от её слов и крепче обнял сестру. Посмотрев на время, он увидел, что уже опаздывает на работу. Опустив малышку на пол и быстро поцеловав её в лоб, побежал собираться. Примерно через двадцать минут он был готов. Все то время пока он собирался, девочка наблюдала за ним. –Ну все, креветка, я пошёл на работу, скоро вернусь. - Сказал мужчина улыбаясь. Но похоже малышке это не понравилось. Быстро встав со своего места, она обняла брата, и сказала, что не отпустит его. Маленькие слезы текли по её лицу. Мужчина мягко улыбнулся и сказал. –Эй, креветка, а ну не плачь. Ведь принцессы не плачут. Я скоро вернусь, и мы будем есть сладости и смотреть сериалы. Договорились? Шмыгнув носом, малышка прошептала. –Обещаешь, а если что-то случится? –Конечно, креветка. И да, чтобы со мной не случилось, ты не должна раскисать и погружаться во тьму, потому что у тебя есть обязанности- Второй командир " Чёрных воронов". После этой фразы глаза маленькой девочки расширились. –Ооо, - весело закричала девочка. –Да я большая и могучая, хей-хей. –Ладно, мисс второй командир, я ушёл, скоро увидимся, обещаю. –Хорошо, сэр, первый командир, скоро увидимся, удачиииии! Закрыв дверь, девочка пошла в комнату, пританцовывая и напевая себе под нос. –Я второй командир туттуту, а кто второй командир? Я второй командир. Хехе, да жизнь удалась, так ещё ни-сан принесёт вкусняшки. Ооо даа. Но кто же знал, что это будет наш последний разговор. Ведь в ту ночь он не вернулся домой... Оливер Арнер 1979г-2000г Любимый брат, сын, лучший друг Помним, любим, скорбим Ты всегда будешь в моём сердце, брат. Я отомщу за тебя, клянусь, эта сволочь заплатит за то, что сделал...
Примечания:
247 Нравится 90 Отзывы 70 В сборник
Отзывы (2)